форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 13:55   #1
Кологреева
Пользователь
 
Аватар для Кологреева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Кологреева презирают в этих краях
По умолчанию И-287. ДВУХЪЯРУСНАЯ КРОВАТЬ!
Сыночку будет 3 года, хотим купить двухъярусную кровать!
Были в гостях, не могли согнать со второго яруса, спал там две ночи, без поблем ложился, но только в туалет, боялся ночью слезть!
Вот , думаем, не рановато ли??????
__________________
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!Всех мамочек!
Кологреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:02   #2
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей подруге двухъярусная кровать, старшему 7, а младшему еще и 3-х нету. и спать превосходно. засыпает иногда на верхнем ярусе, иногда перекладывают сами его на первый этаж. а иногда и там спит. сползает сам или маму зовет. Зато сколько места экономит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:49   #3
Наташа Ч.
Новичок
 
Аватар для Наташа Ч.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наташа Ч. презирают в этих краях
вы знаете сечас такие кровати двухъярусные хорошие на мой взгляд. Вот у нас в детстве тоже была 2-х ярусная кровать. там и перегородочка была. но я постоянно от туда падала ночью, но мне было уже 7 лет что ли. мама спит , говорит просыпаюсь от грохота, заходит а я на полу сплю дальше. ну меня потом не стали класть туда. так что в нашей семье, потом только гостей "наверх" отправляли, и то не детей.
Хотя сейчас думаю если второго рожать, то со временем надо будет наверное тоже такую кровать брать. только не железную, и с перекладиной повыше.
__________________
Не обижай человека, который смотрит в твои глаза и видит в них свою жизнь...
Наташа Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:47   #4
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
у меня дети погодки и места не много дома. много об этом думали в итоге решили не ставить потому что очень жарко летом на верху.
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:50   #5
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня на даче такая все отлично, экономия места + детям нравится , младший спит пока внизу, а старшая наверху
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:52   #6
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю поповоду 3-х лет рановато все-таки ночью еще не всегда понимает где он и куда нужно встает ( моему младшему 3)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:38   #7
Настя Сулимова
Новичок
 
Аватар для Настя Сулимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Настя Сулимова презирают в этих краях
я купила своим мальчикам двухярусную кровать , старшему 3 года , а малышу 1, 7 . Старший с удовольствием спит на втором ярусе , мы кровать покупали в "икеа" и там же купили полог, так что ребенок не упадет! а нижний ярус я пока собирать не стала, в комнате места мало, и я пока поставила журнальный столик, кресло и кроватка малыша, а когда малыш подрастет, тогда соберу и нижний! получилось что-то вроде кровать-чердак, тоьлко низенькая! я довольна!
__________________
Люди так делают, да: превращают вещи в людей, а людей в вещи.
Настя Сулимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:44   #8
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя Герасимова не рано для 3 лет? У меня сыну 3 года. Очень хочу 2 ярус, а внизу чтоб было рабочее место. Но сомневаюсь, может подождать еще годик?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 18:40   #9
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня дети-погодки. Старшей сейчас 8, младшему 7. Купили кровать, когда старшей было 4. Первое время боялась за дочь, какбы не упала со 2 этажа. Просыпалась по первому шевелению. Потом она привыкла, даже сама на помнит как сползала ночью.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 06:43   #10
Настя Сулимова
Новичок
 
Аватар для Настя Сулимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Настя Сулимова презирают в этих краях
Виктория, здраствуйте
Детишки есть разные, я вижу что мой в полне самостоятельно слезает и залезает, может всю ночь проспать и не пописать, а если даже захочет, то сам слезет и пописает. В первую очередь это должно быть удобство, для себя и бебенка, тогда я считаю что стоиттпокупать, а если вы пока сомневаетесь, то спешить не стоит. А насчет падать, я на второй ярус купила полок, и над ребенком как купол, и он с удовольствием бежит в свой домик, и я уверена , что он не упадет! а кровать чердаки они выше , чем 2 х ярусная, если у вас потолки высокие, то хорошо, а если низкие, то ребенок когда подрастет, "не будет ли ему потолок на голову давить". Взвести еще хорошенько. тут нет однозначного варианта! Удачи
__________________
Люди так делают, да: превращают вещи в людей, а людей в вещи.
Настя Сулимова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек