форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 09:27   #7831
Светлана Ефременко
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Светлана Ефременко презирают в этих краях
ЧТОБЫ НЕ ГОДАТЬ И НЕ ИЗМЕНЯТЬ НУЖНО ПРОСТО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ДРУГ ДРУГУ.
__________________
пЕРВЫЕ ЗАМОРОЗКИ... ОФИГЕТЬ. ГЛЯДИШЬ МОЖЕТ СНЕГ СКОРО пОЙДЕТ)))))))
Светлана Ефременко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:28   #7832
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Я так поняла, что тема не измен (что есть - не хорошо!) "Отношения с женатыми мужчинами "и что из этого получается?
Чтоб начать эти отношения ( не случайную связь!) нужно хорошо подумать! А нужно ль это тебе??? Взвесить все за и против. Много позитива,и крылья за спиной, и красота вокруг неописуемая. А праздники то домой, и дети должны подрасти, и внуки болеют. А результат - больной дед, а годы тю - тю. Конечно есть 2% счастливых, но если через год "песня " не меняется нужно бежать от таких отношений. И искать свое счастье.А все что было сложить в копилку "ОПЫТ"
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:34   #7833
Хомякова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Хомякова презирают в этих краях
В молодости глубокой, я лежала в больнице, со мной в палате лежала женщина-гинеколог с огромным стажем. Так вот мы ей кучу вопросов задавали, и один из них о том, что много болезней от женской неудовлетворенности сексуальной. Так она нам сказала, что это все глупости. И рассказала о своей судьбе. ЕЕ муж на войне получил ранение в паховую область, т.е у него орган сохранился, но функцию от выполнял только чисто физиологическую(простите-пописать),она рассказывала, что девственности с ним она лишилась при помощи гинекологического зеркала, двоих детей родила без контакта, и не знает, что такое полноценный половой акт. Но на мужа никогда не жаловалась, говорила, что для этого еще другие органы существуют. А так же духовная близость.
__________________
На свете столько разных вероятностей, внезапных, как бандит из-за угла, что счастье - это сумма неприятностей, от коих нас судьба уберегла.
Хомякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:49   #7834
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Насколько я поняла то тема про отношения с женатыми. Так вот,я против. Семья это святое,если что не устраивает,разведись
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:56   #7835
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Но ваша история о семье! Я не ярый противник отношений с женатыми мужчинами. Просто в этой ситуации чаще страдают женщины. Время потеряно, годы идут. Наступает момент, когда в след тебе смотрят не так как раньше. Каблуки носить все тяжелее и юбки короткие носить не прилично. Семь, дети, праздники - это все у подружек, а у тебя ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ мужчинкой! И кому это надо????
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:58   #7836
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Кому то больше нравятся женатые.В чужом огороде цибуля слаще
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:02   #7837
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
А борщ есть домой! Да?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:03   #7838
Хомякова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Хомякова презирают в этих краях
А я о том, что люди, если хотят, всегда найдут выход. Ведь у женщины было полное право систематически ходить налево и с женатым мужчиной. Но. они вместе нашли выход. И это смешно, когда мужчина, говорит, что жена его сексуальных поз не принимает, поэтому он идет налево. Он видишь ли в 36 лет обнаженную женщину увидел, значит не хотел видеть. Иначе бы сделал так, что сама разделась и за ним голяком по квартире бегала. Но это ж потрудиться надо, а к другой женщине прийдешь, там без труда.. Это не только мужчин касается,и женщин тоже. Иногда слушаешь дам, которые изменяют мужьям, чего они с любовниками только не вытворяют,а с мужем как бревно поперек дороги.
__________________
На свете столько разных вероятностей, внезапных, как бандит из-за угла, что счастье - это сумма неприятностей, от коих нас судьба уберегла.
Хомякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:07   #7839
МЕLEK
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,212
Спасибо: 0
МЕLEK презирают в этих краях
ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ УСТРОЯТ ТОЛЬКО ЗАМУЖНЮЮ, ХОТЯ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ
__________________
Тот, кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин...
МЕLEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:10   #7840
Гульназ Раджабова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Гульназ Раджабова презирают в этих краях
Эльвира, согласна с вами . остаються только отношения. А, если вот за годы менять нечего не хочеться. просто лень наверное что то менять.Новый человек , новые привычки, новые отношения. лень , признаюсь честно.
__________________
Женщина может простить всё, кроме - невнимания к себе...
Гульназ Раджабова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек