форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 07:10   #1041
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
Юнна Нехаева , в садик непривитые дети ходят без проблем, сами врачи детских садов, при прививки поли, предупреждают, чтоб детей непривитых, несколько дней не приводили.
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 07:20   #1042
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
я лично встречалась с этим две мамочки(мои подруги) отказывались делать прививки,а когда нодо было идти в сад их не приняли пока они не сделали прививки. потеряли 8 месяцев!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 07:59   #1043
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
В садик без прививок не брать не имеют права, знакомая знакомой судилась и выйграла дело-ребенок в садик пошел. Другое дело, что сейчас не хватает мест и возьмут лучше привитого ребенка, а не привитым будут говорить, что пока нет мест и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 09:17   #1044
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя мама и я -медработники , мама почти никогда нам прививок не делала ,писала,брала метотводы.А если и делали в школе ,если вовремя мама метотвод не взяла ,то долго болели.Я своим некоторые сделала под натиском врачей (нам мол премия лишней не будет,и так зарплата маленькая) .У моих детей есть только первые и то по индивидуальному графику.По БЦЖ и 3 -АКДС.Больше не делаю.Я понимаю что они график не выполняют ,что их ругают и т.д. ,но кроме меня моих детей никто не защитит, никому они и даром не нужны ,и лечить их никто не будет ,так что думаем своей головой.И педиатрам вакцинологию не преподавали,как и другим врачам,особо медиков не посвещают в эти темы,к отказу от вакцин нужно прийти самому ,а нужно ли это врачам ,идти против начальства ,никто не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 11:18   #1045
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
В этой ссылке - аргументы врача за прививки. На мой взгляд, очень убедительные.
.komarovskiy.net/content/blogsection/14/140/1/87/
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:31   #1046
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Елена, на этот ваш пример, можно привести сотни примеров, когда дети страдали от прививочных осложнений и даже умирали Это заставит вас пересмотреть свой взгляд на необходимость прививок?
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 21:37   #1047
Булатова
Местный
 
Аватар для Булатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Булатова презирают в этих краях
Я всеже за прививки.Зачем рисковать? Больше вероятности,что "пронесет".
__________________
Кратчайший ответ - это действие.
Булатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 11:13   #1048
Ro bach
Пользователь
 
Аватар для Ro bach
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ro bach презирают в этих краях
мы делаем все прививки, которые необходимы. я тоже за прививки.
__________________
ПОМОГИТЕ! МОЯ ПОДРУГА НАКУРИЛАСЬ! СЕЛА В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ И УЕХАЛА! Я БЫ ЕЕ ДОГНАЛА НА ПЫЛЕСОСЕ, НО У МЕНЯ ПРАВ НЕТ!
Ro bach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 02:27   #1049
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Против.Сейчас уже отказы от прививок становятся популярнее.Люди больше интересуются этим вопросом.Ведь мы знаем только о так называемых "плюсах"-это то,что нам "вдалбливали"уже давно!А кто говорит о минусах?Никто-разве их нет?????Сейчас даже в родилке спрашивают разрешения на БЦЖ и от гепатита прививку.!Если б я знала,что такие ужасы эти прививки-не стала бы до 3 лет делать!))В качестве консервантов в вакцинах используют ФЕНОЛ И РТУТЬ!Ещё и неизвестно происхождение этих вакцин.)))Сейчас все болезни лечаться,зачем ребёнку пускать в организм всякую дрянь.Не доказано,что прививка предохраняет от болезни.А про АКДС вычитала,что опыты ставили на кроликах и у них в 5 поколении рождались крольчата с патологией! Некоторые медики уже говорят"КАк медик права не имею быть против,А как человек против!"
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 09:34   #1050
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки, прививки -это огромный бизнес в масштабах государства.Зачем калечите детей?Зачем ломаете иммунитет?Во-первых неизвестно, нужна ли вашему ребенку данная вакцина - это покажет только имунный анализ крови, а во-вторых, то, что сейчас творится с медикаментами - это аврал.Каждую ампулу не проверите.А делая прививку сознательно идете на риска побочных эффектов (возможно не обратимых)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек