форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2009, 22:39   #1
Антонина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушкам))
Дорогие девушки у меня к вам есть пару вопросов личного характера, я надеюсь вы мне поможите!
Я со своим парнем встречаюсь уже 2 года, и вот последний год отношения стали совсем другими чем в первый год! Мой парень всё время проводит с друзьями, меня с собой не берёт, а когда я спрашиваю почему ты мне не уделяешь внимание, он просто злиться и говорит всё хватит.и так всё время напиваеться с друзьями обо мне вспоминает только когда ему надо, и секс раеньше у нас был хотябы пару раз в неделю, а щас не чаще чем раз в 3 недели.Может кто нибудь знает в чём дело, может у кого то были похожие ситуации??
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 03:50   #2
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Самое время ответить ему тем же. Может ты для него слишком правильная и он просто устал. Не приходит и ладно - не звони ему и не пиши. Проводи больше времени с друзьями. Попробуй познакомиться с кем-нибудь еще, просто пообщаться. Его поведение может объясняться тем, что он не дорожит тобой, потому что уверен, что ты никуда от него не денешься и будешь ждать несмотря ни на что. А вот когда ему будет надо попробуй проигнорировать его. Посмотри на его поведение. Если любит - ты поймешь это, а если нет. И в конце концов, как говорится какие наши годы, до старости далеко, жизнь на этом не кончается. Самое главное никогда ни перед кем не унижайся. Никто не достоин твоих слез, а тот кто будет достоин, НИКОГДА не заставит тебя плакать! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:55   #3
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Какой у тебя "милый" парень.
Он действительно просто устал от однообразия, ему захотелось развлечься, он раздражается, потому что сам понимает то, что он от тебя отдаляется, но ничего с этим поделать не может. Ему так проще.
Это скорее всего говорит о том, что он не однолюб и непостоянен. Ему хочется вечных перемен.
Мое мнение - стоит принять совет Мики во внимание^^
Но можно попробовать и изменить что-нибудь в себе.
А еще. Ну так, не очень действенно на парней с таким поведением, можешь попробовать с ним поговорить. Просто спроси его, любит ли он тебя еще и хочет ли он с тобой быть.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:17   #4
Миледи Ночь
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Миледи Ночь на пути к лучшему
Ага.А может просто всё.Прошла любоф-завяли помидоры,а?
Миледи Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 18:49   #5
Антонина
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое девушки за советы!
Когда спрашиваю любит ли, отвечает что да и хочет быть со мной, но делает всякую ерунду.Пытаююсь сдержаться и не звонить, иногда не получаеться)) так что буду пытаться себя сдерживать
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек