форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 14:38   #10031
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
КД - это критические дни
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:38   #10032
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Не, дамы, еще очень хорошо в племя так называемых амазонок. Живут обособленно, когда детенка захотят, приходят в ближайшее поселение, найдут там мужика, сделают свои дела и уходят, а через месяцев 9 в этом поселении иногда младенцев-мальчиков находят под дверями домов. типа возвращают их папам, а (X) себе оставляют. Вот и предохраняются воздержанием
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:54   #10033
Горенинцева
Пользователь
 
Аватар для Горенинцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Горенинцева презирают в этих краях
Добавлю свои "пять копеек" в тему.
моей бабущке в послевоенные годы было 25 лет. К этому времени у нее уже было 4 детей, причем двое погодки, а последние двойняшки. Так вот она пятым забеременела, а мужа в больницу положили в тяжелом состоянии и не было известно, выживет или нет. Ну, она и сделала аборт. Теперь ей за 80. Частенько рассказывает, как ей тот "неродившийся" сниться: мальчик мол, кудрявый, в белой майке и спортивных трусах.
Это я к тому, что я не смогла бы наверное пойти на это из-за той причины, что не смогу дать своему единственному ребенку самое лучшее. Самое лучшее - это любовь, а это я всегда смогу дать своему ребенку.
А хорошая одежда, дорогие игрушки и прочее. Знаете, девочки, я тоже ребенку покупаю доргогие игрушки. И так часто бывает, что он с ними поиграет часок-другой и бросит, а с какой-нибудь копеечной штукой, купленной в киоске по дороге домой, неделями не расстается.
Никого не агитирую. Это личная позиция
__________________
Получена заветная открытка!! Ура!!
Горенинцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:04   #10034
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Ну вы не сравнивайте баптистов и сектантов с противниками абортов. Баптисты не только против абортов, они еще и против какой-либо контрацепции. Именно по этому у них по 6-12 детей.
На самом же деле если грамотно предохраняться, то и аборт не придется делать.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:21   #10035
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Катерина, а я католичка (тоже христианка, а не сектантка, церковь просто в один год прекрасный поделилась на католическую(западную) и (восточную) православную). И католицизм тоже против контрацепции (tr), а еще тут уже писали, что у евреев мало того, что аборты и контрацепция запрещена, так еще и секс в так называемые неплодные дни тоже запрещен. И чего? Теперь рожать каждый год и сдохнуть к 3-им - 5-ым родам, потому что они будут каждый год, если не предохраняться?
Народ, ау! Сейчас уже не средневековье дремучее.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:41   #10036
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
мое мнение, что он сектант или баптист!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:43   #10037
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Не, не баптист, у них женщины обязательно косынки на голове носят. А у него жена без платка. Просто фанатик.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:45   #10038
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория! возле моих родителей 8 домов где живут баптисты(соседи) , мы с ними даже очень хорошо общаемся! и не всегда они их надевают(косынки)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:47   #10039
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, эт какие-то неправильные. У моей мамы в городе много такого добра, так они все в косынках , с кучей детей и еще беременные
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:59   #10040
СВЕТЛАНА АН
Местный
 
Аватар для СВЕТЛАНА АН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 482
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА АН презирают в этих краях
а со мной на предродовой подготовке лежала баптистка.у нее была истмикоцервикальная недостаточность(не знаю правильно ли ето по-русски,короче,недостаточность шейки матки).так там оказывается религия запрещает наложить шов на шейку матки,а кесарево-можно.и еще писала я историю родов такой баптистки.27лет,пятые роды.1-нормальные,4-путем кесарева сечения
__________________
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили...
СВЕТЛАНА АН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек