форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2017, 21:02   #11
Margari
Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Margari на пути к лучшему
Самое главное - это восполнять потерянную жидкость, регидрон на 1 литр воды разводите и выпиваете за день и еще адсорбенты надо пить, например, энтнросгель
Margari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 16:19   #12
Irina51
Пользователь
 
Аватар для Irina51
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Irina51 на пути к лучшему
Энтерофурилом отпаивайте, помогает хорошо.
Irina51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 19:18   #13
ZHanna Kosova
Пользователь
 
Аватар для ZHanna Kosova
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 4
ZHanna Kosova на пути к лучшему
Слушайте , сейчас столько что-то про эти ротавирусы говорят, я вчера с отпуска вернулась, в поезде все нормально было, а сегодня с утра диарея открылась , и кишечник весь бурлит, урчит, живот покалывает, правда температуры нет, рвоты тоже, тошнота единственное немного. Это может быть ротавирус?
ZHanna Kosova вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ZHanna Kosova(а) за это полезное сообщение:
Svetlanochka (24.08.2017)
Старый 21.08.2017, 13:47   #14
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ZHanna Kosova Посмотреть сообщение
Слушайте , сейчас столько что-то про эти ротавирусы говорят, я вчера с отпуска вернулась, в поезде все нормально было, а сегодня с утра диарея открылась , и кишечник весь бурлит, урчит, живот покалывает, правда температуры нет, рвоты тоже, тошнота единственное немного. Это может быть ротавирус?
Ваши симптомы больше на кишечное расстройство похожи) Что ни будь съели в поезде не то? Если диарея больше трех раз в сутки, и стул совсем жидкий, то вам нужно начинать пить сорбирующие препараты, пить побольше жидкости, и желательно не выходить далеко от дома.
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 07:17   #15
ZHanna Kosova
Пользователь
 
Аватар для ZHanna Kosova
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 4
ZHanna Kosova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
Ваши симптомы больше на кишечное расстройство похожи) Что ни будь съели в поезде не то? Если диарея больше трех раз в сутки, и стул совсем жидкий, то вам нужно начинать пить сорбирующие препараты, пить побольше жидкости, и желательно не выходить далеко от дома.
Да какой там от дома, я извините за подробности, от туалета отойти не могу, с меня льет( Виню себя, съела рыбу копченую, покупала в Котельниково когда останавливались, правда подружка моя тоже ела, но с ней все в порядке. А у меня вот такие дела начались(( А какой сорбент можно?
ZHanna Kosova вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ZHanna Kosova(а) за это полезное сообщение:
Svetlanochka (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 11:13   #16
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ZHanna Kosova Посмотреть сообщение
Да какой там от дома, я извините за подробности, от туалета отойти не могу, с меня льет( Виню себя, съела рыбу копченую, покупала в Котельниково когда останавливались, правда подружка моя тоже ела, но с ней все в порядке. А у меня вот такие дела начались(( А какой сорбент можно?
Смекту можете попробовать, она хорошо токсины из организма выводит, не нарушает микрофлору кишечника, при этом она поможет вам снять симптомы вздутия, и бурления в животе. Если будете в аптеке брать, спросите новую экспресс форму, я последний раз мужу покупала, ему очень понравилась. Она приятная такая, в пакетиках, и по консистенции, и по вкусу)
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 11:13   #17
ZHanna Kosova
Пользователь
 
Аватар для ZHanna Kosova
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 4
ZHanna Kosova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
Смекту можете попробовать, она хорошо токсины из организма выводит, не нарушает микрофлору кишечника, при этом она поможет вам снять симптомы вздутия, и бурления в животе. Если будете в аптеке брать, спросите новую экспресс форму, я последний раз мужу покупала, ему очень понравилась. Она приятная такая, в пакетиках, и по консистенции, и по вкусу)
Да у меня дома нет смекты, в аптеку по любому придется бежать. А чем она от порошковой смекты отличается?
ZHanna Kosova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 10:20   #18
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ZHanna Kosova Посмотреть сообщение
Да у меня дома нет смекты, в аптеку по любому придется бежать. А чем она от порошковой смекты отличается?
Новая Смекта представлена в жидком кремообразном виде, ее не нужно разводить водой, так как она уже готова к употреблению. Расфасована она по 3х граммовым пакетикам, при лечение выпивается по 1 пакетику 3 раза в день. Очень удобно ее брать с собой, я и мужу с собой на работу давала, и у себя в сумочке ношу, что бы случае чего , можно было сразу выпить. Мне в такой форме, она больше по душе.
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 11:39   #19
OlgaAn
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 36
Спасибо: 0
OlgaAn на пути к лучшему
Недавно всей семьей переживали эту инфекцию. Кошмар! Принимали нифуроксазид и много-много жидкости, а также регидрон, чтоб не допустить обезвоживания. Хорошо, что инфекция эта быстро проходит. После этого слежу за мытьем рук у ребенка более тщательно. А еще наш педиатр советует сделать прививку, чтобы впредь обезопасить себя от этой инфекции. Я думаю, с началом хождения в сад в этом есть смысл.

Последний раз редактировалось Девушка; 15.09.2017 в 20:40
OlgaAn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек