форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 09:02   #1
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 8.18 Страшно РОЖАТЬ?! Как справиться с этим?!!! Какого периода в РОДАХ Вы
8.18 Страшно РОЖАТЬ?! Как справиться с этим?! Какого периода в РОДАХ Вы боялись больше всего и почему?

8.18 Страшно РОЖАТЬ?! Как справиться с этим?! Какого периода в РОДАХ Вы боялись больше всего и почему?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:24   #2
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
Вера, позвольте не согласится: боль, когда зубы лезут и боль при родах - это совершенно разные ощущения! я при родах от боли в позвоночнике на мостик вставала, но это, конечно, редкость. Кстати, то место, через которое ребеночек проходит, действительно не так уж сильно болело, так что именно этого боятся правда не следуетТем более, что сейчас можно попросить эпидуральную анестезию.
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:49   #3
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Тут всё дело в голове. Смотря чего больше хочется - потерпеть сначала - зато потом всё хорошо, и жизнь прекрасна, или пытаться "застраховать" себя от болезненных ситуаций - зато всю жизнь думать, что "чего-то не хватает для полноценного человеческого счастья"
Если Вы согласны с названием темы, что Дети - счастье, рожайте, все болезненные ощущения потом забываются, а врачи Вам помогут, Вы только подумайте, что Вы - одна, а их, профессионалов - целый персонал вокруг вас, разве ж они допустят несчастных исходов?))))))))
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:20   #4
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожать не больно, а даже, в какой-то мере, приятно! Это такой позитив! Другое дело, как подготовится к беременности! Если сознательно подойти к этому делу: сдать все анализы, регулярно наблюдаться и морально быть настроенной (быть на на положительной волне), то ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ и пройдет гладко! Русская пословица не даром гласит: "На Бога надейся и сам не плошай!" УДАЧИ!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:35   #5
Гуля Красникова
Новичок
 
Аватар для Гуля Красникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Гуля Красникова презирают в этих краях
Не пять раз рожала, всего лишь два, но не боялась,но оба раза не боялась. А чего бояться, радоваться надо, что еще чуть-чуть и наконец-то можно будет обнять своего малыша.
__________________
Здесь все тормозит. Переехала в Контакт.
Гуля Красникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 01:21   #6
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично мне очень помогли курсы для беременных. На них мы ходили с мужем. Курсы подбирала очень тщательно. По рекомендации своего врача. Все страхи улетучились, как дым. Даже сама удивилась.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 03:25   #7
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Волков бояться, в лес не ходить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 06:41   #8
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже боялась, а детей-то хочется
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 06:52   #9
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Маша не бойтесь рожать,я беременна вторым.Это просто "Вогон" счастья.А страх,поверьте мне явление временное Уже на 7-9 месяце вы будете говорить "Ну скорее бы уже"
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 07:03   #10
ЖЕНЕЧК@
Новичок
 
Аватар для ЖЕНЕЧК@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
ЖЕНЕЧК@ презирают в этих краях
я тоже очень сильно по этому поводу переживала, но ничего родила здоровенькую девочку.
__________________
Ура я получила права!!!!!!!!!
ЖЕНЕЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек