форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 06:35   #21
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Согласна полностью с Татьяной. Думаю, что рожать детей и не давать им того элементарного, что должны родители - не меньшее преступление, чем аборт. Да случись в моей жизни незапланированная беременность - я первым делом подумаю именно о своих детях! О том, что я им еще очень много должна и сломя голову помчусь на аборт. А если я буду родать, то кто о них подумает? Я буду сидеть, хлопать глазами и ждать помощи?

Ольга Статина
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:35   #22
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Ольга, если Вам станет известно, что Ваша жизнь станет значительно хуже через некоторое время - возможно, не будет хватать денег на дорогие шмотки и загранпоездки, и даже на оплату интернета, будет только еда и самое необходимое, и предложат альтернативой смерть - Вы что выберете? Чтобы Вас убили? Сомневаюсь. А за ребенка абортницы делают именно такой выбор. Лучше смерть, чем жизнь без компьютера и мобильного телефона! Ну и ценности у вас, мадам. Есть масса организаций, государственных и благотворительных, готовых помочь деньгами, одеждой, игрушками. Изыскать средства - не проблема. Материальная сторона вопроса - всегда отговорка.

Вера Бутко
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:37   #23
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
С Вами, Вера трудно спорить. Я не ставлю знак равенства между педофилами и женщинами, попавшими в безвыходную жизненную ситуацию.

А чтобы у ребенка было только еда и самое необходимое (как Вы говорите), для этого, представляете??, тоже надо работать!! Какие-то там фонды - это пустые слова! А государство наше, на него где сядешь, там и слезешь!

Ольга Статина
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:40   #24
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
"Даже если Вас съели, у вас есть два выхода." Так что не надо про безвыходную ситуацию. Будь на кону ваша жизнь, решение бы нашлось и не одно. Ай-ай, открыли Америку, работать, оказывается, надо, чтобы ребенка кормить! Нет, как можно, мы же просто хотели секса, удовольствия, а тут внезапно выяснилось, что за удовольствия надо платить! :-OОт нас скрывали правду! Никто не сказал, что от секса бывают дети! Это так неожиданно, мы не готовы, мы не хотим!.Близкие под машину тоже неожиданно попадают. И никто этого не хочет. Но нормальный человек от них не отвернется и деньги на операцию из-под земли достанет. Это называется ответственность. А собственного ребенка убить, чтобы не мешался. Педофилы и то гуманнее выглядят. Хватит выставлять убийц жертвами. Единственная жертва в этой ситуации - ненужный ребенок.

Вера Бутко
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:41   #25
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
А как Вы относитесь к прерыванию беременности на самых ранних сроках (например, уколами?) Это примерно то же самое?

Евгения Якушина
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:43   #26
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Если не расчленять ребенка, а вытравить химией?. Хм. Дайте подумать. А ка кая разница?! (sr)В экстренной ситуации можно создать условия, при которых яйцеклетка не может закрепиться и беременность не наступит. Т.н. аварийная контрацепция, применяемая профилактически для жертв насилия или при лопнувшем презервативе. Я бы на такое не пошла, но тех, кто идет, понять можно. Это вредно для организма, но даже не в половину так вредно, как аборт. Я не фанатка и онанизм геноцидом не считаю. Жаль ли мне яйцеклетку? Нет. Многие из них, будучи оплодотворены, не могут закрепиться на стенке матки и беременность не наступает. Но если уж малыш нашел свое место, прикрепился, мать питает его, он растет и становится человечком, значит все, беременность наступила и задача женщины - оберегать ее.

Вера Бутко
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:45   #27
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Вера, вы снова на коне

Ольге Статиной

Хотелось бы уточнить, вы пишете, что "да случись в моей жизни незапланированная беременность - я первым делом подумаю именно о своих детях! О том, что я им еще очень много должна и сломя голову помчусь на аборт". А то что внутри вас, это не ваш ребёнок? И вы ему ничего не должны? И не подумаете даже о нём?

Ольга Топтыгина

Я считаю, что каждая женщина должна очень серьезно относится к предохранению, чтобы не мучиться вопросом аборта. Ни для кого ни секрет, что аборт - это не только моральная травма, но и неизвестно, как он отразится на физическом здоровье женщины. Но в безвыходном положении я все же допускаю возможность аборта, как крайней меры, или по медецинским показаниям.

Ирина Агафонова
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:46   #28
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Скорее всего я поддерживаю следующую точку зрения. Однако без показаний , я все же против абортов. "Я считаю, что каждая женщина должна очень серьезно относится к предохранению, чтобы не мучиться вопросом аборта. Ни для кого ни секрет, что аборт - это не только моральная травма, но и неизвестно, как он отразится на физическом здоровье женщины. Но в безвыходном положении я все же допускаю возможность аборта, как крайней меры, или по медецинским показаниям."

Ирина Якушина
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:50   #29
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Про педофилов и родствеников, которых сбивают машины - это уже явно перебор! Все таки видимо те,кто ТАК категоричен, никогда не был в наших дет. домах и домах малютках! Я сама не "ЗА" аборты, я скорее за то что таких "мамаш" что бросают, подкидывают или убивают деток, стерилизовать надо! Ребенок нуждается в теплоте и любви мамы или папы, именно эти люди играют в нашей жизни главные роли! А если этой любви нет?! Вы не задумывались сами почему столько педофилов, убийц и маньяков?! Все из за их нездоровой психике!


А самые тяжелые последствия - это те псих. травмы что были в детстве! Эти маленькие глазки, которые так безжалостно предала "мама"! Я за то, чтоб у каждого родившегося ребенка были родители! Чтоб он рос в семье, где пусть и нет даже среднего достатка, но ребенок чистенький, аккуратненький, сытый и ЛЮБИМЫЙ!!
Екатерина Хрулева
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:57   #30
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Я согласна с мнением Ирины. Это очень серьезная и очень сложная тема. Все мы здесь обсуждаем эту тему с позиции людей, у которых все более или менее. А вы подумайте о тех кто об этом даже не задумывается, а рожает просто потому что у них нет денег на аборт, а не по убеждению, а потом выбрасывают детей на мусорник, оставляют на морозе, продают и т.д и т.п., они и не пытаются предохраняться, в лучшем случае они отдают детей в детдом. Я говорю о бомжах, пьяницах, наркоманах . Вот в таких случаях что делать, осуждать аборт или как? Что лучше смерть до рождения или смерть после рождения или жизнь с множеством болезней? И как можно решить эту проблему по вашему мнению.

Люда Власенко
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек