форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 08:19   #21
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Кесарево - это супер! Делают эпидуральню анестезию и ты в сознании. Лежишь в операциооной перед тобой занавесочка, болтаешь с врачами, анестезиологом, через пару минут после начала операции показывают ребетенка, хочешь к тебе его положат, хочешь рядом будут взвешивать, мерить,ротирать. Потом шьют минут 20 и все готово! Через 2 часа начинаешь ходить. Я выписалась на 5 день. На 7 уже начала качать пресс, лежать в ванне, секс и все такое. Из болевых ощущений как будто мышцы живота боля после спортзала. Цикл сразу восстанавливается, я сразу начала пить гормональные таблетки. Шев очень акуратный, через 2 года будет совсем светлый и его можно будет отшлифовать. Тело нерожавшей женщины+ ребенок= здорово! Если решусь на второго, то только через кесарево!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 08:48   #22
Харчилина
Новичок
 
Аватар для Харчилина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Харчилина презирают в этих краях
Лучше сделать кесарево, чем проблемые роды. Лично мне делали кесарево, ребенок пошел не так. Самой, конечно, было тяжело, но молока было - двоих можно выкормить! И сынок родился 10 баллов по Апгару! А вот лучшую подругу "мучали" 12 часов - в итоге у малыша и мамы были проблемы со здоровьем, связанные с такими родами! Не бойтесь, все будет хорошо!
__________________
Смысл жизни - это жить со смыслом ....
Харчилина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 12:23   #23
Ал на
Пользователь
 
Аватар для Ал на
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Ал на презирают в этих краях
Я думаю, ещё рано выносить вердикт! У меня малыш был за время беременности и в косом положении и в тазовом. Врачи стояли на ушах! А он взял и перевернулся на 40 неделе головкой вниз! Мне помогла гимнастика. Верьте в чудо и слушайтесь врачей!
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой......
Ал на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 20:25   #24
Julia
Новичок
 
Аватар для Julia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Julia презирают в этих краях
Девченки! О чем вообще может быть разговор! Главное чтоб малышу было хорошо. У меня второй изначально и до конца в тазовом предлежании. Так врачи сказали " ты первого рожай сама, а если во время родов второй не перевернется, то операцию сделаем! Если успеем." Я как представила роды с обоих сторон, 2 недели упрашивала кесарево! Меня врачи на всю жизнь наверное запомнили. Написала заявление глав врачу и добилась своего. При родах оказалось второй пуповиной обвился, еслиб рожала сама - был бы у меня сейчас только 1 малыш. Шов пропал, даже не знаю где был. Идите на все ради здоровья своего ребенка, ведь сейчас у него есть ТОЛЬКО ВЫ.
__________________
Девушка-загадка...
Julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:01   #25
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Девченки спасибо мы родились! Все таки делали плановое кесарево. Ножное прилежание + крупный плод + тройное обвитие. Все обошлось слава богу, но осложнений в послеродовом после кесарево очень много и у мамы и у ребенка!! Спасибо бригаде!
__________________
Спасибо большое всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:20   #26
Ал на
Пользователь
 
Аватар для Ал на
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Ал на презирают в этих краях
Ура! (F) (F) (F) Поздравляем! (F) (F) (F)
Здоровья мамочке и её солнышку!
Растите, не болейте, набирайтесь сил для новых свершений и открытий! ! (F) Ура-а-а!
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой......
Ал на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 13:57   #27
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Ой спасибочки (X) (F)
__________________
Спасибо большое всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек