форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2019, 11:57   #1
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
По умолчанию Коляски от Happeak
Коляски, которые продаются от Happeak. Довольно раскрученный бренд. У кого есть такая, чтобы узнать, как они в реале и какую модель лучше купить?? Внешне некоторые очень даже похожи, но разница то наверное есть? Еще интересует доставка и как лучше брать??
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 17:57   #2
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
Коляски, которые продаются от Happeak. Довольно раскрученный бренд. У кого есть такая, чтобы узнать, как они в реале и какую модель лучше купить?? Внешне некоторые очень даже похожи, но разница то наверное есть? Еще интересует доставка и как лучше брать??
Смотря для чего вам нужна коляска. Если только для прогулок летняя, то у них хорошая модель Cosatto Woosh. В этом году новую еще выпустили из этой серии. Для двойняшек отличная модель Joolz Geo2. Вы не сказали какая именно вам нужна? Насчет выбора и доставки, посмотрите в инстаграмме, у них там раскрученная страничка да и в инет магазине инфы много.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 20:03   #3
aksso
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 1
aksso на пути к лучшему
Честно говоря я впервые слышу о таком бренде детских колясок. У меня и моих подруг почти у всех детские коляски Geoby rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/producer=geoby/ Потому что они практичные и не дорогие, из-за этого их все и покупают. А та что вы говорите, дорогая наверное?
aksso вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил aksso(а) за это полезное сообщение:
Дивчина (15.06.2019)
Старый 15.06.2019, 08:08   #4
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slamy Посмотреть сообщение
Смотря для чего вам нужна коляска. Если только для прогулок летняя, то у них хорошая модель Cosatto Woosh. В этом году новую еще выпустили из этой серии. Для двойняшек отличная модель Joolz Geo2. Вы не сказали какая именно вам нужна? Насчет выбора и доставки, посмотрите в инстаграмме, у них там раскрученная страничка да и в инет магазине инфы много.
Мне нужна такая, чтобы катать ребенка от рождения и потом чтобы снять все лишнее и можно было дальше ею пользоваться, по сути ищу трансформер. А у вас какая была?

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от aksso Посмотреть сообщение
Честно говоря я впервые слышу о таком бренде детских колясок. У меня и моих подруг почти у всех детские коляски Geoby
Не очень хочется такую((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 05:42   #5
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Мы росли без таких крутых колясок, а жаль))) В прошлом году брат привез модель Joolz Hub. Как раз невестка родила сына. Та коляска, правда прошлого года, но вот её я и осмотрела досконально. Может в этом есть что-то новенькое. Поищите. Насчет качества можете не сомневаться. Они до сих пор катаются, уже в летнем варианте. Выглядит колясочка как новенькая.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек