форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 20:20   #91
Авакова Анжела
Новичок
 
Аватар для Авакова Анжела
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Авакова Анжела презирают в этих краях
Всем добрый вечер. У меня двое деток. Старшый сын он мне тяжело достался,у меня пять лет не было детей,я лечилась беспрерывно,когда забеременила то сразу же положыли на сохранения и я пролежала до пяти месяцей,даже с кровати нельзя было вставать. Рожала конечьно очень тяжело,двое суток на третие сутки я потеряла сознания но с помащью врачей я родила. Мужа рядом не было,он ждал на улице. Конечьно все это отразилось на ребенке,у него слабый имунетет,я все время укутывала его все боялась. А вторая у меня дочька,ну а с ней все было легче,и я ее совсем по другому держала, и она крепче чем сын.
__________________
Миг Счастья,это Много или Мало? Порой Судьба Нам дарит только Миг. Я так хотела,чтоб Миг Счастья не кончался. Но,где есть начало,Порой приходит и конец. Порой Судьба Нам Дарит Только Лишь Миг.
Авакова Анжела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:50   #92
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет. на родах делала спино-мозговоз обезболивание. Старшую рожала часов 5, как рожала. лежала тихо и ждала когда откроется шейка матки. А потом врачи свои ее и достали, вытащили, что мне делать вообще не соображала, много препаратов в меня было введено (с почками проблемы были и т.д.). Со второй, время между первой схваткой и родами составило не более 1часа. еще сама в палата пошла.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:48   #93
. . M A R I N A . .
Пользователь
 
Аватар для . . M A R I N A . .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
. . M A R I N A . . презирают в этих краях
Всем привет! У меня 1 дочка, ей 6 лет. Роды прошли хорошо, естественным путем, делали родовызывание, утром укололи 2 укола, проходила со схватками до вечера, не чувствуя их. В 11 сделали клизму, поставили капельницу, начались потуги, было очень больно, плакала от боли, а идти никуда нельзя было, лежала все время на кровати,. А в 00:30 родилась моя принцесса, 2.900 кг, 50 см. Рожала я сама, без разрывов. После родов, через прау часов бегала по роддому и рассказывала девочкам, что я уже родила, делилась впечатлениями.
__________________
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!!!
. . M A R I N A . . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:50   #94
. . M A R I N A . .
Пользователь
 
Аватар для . . M A R I N A . .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
. . M A R I N A . . презирают в этих краях
На первых родах рядом не было мужа (бывшего). В июне нам предстоят вторые роды. Наш папа хочет быть рядом, поддерживать и первым взять на руки лялю! Опыт у него уже есть, так что для него там ничего нового.
__________________
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!!!
. . M A R I N A . . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 18:16   #95
Ульянa Пaвловa Мaкaровa
Новичок
 
Аватар для Ульянa Пaвловa Мaкaровa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ульянa Пaвловa Мaкaровa презирают в этих краях
Хочу поделиться со своим опытом. Родила 2х детей. Девочку 2500 и мальчика 2000 оба недоношенные, но со вторым кесарили в день открытия роддома! С утра немного ноги болели, оказалось схватки. В 13 часов вызвала скорую, сразу положили на сохранение. В 15 00 осмотрел врач-раскрытие 6 см. Сказали рожать, было 32 нед. Через час положили на род стол, ещё через час началось кровотечение и полная отслойка плаценты. Положение поперечное а операц. Блок не готов. Мне только в 20 01 вытащили ребенка, но до этого сказали что он умер. Тогда я ничего не соображала: в глазах темно, в ушах шум. Я думала неужели так люди умирают. Когда проснулась после наркоза сообщили что ребенок жив я так ревела, незнаю даже сама от чего. Муж ничего не знал был на работе. Когда узнал чуть не обалдел. Сразу ко мне, посмотрел на меня еле живую через окно.
__________________
Милый будь немножко жадным - никому меня не отдавай!
Ульянa Пaвловa Мaкaровa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:38   #96
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Сына родила в30 рожала сама ставили срок родов 12 ноября родила 22 вес при рождении 4300 рост56.В принципе родила быстро в4 утра почувствовала первую схватку в 11:45 родила.Плохо то что после родов не было рядом близких элементарно воды не кому подать пока не отойдёшь от родов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 04:14   #97
Колкова
Новичок
 
Аватар для Колкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Колкова презирают в этих краях
У меня в 3.30 ночи отошли воды,начались схватки мне поставили капельницу и 6.45 на свет появилась доченька.Небольшой разрыв был сделали шов с саморассасывающими нитками и через 3 дня была уже дома.При муже рожать нет желания.
__________________
У меня настолько хорошее настроение, что я по чуть-чуть дарю каждому из вас!!!))) Чтобы хорошее настроение было у всех нас!!!)))
Колкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 12:59   #98
kukusja
Пользователь
 
Аватар для kukusja
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 66
Спасибо: 0
kukusja на пути к лучшему
Я родила сына сама - без мужа. Роды проходили очень болезненно и медленно-так как ребенок был обвитая пуповиной! После родов 1,5 месяца не могла сидеть-имела 8 швов! Но у меня есть моя радость-мой сын!
kukusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 23:22   #99
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
В целом роды прошли нормально. Муж на них не присутствовал, хотя должен был ( с работой не получилось). В норму пришла примерно через полтора месяца, когда швы затянулись.
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:25   #100
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ольга Корол ва Посмотреть сообщение
КАК ПРОШЛИ ВАШИ РОДЫ?ПРИСУТСТВОВАЛ ЛИ МУЖ?КАК ДОЛГО ВОССТАНАВЛИВАЛИСЬ ПОСЛЕ???
ои первые роды прошли в течении 11 часов. В 6 утра начались схватки, которые быстро сокращались, в родблоке лопали пузырь, в 17:00 появился наш сынок. Считаю для первого раза это относительно быстро.
И муж, и мама все это время, кроме самого самого рождения, были рядом, за что им невероятно благодарна.
восстанавливалсь 2 месяца, родила бы ещё раз чем пережитый ужас с грудью, плюс 1,5 месяца не садилась из-за сильного разрыва, да и месячные восстановились через месяц после родов.
Забылось всё невероятно быстро!
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек