форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 22:09   #1
Марина 2121
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Марина 2121 на пути к лучшему
По умолчанию Девушки скажите как быть очень важно!!!!!!
Здравствуйту уважаемые форумчанки! У меня такой интимный вопрос, но его нужно как то решить.помогите!
Я недавно вышла замуж.до этого была девственицей и не с кем не целовалась, такое воспитание, скажите как мне преодолеть страх перед мужем, он старше меня на 17 лет! Мои родители довольны этим браком, но я ни как не могу решиться с ним на первую близость., он пока конечно терпит и сочувствует мне, но не может ведь всё так продолжаться. я чувствую перед собой совершенно мне чужого человека, но мне надо это сделать.а как мне стыдно даже смотреть на его. органы(пловые), мне кажется это постыдным и ни как я не могу показать ему самое сокровенное. помогите советом.прошу.!
Марина 2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 10:19   #2
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Сдается мне, что ты не вышла замуж, а тебя выдали замуж.
Возникает несколько вопросов:
1. Сколько ж тебе лет?
2. А как ты вообще относишься к нему? о_0

Последний раз редактировалось Kitty; 14.07.2009 в 14:01
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:21   #3
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Сдается мне, что ты не вышла замуж, а тебя выдали замуж.
Возникает несколько вопросов:
1. Сколько ж тебе лет?
2. А как ты вообще относишься к нему? о_0
А мне кажется, что на 17 лет старше - это абсурд ..Родители ну никак не могут быть счастливы за своего ребенка в этом случае.Исключения составляют олигархи и т.п.
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 08:56   #4
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Мне тоже так кажется, но мало ли что. Бывают же люди хорошие и старше.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 16:42   #5
Маша
Гость
 
Сообщений: n/a
Судя по всему, родители тебя насильно выдали замуж. Я думаю, что ты высказывала им свой протест, но они его проигнорировали. Если он тебе противен, то на близость решиться очень сложно. Выход: о разводе твоя семья, скорее всего, ничего не хочет слышать, но стоит с ними поговорить на эту тему. Если они тебя любят и не хотят портить тебе жизнь, то поймут. А так могу посоветовать только смериться, найти какие-то положительные черты у твоего мужа, расслабиться и получать удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 09:09   #6
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
"Закрой глаза и думай об Англии" (с) Английская королева своей дочери перед первой брачной ночью.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 16:53   #7
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Марина 2121 Посмотреть сообщение
Здравствуйту уважаемые форумчанки! У меня такой интимный вопрос, но его нужно как то решить.помогите!
Я недавно вышла замуж.до этого была девственицей и не с кем не целовалась, такое воспитание, скажите как мне преодолеть страх перед мужем, он старше меня на 17 лет! Мои родители довольны этим браком, но я ни как не могу решиться с ним на первую близость., он пока конечно терпит и сочувствует мне, но не может ведь всё так продолжаться. я чувствую перед собой совершенно мне чужого человека, но мне надо это сделать.а как мне стыдно даже смотреть на его. органы(пловые), мне кажется это постыдным и ни как я не могу показать ему самое сокровенное. помогите советом.прошу.!
Не бойся.я думаю, что если девушка стесняется, тогда проведите несколько раз секса в полной темноте, ночью.несколько дней проведёте так, ну а потом не будешь бояться делать это со светом! по моему это хороший метод.сама так пробовала ЭТО делать!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 17:20   #8
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Меня бы стошнило, честно говоря, от такого счастья. Выйти замуж за нелюбимого человека, который старше меня черт знает на сколько да еще и в постель с ним.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 17:37   #9
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Меня бы стошнило, честно говоря, от такого счастья. Выйти замуж за нелюбимого человека, который старше меня черт знает на сколько да еще и в постель с ним.
Я бы тоже так не смогла.но видимо ей так нужно.или нужно её родителям.а может она его любит, просто стесняется на него смотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 15:30   #10
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
".я чувствую перед собой совершенно мне чужого человека."

Любит ли?
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек