форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 18:13   #1
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
По умолчанию Есть проблемы со здоровьем. Но хочу похудеть!!!
(продолжение)
- И уже на третей неделе вы можете продолжить принимать по три леденца в день. С одним стаканом воды до леденца и после леденца. Но всё так же пить воду глотками.
- Надо учесть, что длительность приёма одного леденца 20-30 мин., значит за 30 мин. до приёма пищи начинаем принимать леденец.
- Обязательное условие для всех-после леденца обязательно кушать. Тогда пища будет правильно перевариваться и порция будет меньше обычной.
- Очень часто слышу, что пить воду необходимо во время приёма леденца. Спорить и утверждать не буду, но я остановилась на вареанте: стакан воды до леденца. Руководствуясь тем, что в первом патенте на чудо леденцы отмечен самый быстрый метод доставки компонентов леденца в кровь минуя жел.-кишечный тракт, поэтому происходит 100% усваиваемоcть. Если мы будем кушать леденец и при этом пить воду, то всё смывается в кишечник.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:15   #2
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
При ВЫСОКОМ ДАВЛЕНИИ и
СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ.

- ОДИН леденец в день за три приёма -так рекомендуют принимать леденцы при давлении и при сердечно-сосудистых заболеваниях.
- При этом пить воду до и после леденца. Пить рекомендуется по стакану воды, но по 3-4 глотка, пить "залпом" при выше перечисленных заболеваниях нельзя.
- Если в течении пары дней вы почувствовали себя бодрее, то можно перейти на приём двух леденцов в день.(см. ниже)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:41   #3
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Наблюдая за результативностью Чудо Леденцов отмечено, что люди отказались:
- от сладкого,
- от жирного,
- от традиций чаепитий,
- от перееданий,
- от перекусов,
- от поздих трапез,
- поменялись привычки питания,
- научились пить воду,
- снизился аппетит,
- снимается психическое настроение,
- съедается меньше каллорий,
- в первую очередь уходят объёмы,
- уходит вес,
- уходят плечи,
- уходят опухлости в руках,
- выходят из зоны стресса.
Всё происходит радостно и не напрягаясь.
Вы попробуйте и убедитесь сами.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:27   #4
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Моя проблема - нарушена функция щитовидной железы.
Результат приёма гармональных таблеток привёл к большому весу, но проблемы щитовидки остались. Врач говорит: щитовидная железа всё на том же уровне. Это ли утешение?
А ещё врач утверждает, что вес от им прописаных таблеток не может расти. Сама искала варианты, боролась с весом, но все говорили, что самое лучшеее, что бы вес остался таким, какой он у меня был, а о похудение не могло быть и речи. Мой вес дошёл до 83 кг.
Конечно приходилось постоянно менять гардероб. И вот я в фотоальбоме группы выставила фото, где я на конференции Winalite в Karlsruhe. Вот такая большая и на большую аудиторию. Я как себя увидела на фото??? Что делать??? И это не придел, может быть и хуже.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 21:16   #5
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Обмен веществ
Как только мы отправляем очередную порцию еды себе в рот, в организме начинают происходить сразу два процесса: анаболический обмен, при котором поступившая пища перерабатывается в необходимые для жизнедеятельности вещества. И обратный ему катаболический обмен, функции которого – разрушать эти вещества, превращая их в энергию, и, в конечном счете, в отходы. Это и называется, обмен веществ, который может происходить быстро или медленно.
Из пищи организм получает энергию, необходимую для жизнедеятельности. И если мы употребляем больше еды, чем нужно, или же, напротив, начинаем сурово ограничивать себя в еде, желая похудеть, в слаженной работе организма начинаются сбои.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 21:18   #6
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
•Если мы потребляем больше пищи, чем нужно нашему организму, тот, не раздумывая, преобразует излишки в жировые отложения.
.
•Если мы ограничиваем себя в еде, организм думает, что у вас наступили трудные времена и решает сам позаботиться о запасах энергетического сырья. То есть, опять же принимается откладывать пищу в закрома. Более того, в такие моменты он очень сдержанно расходует энергию, в том числе при переваривании пищи. И обмен веществ замедляется.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:47   #7
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Вода, конечно не заменимый фактор в обменном процессе . До 50 лет воды практически не пила, просто не было желания, но в 50 лет начали по утрам появляться мешки под глазами и отекать ноги. Иногда принимала мочегонные, но все эти уловки давали кратковременный эффект. Грамотная знакомая спросила,- сколько воды я выпиваю за день? Я ужаснулась:,, Какая вода, я и так отекаю?!,, Она мне популярно обяснила, что при не хватке воды, организм начинает накапливать ее в тканях про запас и настоятельно рекомендовала пить по 30 гр. на 1 кг. веса. Я начала регулярно пить воду и отеки прошли, хотя пью по 1-1, 5 л. Если тяжело пить стаканами -набирайте в бутылочку и носите с собой, в течении дня пейте по глотку, а это уже совсем не тяжело. Я думаю, что и вес потихоньку тоже начнет падать, т. к. обмен веществ улучшится.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 22:11   #8
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Вода – самый важный компонент программы Леденцов.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 15:29   #9
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Для беременных и кормящих мамам!

Леденцы снижают уровень холестерина, а холестерин учавствует в росте плода.
Поэтому придётся воздержаться от приёма леденцов. У вас ещё всё впереди.
Но вам рекомендуют Леденцы Детские, которые полны витаминов, необходимых кормящим и беременным мамам, а так же вашим маленьким.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:49   #10
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Прежде, чем выбрать систему для похудения, надо убедиться, а действует ли ОНА. Не имеет ли она побочных эффектов, а так же обратить внимание на то, из чего состоит продукт и принцип его действия. При программе похудения с леденцами Power Pops идёт очищение, это самый главный фактор, с чего надо начинать похудение.
Леденцы работают так, что мы учимся правильно питаться. Витамины, из которых состоят леденцы, контролируют аппетит. Они расслабляют, успокаивают, нет тяги к еде. И это уже через месяц-два, у всех по разному.
Если тем, кто принимает гармональные, трудно или даже не возможно похудеть, то с леденцами это возможно.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек