форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 15:10   #1
Иринеска
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Иринеска на пути к лучшему
По умолчанию Секс во время менструации
Девушки, всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься сексом во время менструации без презерватива??? Сама слышала, что можно, но сомневаюсь.
Иринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 10:52   #2
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Во-первых, возрастает вероятность подцепить какую-нибудь нехорошую вещь (я не говорю о венерических болезнях, а о таких, которые могут быть вызваны хотя бы даже отсутствием гигиены); во-вторых, как показывает практика, ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. Я тоже много чего слышала, и рисковать или нет - дело каждого. Я бы так не делала, да и мой парень бы сам не согласился.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 08:24   #3
Иринеска
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Иринеска на пути к лучшему
Вот и мы решили не рисковать! Я еще в инете много почитала об этом.
Иринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:25   #4
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Эта тема конечно многих интересует,но все-таки это дело каждого.я на своем опыте пробывала,не жалуюсь,но все равно знаю случай,когда девушка так забеременела,так что уж решать тебе!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:00   #5
Полина
Гость
 
Сообщений: n/a
я считаю что лучше не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:13   #6
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ж говорю,что у каждого свои принципы,я такой человек.считаю,что жизнь одна,попробывать надо много,особенно если с любимым и дорогим тебе человеком,в котором уверен на все 100%!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:56   #7
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не считаю плохим то, что девушки занимаются сексом во время месячных.вы хоть знаете, что если в момент месячных у девушки ни чего не болит (голова, спина, живот и т.п.), но не грудь, то сексом спокойно можно заниматься, будет намного приятнее, чем обычный секс.я вам честно говорю.сама много раз пробовала, ощущения классные такие, только у меня в первый и в последний день месячных живот всегда болит.мы с ним только на 2 или 3 день месячных этим занимаемся.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 04:08   #8
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки! Kitty права, это не очень хорошо для вашего здоровья. Потерпите уж одну неделю в месяц. Жизнь-то она, конечно одна, но все еще успеете, какие ваши годы! На крайний случай, я думаю, что у всех хватит фантазии как порадовать своего любимого и без классического секса.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:30   #9
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой парень всегда говорил мне: "Месячные и предназначены, чтобы во время их прихода получать максимум удовольствия!" Я с ним согласна, но у каждого своё мнение, я не пытаюсь вам чего - то навязать своё!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:02   #10
armiza
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
armiza на пути к лучшему
Чтобы избежать инфекций можно пользоваться презервативами, я безумно хочу в этот период секса, поэтому не отказываю себе, если парень не против
armiza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек