форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2018, 08:28   #61
Anya Belyaeva
Новичок
 
Аватар для Anya Belyaeva
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Anya Belyaeva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
вкус получается с такой приятной пикантной грейпфрутовой горчинкой)
Получается, цитролюкс из грейпфрута делается что ли? Так можно же тогда просто грейфрут в чай накапать или съесть его. Такой же эффект будет и так еще вкуснее будет)))
Anya Belyaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 14:41   #62
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anya Belyaeva Посмотреть сообщение
Получается, цитролюкс из грейпфрута делается что ли? Так можно же тогда просто грейфрут в чай накапать или съесть его. Такой же эффект будет и так еще вкуснее будет)))
Вряд ли такой же эффект будет, тут дело не в соке грейпфрута. В цитролюксе экстракт семян грейпфрута, а не мякоти. Только в нем содержится нарингин, благодаря которому простудного недомогания не чувствуется во время болезни. Это же по сути природный антибиотик и антиоксидант, токсины вирусов выводит и организм защищает от их вредного воздействия. Объяснила как смогла) В общем, поэтому и болеется легче и быстрее.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 10:09   #63
Kseniya Vladimirova
Новичок
 
Аватар для Kseniya Vladimirova
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Kseniya Vladimirova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от irma89 Посмотреть сообщение
Лучше уж витамины какие попить если преследуют постоянные простуды. А когда заболел можно и парацетамолом полечится.
Я вот тоже за прием витаминов, регулярно пропиваю витамин С с целью профилактики и в целом замечаю, что болеть стала реже, хотя работа связана с общением с большим количеством людей. Так что витамин С - сила! Я обычно эваларовский витамин С в шипучих таблетках беру, в жидкой форме он хорошо усваивается, стоит достаточно недорого, плюс есть разные дозировки, можно попить дозировку поменьше для профилактики. А вот если чувствую, что начинаю болеть, то пью максимальные 1200 мг. Советую прям при постоянных простудах!
Kseniya Vladimirova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 18:50   #64
kollusya slipnig
Новичок
 
Аватар для kollusya slipnig
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
kollusya slipnig на пути к лучшему
А что вы своим деткам берете против температуры?
kollusya slipnig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 12:59   #65
Знакомая
Местный
 
Аватар для Знакомая
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 142
Спасибо: 3
Знакомая на пути к лучшему
Витамины, это конечно, иммунитет подстегивают. Но с этим вирусом, который сейчас нужна комплексная защита. И не пренебрегать масками, перчатками, мерами предосторожности. Я, например, с весны закупаю прямо упаковками на kupi-maski.ru это все. Например маски беру по 50 штук, хорошие, плотненькие достаточно, перчатки удобные.
Знакомая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 21:34   #66
Innochka
Новичок
 
Аватар для Innochka
 
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Innochka на пути к лучшему
Я вот последние пару лет тоже только эваларовским витамином С спасаюсь, но начинаю принимать его сразу перед сезонами гриппа и простуд, чтобы уж точно какую-нибудь гадость не подхватить и потом постоянно носом не шмыгать и не температурить.
Innochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 13:37   #67
YUliya50
Новичок
 
Аватар для YUliya50
 
Регистрация: 29.12.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
YUliya50 на пути к лучшему
Когда начала при орви пить триазавирин, болеть стала быстрее и в разы легче. Зачастую больше трех дней вообще не болею
YUliya50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 19:19   #68
safo
Пользователь
 
Аватар для safo
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 37
Спасибо: 0
safo на пути к лучшему
надоел орви, не то слово. я думала зимой главное не расхвораться, но пришло тепло и я расклеилась, а на работе отчеты сплошные. в общем в пятницу беру отгул+ 2 выходных, и активно лечусь. Пью Дуоколд, противопростудный порошок, много-много чая, не встаю с кровати и вуаля, к понедельнику я как огурчик.
safo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 15:02   #69
Sevasko
Новичок
 
Аватар для Sevasko
 
Регистрация: 29.04.2021
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Sevasko на пути к лучшему
Помогите советом. Я стала очень много болеть. Вроде ничего страшного, но болею регулярно, ещё в прошлом году такого не замечала. Не пойму в чём источник проблемы, если у меня нет каких-то болезней.
Sevasko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 06:01   #70
Diana Arseneva
Новичок
 
Аватар для Diana Arseneva
 
Регистрация: 12.04.2021
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Diana Arseneva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sevasko Посмотреть сообщение
Помогите советом. Я стала очень много болеть. Вроде ничего страшного, но болею регулярно, ещё в прошлом году такого не замечала. Не пойму в чём источник проблемы, если у меня нет каких-то болезней.
Похоже, что иммунитет у вас слабый. Скорее всего это недостаток витаминов. В России у большинства населения жуткий недостаток витамина Д, и вы, скорее всего не исключение. Попробуйте вобэкэа, это хороший источник витамина Д, который прекрасно усваивается.
Diana Arseneva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек