форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 13:06   #41
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Доче было 1,6 ездили в Крым на машине. Дорогу и отдых малышка перенесла нормально, только вот спала мало. Все проблемы начались когда мы вернулись домой: 2 недели сопли, кашель и т.д.
Сделала вывод: пока второму ребенку не исполнится хотя бы 3 годика к морю не поедемэ
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 14:30   #42
Орел
Новичок
 
Аватар для Орел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Орел презирают в этих краях
ребенку был 1 год и 2 мес. этим летом ездили на кубань, аклиматизация прошла плохо, лежали в детском отделении с ларингитом 10 дней, кололи антибиотики, а когда вернулись домой в подмосковье, еще месяц болели, сопли просто не проходили, только закончатся через три дня опять, столько лекарств и каплей перепробывали, и только через месяц он адаптировался, вообщем ему было очень тяжело. До трех лет выезжать не советую.
__________________
Главное, не мечтать, мечтой нужно быть...
Орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 20:07   #43
Татьяна Баскова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Баскова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Татьяна Баскова презирают в этих краях
В сентябре ездили на наше Черноморское побережье, когда дочке было 7 месяцев. Отдохнули отлично. Ребенок в восторге от моря и пляжа. Никаких проблем, одни положительные моменты. Даже в море скупнули малышку. Очень много отдыхающих с деточками гораздо младшего возраста. Всех купают
__________________
Выбрала себе мечту
Татьяна Баскова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 20:15   #44
Мила Черная
Новичок
 
Аватар для Мила Черная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Мила Черная презирают в этих краях
привет!мы с дочечкой летали в Израиль ,когда ей было 9 месяцев.полет перенесла отлично!да и несмотря на жаркий климат чувствовала себя замечательно! единственное,для малышей каждая смена обстановки-это мини стресс,поэтому чем старше,тем лучшее время для поздки и смены обстановки. (X)
__________________
ура!я уже работаю!
Мила Черная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:51   #45
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто нибудь ездил отдыхать с годовалым ребенком в Египет,если да,то чем его кормили и как перенес перелет?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:51   #46
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна (Губина) Крикун ICQ .

Я ездила с годовалым сыном в Анапу, сами готовили, всё прекрасно. В этом году ездили в Египет и по соседству жила пара с 5-месячным ребёнком. вся особенность в том, что ребёнок - искуссвенник, они набрали с собой смесей на 2 недели! (путёвка на 10 дней была у них). Жили по своему режиму, несмотря на разницу во времени. И остались довольны!

Сегодня 10:44


Марина Сизенова (Г .

У меня подруга ездила на 14 дней. Прокляла все - болел ребенок, болела она из всех дней очень не много отдохнули.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:51   #47
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана Власова

Если ехать туда и кормить его той пищей и поить той водой, к которой он привык, то все будет хорошо, а если нет, то может быть все что угодно, я с 2 детьми езжу на море в России, и мы из дома берем воду и я готовлю сама. Воду конечно можно и магазине купить, главное ту не пить что течет из под крана в той местности, потому что состав другой, и у детей вызывает понос и рвоту

Сегодня 11
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:52   #48
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Минеева (Еф .

Мы собираемся в Египет, но нашей дочке будет уже два года. Когда год был я побоялась ехать. Всё таки маленькая ещё. Мне кажется можно ехать в том случае, если вы ещё кормите грудью, причем немало. Ну можно взять с собой быстроразводимые каши. Разводить только бутилированной водой. Там даже зубы водой из под крана чистить не рекомендуется.
А перелет должен хорошо перенести, лучше если ночью, тогда скорее всего будет спать. В год ещё не должен бояться. На взлете-посадке поить. Ну и чУмадан лекарств с собой берите, чтобы не дай Бог что - всё было под рукой. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 06:15   #49
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообщето с детьми можно ездить на отдых только после 3 лет,ребёнку может не подойти климат, в совсем раннем возрасте не рекамендуется.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 11:00   #50
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с мужем ездили с годовалым сыночком! И ничего все прошло очеь замечательно!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек