форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 13:31   #1
Ольга
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Изнасилование
В 19 лет меня пытались изнасиловать. И вот уже 2 года я замужем, но не живу половой жизнью. Это что-то страшное. Я не могу спокойно работать, учиться, постоянно думаю об этом. Мужа я очень люблю, он внимательный, добрый. Я обращалась к врачу, там очень грубо со мной обошлись. А может, и нормально, просто я взвинченная. Мне надрезали девственную плеву, но это не помогло.
При попытке проведения близости возникает ужасная боль и страх. К врачу обратиться еще раз я не могу, не хочу еще раз нарваться на грубость. Мне и так очень тяжело. Что мне делать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:32   #2
Психолог
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жертва изнасилованния
Эта драматическая ситуация, к счастью, имеет хороший прогноз, и здесь, конечно, нужно обратиться к врачу, но только не к гинекологу, а к сексопатологу, ведь в таких случаях страдает не половая система, а психика.
Описанное состояние носит название «вагинизм». Вагинизм обычно развивается в тех случаях, когда сексуальный контакт ассоциируется с чем-то пугающим, ужасным. Помимо попытки изнасилования, к подобному же результату могут привести неверные представления о травмах во время полового акта, чрезмерной болезненности дефлорации, боязнь наступления беременности у особо впечатлительных женщин, а также страх заражения венерическим заболеванием. Иногда такая реакция возникает при виде возбужденного полового члена, когда его размеры оказываются больше, чем могла представить девушка.
Впрочем, бывают и другие причины вагинизма, в том числе и у женщин, имеющих сексуальный опыт. Чаще всего — это подсознательное нежелание близости именно с этим мужчиной, опасение того, что обнаружится утрата девственности, проявление подсознательного чувства вины при занятии онанизмом.
Кроме того, не следует забывать, что половой акт является двусторонним взаимодействием, и нередко чувства, переживаемые одним из партнеров, отражаются на сексуальной сфере второго.
Так, вагинизм может развиться, если женщина не имеет опыта интимных отношений, а мужчина ведет себя очень неуверенно, и его волнение передается ей.
Возможен и обратный процесс, когда сильное волнение женщины заражает мужчину, и у него ослабевает эрекция.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 16:22   #3
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Такая же ужасная история произошла с моей родной сестрой в 14 лет..она была ещё совсем ребёнком, а её изнасиловали 6 взрослых парней (лет по 20) в подъезде.после этого в 16 лет у неё появился парень.она не спала с ним.боялась.не того,что мама её отругает, а именно из - за того случая она сильно боялась.не могла согласиться.её парень очень решительно поступил.он просто возбудил её ласками..а ведь многие любят ласки.ну вот так всё и произошло.теперь она живёт полноценно половой жизнью без проблем
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 13:54   #4
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Ололо, йа бы таким, ять, уй открывал. Сходи к психоаналитику (это не психиатр, не комплексуй, в нашей стране пока психо служба не оч развита конечно, но там помогут, я гарантирую это), и попробуй выбраться отдохнуть. А главное, попытайся поменьше об этом думать, а этому засранцу точно яйца отружут, ибо таки допрыгается
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:05   #5
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Ололо, йа бы таким, ять, уй открывал. Сходи к психоаналитику (это не психиатр, не комплексуй, в нашей стране пока психо служба не оч развита конечно, но там помогут, я гарантирую это), и попробуй выбраться отдохнуть. А главное, попытайся поменьше об этом думать, а этому засранцу точно яйца отружут, ибо таки допрыгается
Дак конечно, всё зло, что он натворил, вернётся к нему, рано или поздно, но вернётся! Таких вообще убивать надо, но раз у нас в Росси это противозаконно, то просто ждать, пока всё это ему отольётся!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:39   #6
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Я Йа бы вообще принудительную кастрацию ввел, причем не химическую, а на живую яйца отрывать. Раз никто не дает, сиди и дрочи, а не ломай людям жизнь.
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:23   #7
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж, встречаются такие (извините) КОЗЛЫ!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек