форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 07:16   #11
Natalie79
Пользователь
 
Аватар для Natalie79
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Natalie79 на пути к лучшему
В маникюрный салон можно сходить подпилить ногти - придать им красивую форму, нанести на них красивые рисунки. А обрезать кутикулу - это самой-то неприятно, хотя малейший дискомфорт сразу ощущаешь, а когда другой человек, который не почувствует, когда тебе больно, — страшновато, я бы никому, кроме себя не доверила. Некотрые "мастера" маникюра действительно могут до крови порезать. Да, это непрофессионализм, и уже больше никогда к такой "мастерице" не придёшь. Но заражение-то действительно может быть уже занесено!
У одной моей знакомой, которая сильно увлекалась педикюром, ни с того, ни с сего появился грибок на ногтях пальцев ног.
Natalie79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:07   #12
Biba
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Biba на пути к лучшему
однажды была как раз у такой адской маникюрши
ужас как порезала
Biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:57   #13
Natalie79
Пользователь
 
Аватар для Natalie79
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Natalie79 на пути к лучшему
Причём это не обязательно была неопытная маникюрша, не вот там практикантка какая-нибудь. Даже у любого профессионала может день "с утра не задаться": настроение плохое, проблем навалилось - мысли далеко от работы витают, или просто рука дрогнула. Так что поход в маникюрный салон можно расценивать как лотерею: повезёт-не повезёт.
Но не всё, конечно, так мрачно в этой теме — это единичные случаи, в основном у мастера уже "рука набита", как говорится. Главное, поменьше забивать себе всякими ужасами голову, когда шагаешь на маникюр, и тогда всё получится замечательно и красиво
__________________
Регистрация в Орифлейм: oriflame-da.ru/index.html?q=4470316
Natalie79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:03   #14
Basya
Новичок
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Basya на пути к лучшему
я сама делаю
Basya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 07:36   #15
skvorchina
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
skvorchina на пути к лучшему
ну тогда и на улицу страшно выходить- вдруг кирпич на голову упадет! ходите к проверенным мастерам, знакомым..
skvorchina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:32   #16
Хино
Пользователь
 
Аватар для Хино
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Хино на пути к лучшему
Цитата:
Знакомая моей подруги подцепила в салоне гепатит б. это элементарно, если инструменты плохо обработаны. а каждый 12-й человек, кстати, болен этой фигней
Знакомая в салоне грибок подхватила, теперь сказала никуда без веромистина дейли. Он защищает от грибковых и инфекций, идет как антисептик. В аптеке любой продается, я тоже на всякий случай прикупила.
Хино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:59   #17
ромашулька
Пользователь
 
Аватар для ромашулька
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 53
Спасибо: 1
ромашулька на пути к лучшему
да тут точно можно применить поговорку о том что волков бояться в лес не ходить. но всетаки береженого Бог бережет.
ромашулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 20:59   #18
~Jane~
Новичок
 
Аватар для ~Jane~
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 5
Спасибо: 0
~Jane~ на пути к лучшему
Хожу раз в неделю к одному и тому же мастеру. Она пальцы мои как свои уже знает. Ни разу не порезала. И в хорошем салоне всегда можно попросить при тебе лишний раз инструмент обработать.
~Jane~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 05:56   #19
devo4ka_Leno4ka
Пользователь
 
Аватар для devo4ka_Leno4ka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
devo4ka_Leno4ka на пути к лучшему
Я на маникюр хожу к проверенной девочке – у нее стерилизатор и мне не страшно и вообще она чистюля страшная. Но, в отпуске я как-то ловила грибок ногтя - в местном салоне. Я быстро вылечила, попала к хорошему врачу - прописал ламизил в таблетках +мазь+лак специальный – мне очень быстро помог избавиться от грибка.
devo4ka_Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 08:01   #20
норушка
Новичок
 
Аватар для норушка
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: москва
Сообщений: 11
Спасибо: 0
норушка на пути к лучшему
Сейчас не знаешь где обитает грибок, даже в проверенном можно подхватить, я тоже вроде 2 года уже хожу в проверенный, дорогой, а тут неделю назад всё таки подцепила грибок, пришлось даже таблетки глотать - Ламизилом лечилась.

Добавлено через 12 минут
Сейчас не знаешь где обитает грибок, даже в проверенном можно подхватить, я тоже вроде 2 года уже хожу в проверенный, дорогой, а тут неделю назад всё таки подцепила грибок, пришлось даже таблетки глотать - Ламизилом лечилась.
норушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек