форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 11:37   #31
Елена Боброва
Новичок
 
Аватар для Елена Боброва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Елена Боброва презирают в этих краях
Когда мы летели, нас предупредили, что в самолёт нельзя брать НИЧЕГО жидкого, всё выливают. Можно только то, что купите в Duty Free. У нас с собой была бутылка с водой детской, я думала, допьём и выбросим. Но не допили, забыли. И вот когда мы проходили досмотр, я увидела в коляске эту бутылку и хотела отдать её сотрудникам, чтобы выбросили. А они говорят: "Не надо, можете взять с собой, у вас же ребёнок. С детьми можно".
Так что думаю, проблем не будет у вас. Предупредите сотрудников аэропорта при досмотре, уверена, что пропустят.
__________________
Чудесный мандариновый сезон!
Елена Боброва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 11:46   #32
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы ездили, когда сыну было 2года в Евпаторию(Крым), на поезде. Все прошло хорошо. И в дороге, и на море. Море ему вообще понравилось, вылазить не хотел. Сейчас ему 3,5. все про море спрашивает, помнит. На будущее лето поедем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 16:24   #33
Светлана Тычинина
Новичок
 
Аватар для Светлана Тычинина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Светлана Тычинина презирают в этих краях
мои друзья ездили в Турцию когда их сыну было 10 месяцев.все прошло отлично.не жаловались.
__________________
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Светлана Тычинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:41   #34
Черская
Новичок
 
Аватар для Черская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Черская презирают в этих краях
Мы летели с малышом в самолете !Ему тогда было 2 года!Это было что-то!Дорога малыша очень уморила!Конечно, мы ехали с ним на море в сентябре(я считаю,что в таком возрасте это оптимальный месяц).Но всетаки я считаю,если от поездки на далекое расстояние можно отказаться,то лучше это сделать)! Проблемы были и с питанием и смена климата не очень хорошо была воспринята и эти памперсы !Мы с мужем решили и постановили для своей семьи ,в которой в этом году пополнение не рисковать и никуда не ехать сдетками,пока младшей не исполниться хотя бы 4 года!
__________________
Работа отменяется,зимой погреюсь дома!Ура!
Черская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 11:17   #35
Светлана Беляева
Новичок
 
Аватар для Светлана Беляева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Светлана Беляева презирают в этих краях
мы впервые поехали с ребенком отдыхать, когда ему было три месяца.Причем на машине ехали сутки.Было тяжело, но больше из-за жары и долгого пути.А в год и 3мес мы уже поехали на поезде.Там было поудобнее, но опять же тяжело из-за жары.
__________________
мы чаще выбираем не тех, кто нам нужен.А тех, кого боимся потерять...
Светлана Беляева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 12:34   #36
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы впервый раз летали с Германии в Россию когда сыну было 10 мес. полет 4 часа перенес очень хорошо.Пол дороги спал пол дороги играл. Взлет и посадка пил сок. Аклиматизации не было.все прошло хорошо. Потом в 1 г одик летали в Тунис. Там лету 2 часа тоже все было супер. Единственное еда.днем кушали в ресторане.там и для ребенка есть что выбрать вареные овощи йогурт фрукты. А на вечер брала с собой кашки растворимые.ходила за кипятком в бар.и все ок. Ездили на неделю. Купаться в море не понравилось т.к. вода сильно соленая была и глазки щипала.зато из бассейна не вытащишь. И ездили в тунис в сентябре .погода была супер.
Думаю все детки разные и не угадаешь как кто себя поведет в дороге. Но например езда на машине или автобусе на большие расстояния для меня это каторга а еще и с маленькими детьми.никогда!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 20:52   #37
Ro bach
Пользователь
 
Аватар для Ro bach
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ro bach презирают в этих краях
мы хотели-бы на следующее лето съездить первый раз в Турцию. нашему малышу будет тогда 1.3 года. какой отель бы вы посоветовали? писать можно в личку. заранее благодарю. (F)
__________________
ПОМОГИТЕ! МОЯ ПОДРУГА НАКУРИЛАСЬ! СЕЛА В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ И УЕХАЛА! Я БЫ ЕЕ ДОГНАЛА НА ПЫЛЕСОСЕ, НО У МЕНЯ ПРАВ НЕТ!
Ro bach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 01:09   #38
Наталья Карафа-Корбут
Новичок
 
Аватар для Наталья Карафа-Корбут
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Наталья Карафа-Корбут презирают в этих краях
Мы возим своего младшего с 1 месяца в Крым и живём там по 5-6 месяцев в году. Проблем с переездами-перелётами и акклиматизацией не было ни разу - но мы всё очень тщательно продумавали. Сейчас маленькому 2,3. На Рождество планируем пездку в Европу.
__________________
работать, работать и работать....
Наталья Карафа-Корбут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 13:15   #39
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы летали в Турцию летом доче было 1год 8 мес самолет перенесла отлично ,хотя летели 7 часов без посадки,а вот аклиматизация проходила тяжело почти все 2 недели ничего не ела.Больше наверно никуда не поедем пока не подрастем.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 13:51   #40
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Эти летом летала с малышом одна. Ужасно!!!! Перемену климата очень плохо перенес, все время болел, понос, рвота, температура, ничего не ел. :-S Я поменяла билеты, хотела быстрее домой. Купила на Крайсаэро, а у них в это время начался кризис. три дня не могли вылететь, жили в гостинице(за свой счет), в конце концов нас посадили в самолет и вывезли в Красноярск(если учесть, что нам нужно было в Южно-Сахалинск), там прожили 3 дня и только потом кое-как мы добрались до дома. И так нервотрепка, а тут еще ребенок 1, 5 годовалый больной на руках. БОЛЬШЕ НИКУДА!!!!!1
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек