форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 09:44   #9011
наталия павлова
Пользователь
 
Аватар для наталия павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 96
Спасибо: 0
наталия павлова презирают в этих краях
Сейчас я счастлива! У меня есть дети! А старшая дочь 2 года пьёт Марвелон, потому-что я за предотвращение беременности, а не так: залетел, иди ковыряй! Просто есть случаи, когда эти услуги не избежны!
__________________
КТО ПРОСИТ У СУДЬБЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОГО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЁ ИЗЛИШНЕЕ!
наталия павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:15   #9012
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, извините, я тут встряну на минуточку.Вчера прочла вопросы адресованные мне, но ответить - времени небыло. Так вот.Хочу сразу всех предупредить что я против абортов, и как я уже писала раньше - безвыходных ситуаций не бывает, приводить все мне известные примеры - интернет не выдержит.поэтому воздержусь. Ситуация может выглядеть безвыходной на данных момент, но завтра все может измениться. На счет аборта после изнасилования - я думаю это право самой женщины решить что ей делать. Обвинять женщину в том что она была изнасиловано потому что "сама напрашивалась", я считаю неправильным, камни нужно бросать в насильника. Если такая женщина пойдет на аборт, я ее обвинять не стану.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:15   #9013
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Но вот что меня больше всего поражает в данной теме, это то что сторонники аборта преподносят все это как нечто, чем можно гордиться и выставлять напоказ. Еще проживая в Союзе я помню все эти разговоры об абортах: кто сколько уже сделал, кто сколько еще сделает. В записной книжке каждой уважающей себя женщины был телефончик "хорошего доктора-гинеколога-абортолога". Очереди на аборт тоже помню, конвейер прямо.20 лет прошло, медицина идет вперед огромными шагами, появляется огромное количество противозачаточных средств, а конвейер все никак не остановиться.Россия - впереди Планеты всей по количеству абортов, и половина населения - с высшим образованием! Прочтешь этот форум - такое ощущение что большинство абортов делают женщины, которые ПРЕДОХРАНЯЛИСь, но вот так получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:16   #9014
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, на Западе что - женщины из другого теста сделаны? Почему здесь женщины которые ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ не беременеют! Да, бывают казусы, но крайне редко! А иногда приходит пара на прием, спрашиваешь "беременность запланированная?"."Нет"."Противозачаточные?"."Нет" ."Кондом?"."Нет"."Спираль?"."Нет"."Ну тогда приехали - как же тогда беременность не запланированная, если вы толком не предохранялись - значит планировали!". Понимаю что сейчас полетят в меня камни, и все начут доказывать что "а вот мы действительно предохранялись." Даже если так, вы предохранялись, но вдруг забеременели, чем вам помешает еще один ребенок (3-й вместо запланированных 2-х?) А вот уже после рождения 3-го нужно начать предохраняться так, чтобы небыло таких "сюрпризов"!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:17   #9015
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
В каждом городе есть центр планирования семьи или хотя бы хороший гинеколог. Подберите вместе с ним методы предохранения, это не так то уж и трудно. А если вы относитесь к разряду тех кто "беременеет от дуновения ветра" или если вы знаете что в данный момент беременность для вас абсолютно нежелательна - сочетайте несколько способов, и учтите что при правильном подборе методов предохранения беременность не наступает! А аборт должен быть исключительно крайней мерой.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:20   #9016
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Все, ушла работать.Приду попозже почитаю
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:21   #9017
Shushan Alexanyan
Местный
 
Аватар для Shushan Alexanyan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 201
Спасибо: 0
Shushan Alexanyan презирают в этих краях
Devochki pomoemu ot temi otoshli , ved' raz v zhuzni eto odno a to shto nekotorie kak na rabotu idut eto sovsem drugoe . (F)
__________________
Shutov Nor Tariya!Uraaaaa! Um tonadzary gam zartarem ?!
Shushan Alexanyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:26   #9018
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
ЕЛЕНА, А НИКТО И НЕ СПОРИТ, ЧТО АБОРТ - ЭТО МЕРА КРАЙНЯЯ. А Я ОБЪЯСНЮ, ЧЕМ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЙ РЕБЕНОК, НАПРИМЕР В МОЕЙ СИТУАЦИИ. КОГАД Я ПРЕДОХРАНЯЮСЬ И НЕ РАССЧИТЫВАЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БЕРЕМЕНЕТЬ, Я СПОКОЙНО ПОДПИСЫВАЮ КОНТРАКТ НА СЪЕМКИ,ОНИ НАЧИНАЮТСЯ И ИДУТ. ЕСЛИ ТУТ СЛУЧИТСЯ "СЮРПРИЗ", ТО Я АВТОМАТОМ ОБЯЗАНА ПРЕКРАТИТЬ СЪЕМКИ, ПОТОМУ ЧТО КРОМЕ ТОГО, ЧТО Я АКТРИСА, Я ЕЩЕ И КАСКАДЕР И РАБОТАЮ НА ПРОЕКТЕ, ДУБЛИРУЯ САМУ СЕБЯ НА ТРЮКАХ. ЕСЛИ Я СЛЕТАЮ С ЭТОГО, ТО ОБЯЗАНА ВОЗМЕСТИТЬ ПРОЕКТУ НЕУСТОЙКУ. А Я ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГУ ПО-ЛЮБОМУ, Я НЕ РОКФЕЛЛЕР. А ЕСЛИ У МЕНЯ К ТОМУ ЖЕ БУДЕТ ЕЩЕ РЕБЕНОК, ТО АБОРТ ВНЕ ОБСУЖДЕНИЯ. ВОТ ЧЕМ В МОЕМ СЛУЧАЕ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЙ РЕБЕНОК.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:34   #9019
@ХВАН@
Местный
 
Аватар для @ХВАН@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
@ХВАН@ презирают в этих краях
не могу понять, почему столько времени тратится на эту тему, Вам, что нечего делать?!
Просто из пустого в порожнее - не надоело?
Павлова Наталия (F) (F) (F), как Вы рискнули признаться на весь форум!! Удивляюсь, как ВАС не разорвала ВЕЗДЕСУЩАЯ Полина!! и не только она, сейчас, наверно волосы рвёт на себе- почему она(они) не оказались в то время рядом с Вами- уверена уж они бы посторались и помогли бы ВАМ родить того ребёнка. Напишите в личку, если есть желание пообщаемя (F)
__________________
В СЕБЯ ПОВЕРИЛА..... И ТЕБЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ.....ПОТОМУ ЧТО...........
@ХВАН@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:44   #9020
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Катя Герасимович-если честно, я не вкурила, что Вы имели в виду своим постом ко мне? разве плохо в молодом возрасте рассуждать как зрелый человек?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек