форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 09:43   #1
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Печаль Позы. У кого какие? Делимся.
И снова я со своими проблемами. =)
Подскажите, пожалуйста, те, у кого есть в этом деле опыт. =)
Мы с молодым человеком недавно начали заниматься сексом, при этом он, разумеется, получает сполна то, что ему нужно, а я практически не получаю ничего вообще. Он очень хочет, чтобы приятно было обоим, спрашивает, что мне не нравится, что исправить. И мне пришла вдруг в голову мысль, что мне трудно получить удовольствие, когда парень от меня относительно далеко. А дело в том, что те несколько раз, что у нас с ним уже были, происходили в позе, что называется "буквой зю". Тобишь, я на четырех костях, он сзади. Вроде бы, всем удобно, и так далее. А мне очень хочется чувствовать его рядом с собой, а не под углом 90. Но он говорит, что сверху быть он не сможет, ему неудобно. Что нам делать?
Поделитесь, пожалуйста.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:04   #2
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Если тебе хочется,чтобы он был сверху скажи ему об этом,он должен считаться и с твоими желаниями,можешь попробывать ты сверху или 69,вообще в таких ситуациях нужно находить компромисс,а если ты недавно лишилась девственности,то удовольствие можешь еще и не скоро получить,некоторые девушки получают оргазм только после родов,а некоторые так его и не получают вообще!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 17:14   #3
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Я девственности не лишалась, у меня уже давно там проход свободен, не знаю, правда, с каких пор.
Насчет оргазма: я не из тех девушек, о которых ты упоминаешь, у меня такое удовольствие уже было, причем доставленное рукой.
Он-то с моим мнением считается, просто я не в курсе, как там он может, а как не может. Сказал - давай поэкспериментируем, как мне будет лучше.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 11:19   #4
Soni4ka
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Soni4ka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Я девственности не лишалась, у меня уже давно там проход свободен, не знаю, правда, с каких пор.
Ого, это как?
Soni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 10:30   #5
Ванилька
Новичок
 
Аватар для Ванилька
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Ванилька на пути к лучшему
Soni4ka
Действительно есть девушки у которых нет девственной плевы от рождения=)
__________________
все ,чему я научилась,
это сглаживать углы,
ровнять шероховатости.
заполнять напряженную тишину
и улыбаться, ни смотря ни на что, улыбаться.
даже если хочется закричать, заплакать,
даже если по цвету равняешься со стеной.
улыбайся, родная. просто улыбайся.
пусть он знает, что ты сильная.
Ванилька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 00:27   #6
dim
Гость
 
Сообщений: n/a
Я парень 23 года

А в чем собственно проблема? Страшно поэксперементировать?
Лично для меня не возникает проблем ни в одной позе, единственное что когда парень сверху то он быстрее устаёт.
Попробуйте позу "ложки" т.е. на боку и чтоб он при этом рукой массировал клитор, а еще лучше чтоб парень заранее тебя разогрел язычком.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:31   #7
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Всем спасибо, всё у нас прекрасно. =)
Парень действительно устал, находясь сверху (устанешь тут за час, еще бы), зато я аж целых два раза успела (не ожидала от него такого, честно говоря). После чего весь оставшийся день ползала полусонная - устала просто зверски. =)
2 Soni4ka:
Ага, я "хорошо устроилась", как парень сказал, обнаружив, что лишать-то нечего.)))) Все подруги страдают, мол, больно очень, а мне вот повезло.)))
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 08:55   #8
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня с моим парнем только одна любимая поза: Девушка снизу! Да, он устаёт, но зато оба получаем максимум удовольствия.так же перед началом полового контакта мы используем позу 69, отличный метод возбуждения перед самим сексом.а сверху я тоже долго находиться не могу.в детстве повредила чашечку очень серьёзно, теперь коленки всю жизнь болеть будут, больше 10 мин на коленях стоять нельзя, а то потом вобще не встану.а то ещё и парализует.тьфу, тьфу, тьфу.а так всё ок! только мой мальчик не знает о проблеме в коленях, поэтому не понимает почему я так быстро прошусь под него, вниз.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 15:23   #9
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
А у меня после постоянного использования позы "мальчик сверху" теперь сустав тазобедренный болит. =(
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 14:35   #10
Лизик
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Лизик на пути к лучшему
Попробуйте,что девушка сидела на столе или еще где нибудь,но что б находилась на уровне с парнем,а парень стоял.В такой позе можно парня обхватить ногами,или просто прижаться.
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек