форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 22:22   #1
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
По умолчанию ЛЕДЕНЦЫ POWER-POPS для ПОХУДЕНИЯ - БЫСТРО и ВКУСНО ПОХУДЕТЬ!
Многие хотят быстро похудеть и за месяц убрать минимум 10 кг. Программа похудения с леденцами Power-pops рекомендует в месяц худеть на 2-3 кг. Результат стабильный, 100 % положительные результаты. Ваш организм скажет вам спасибо, что вы не изнуряли его голодом. Ваш позвоночник отблагодарит вас, что вы освободили его от не посильной ноши.
Я похудела за два месяца на 7 кг. Много это или мало? Сравниваю с маслом в упаковках. Сколько упаковок масла не приходится мне постоянно с собой носить.
Многие уже отправили свои фото до и после приёма леденцов, скоро выставлю в группе.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:24   #2
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
- Стабильный результат! Работает на все 100%!
- Безопасная и эффективная, дважды запатентованная формула!
- Потрясающий заряд энергии! Замечательный вкус!
- Революционный принцип доставки полезных веществ в организм!
- Приятный, вкусный и безопасный метод сбросить лишний вес!
- Леденцы Power Pops, для тех, кто заботится о своем здоровье и хочет нормализовать свой вес.
- Мы не только теряем лишние килограммы, но и лишние сантиметры, а также из организма выводятся токсины и вредные вещества.
- Худеем с удовольствием, комфортно, без изнурительных диет, таблеток, коктейлей и тренажеров!
ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ЛЕДЕНЦЫ?
ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ 24 ЧАСА!
При необходимости обеспечим прямую доставку из Америки (страна-изготовитель) в любую страну мира.
Для тех, кто не хочет делать заказ в Америку, то есть возможность получить леденцы наложным платежом. Есть продукт в России, Украине, Словакии, Германии.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:25   #3
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Стала употреблятъ леденцы и уже буквально через несколько дней почуствовала такую приятную лёгкость и бодрость во всём теле, прошла сонливость.
Чудо Леденцы подавляют аппетит, уменьшают порцию съеденной пищи, уходит тяга к сладкому, кушать не хочется, и я легко могу вечером обойтись без лишних перекусов на ночь. Стала пить очень много воды, что раньше делала с трудом.
Прошла постоянная усталость, я чувствую себя с леденцами бодрой и энергичной.
Мои проблемы с щитовидной железой не позволяли мне справиться ни с одной диетой. Леденцы же научили меня правильно питаться и пить воду.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 20:35   #4
Шехерезада
Новичок
 
Аватар для Шехерезада
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Шехерезада презирают в этих краях
А сколько стоят ЛЕДЕНЦЫ POWER-POPS для ПОХУДЕНИЯ ?и сколько их надо на 4 мес
__________________
Спасибо всем, кто думает о нас... Это случилось 20 октября: у меня родился еще один сынок! Я - счастлива!
Шехерезада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 15:26   #5
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Принимая леденцы, мы отказываемся от наших традиций есть много жирного, сладкого и от постоянных чаепитий.
Наш организм зашлакован и все диеты не приводят к успеху.
Проект похудения с Леденцами -это то, что многие не ожидают.
- В первую очередь мы учимся пить воду, снижается аппетит.
- Уходит зависимость от сладкого.
- Нет раздрожения и это снимает психическое настроение.
- Съедается меньше каллорий.
- Зачастую быстрее уходят объёмы, чем вес, т.к. жир лёгкий и он сжигается в первую очередь.
- Уходят плечи, опухлости в руках.
- Момент сосания леденца напрямую связан с успокоением. - - Мы выходим из зоны стресса.
Программа похудения с Чудо Леденцами для тех, кто хочет быть здоровым, а не для тех, кто хочет похудеть "вчера" и бесплатно.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 11:09   #6
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
продолжение.
. Принимать леденец два раза в день , желательно перед обедом и перед ужином до 18-19 часов. Если после этого времени кушать не хочется, то процесс пошёл. Не поддавайтесь старым привычкам, спрашивайте себя, хотите ли вы кушать?
. В течении дня принимать много воды, т.е. столько, сколько хочется, леденцы вызывают жажду. Пейте на здоровье!
Рекомендуют в день 3 леденца, можно пронаблюдать за собой и самому определиться 2 или 3 леденца в день вам принимать. Мне хватает в день два леденца. Результат потрясающий и я довольна.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:03   #7
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
КАК ПРИНИМАТЬ ЛЕДЕНЦЫ!

. Выпить один стакан воды до приёма леденца, для активирования компонентов леденца.
. И после того, как леденец рассосётся выпейте еще один стакан воды для вымывания токсинов.
. Очень важно именно рассосать леденец, т.к. все компоненты леденца должны попасть в кровь, через слизистую полости рта, а не через желудок.
. Процесс рассасывания леденца приблизительно 20 минут.
. Чтобы пища правильно переваривалась, необходимо после леденца кушать. Порция уменьшится, не будет тяги к сладкому, отпадут перекусы, вечером не будет мучать изнуряющий голод. (см. ниже)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 17:44   #8
Irina Hartwig
Гость
 
Сообщений: n/a
kak mozhno ih kupit
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:54   #9
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Неужели леденцов нет в Москве? Здесь же весь бизнес крутится, чего только нет!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 20:58   #10
Шахиня
Пользователь
 
Аватар для Шахиня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Шахиня презирают в этих краях
Да-а-а! Прямо чудеса какие-то! Классно - ешь леденцы и худеешь и так месяцев 4. А что дальше.все вернулось на свои места да еще и в несколько раз больше, чем прежде. Еще очень интересуют побочные явления после приема леденцов и с какими болезнями их нельзя категорически принимать. ЛИ-ДУ сама не принимала, но наслышена достаточно о том, какие последствия после приема этих чудо-таблеток!
__________________
Жизнь прекрасна.
Шахиня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек