форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 15:21   #21
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
А я девственности лишилась 9 месяцев назад, короче в 16 лет.считаете рано? а я так не считаю.я была к ээтому готова и психологически и физически.правда! если бы я этим не занялась с парнем, то наверное мастурбировала бы.потому что сильно очень уже хотелось.а сейчас, после того, как уже занимаюсь этим, желание реже стало, и это даже лучше сейчас для меня, потому что тогда я страдала целыми днями, а теперь могу задуматься о чём то другом в свободное время, когда любимый на работе!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 05:10   #22
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! (для тех кому по 13-14 лет) Что же вы себя не берегете!?! Это естественно, что страшно, потому что рано еще. Если ваши парни этого хотят это еще не значит, что вам это нужно. Встречайтесь с молодыми людьми вашего возраста. Время придет и перестанете бояться. Не боишься только с любимым человеком, а случайные люди и случайные связи-это глупость. И потом, со временем, будет все равно, где это будет происходить, главное, что вы будете доверять друг-другу. Я могу сказать это по своему опыту: сама очень долго боялась, парней у меня было много, а вот того единственного, кому могу доверить ВСЕ не находила. А потом нашла и не жалею об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:36   #23
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Девочки! (для тех кому по 13-14 лет) Что же вы себя не берегете!?! Это естественно, что страшно, потому что рано еще. Если ваши парни этого хотят это еще не значит, что вам это нужно. Встречайтесь с молодыми людьми вашего возраста. Время придет и перестанете бояться. Не боишься только с любимым человеком, а случайные люди и случайные связи-это глупость. И потом, со временем, будет все равно, где это будет происходить, главное, что вы будете доверять друг-другу. Я могу сказать это по своему опыту: сама очень долго боялась, парней у меня было много, а вот того единственного, кому могу доверить ВСЕ не находила. А потом нашла и не жалею об этом.
согласна! думаю что это нужно только с любимым делать.у меня есть подруга, которой сейчас 16, но она выглядит на все 12 лет!!! у неё ещё нетмесячных, но она уже спит с парнями.я говорила ей что это ужасно плохо, что в будущем возможно бесплодие.она не понимает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 08:33   #24
Сергей
Гость
 
Сообщений: n/a
1) Член обязательно вводить во влагалище, и только во влагалище, так как введение в рот и в анальный проход считается не правильным сексом.

Глупость полнейшая, кто вам сказал, что в рот нельзя?
Минет парню доставляет не меньшее удовольствие чем классический секс во влагалище. Мне вот даже иногда больше нравится. Только не все хорошо умеют

Что касается анального секса - тут все довольно сложно. Прежде чем это делать, подумайте хорошо, нужно ли Вам это Если да - то читайте "руководства" )

А насчёт возраста, ИМХО, 13 лет - сейчас вполне, только предохраняться надо, конечно!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 09:15   #25
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Сергей, сколько вам лет, если не секрет?
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 11:05   #26
Лизик
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Лизик на пути к лучшему
Я конечно дико извиняюсь но в 13-14 лет,это рано еще.
А если боишься тогда не зачем ходить,пусть к тебе приходит.
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 11:17   #27
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
По возрасту все-таки лучше не раньше 15 лет, если месячные уже начались.
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 11:21   #28
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Чтобы не было психологических проблем, то надо делать это только с тем, кого любишь. Если вы встречаетесь и не планируете в будущем быть вместе, то я не советую никаких сексуальных отношений, а лучше в таком случае и без всяких отношений вообще.
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 18:45   #29
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Пиздец. Девушки, вы чего? Какие правила? Какие запреты? Не будьте зажатыми брёвнами, получайте удовольствие и дарите его. Возможно, что в вашем возрасте секс кажется чем-то странным. Забейте и трахайтесь, трахайтесь, трахайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:31   #30
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Поможем стране! Увеличим рождаемость! Урррааааа!
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек