форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 20:54   #11
armiza
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
armiza на пути к лучшему
Я живу с человеком, который меня страше на столько же, и не считаю это чем-то ужасным. Правда, я не замужем и замуж не хочу, и с ним очень долго общалась прежде, чем поцеловаться впервые, мы с ним ходили по кафе и просто гуляли в общей сложности полгода, прежде, чем он меня впервые взял за руку. Я его безумно люблю и это счастье.
А девушке могу посоветовать больше говорить с мужем, узнавать друг друга, объяснить свои чувства, чтобы он тебя поддерживал. А главное учись ему доверять и пусть он это тоже делает. Я понимаю, что тебе тяжело, особенно, если никогда не было отношений. Просто не шарахайся его, а больше распрашивай и узнавай о нем, когда узнаешь лучше, станет легче и в сексе
armiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:55   #12
Миледи Ночь
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Миледи Ночь на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Марина 2121 Посмотреть сообщение
Я недавно вышла замуж.до этого была девственицей и не с кем не целовалась, такое воспитание, скажите как мне преодолеть страх перед мужем, он старше меня на 17 лет! Мои родители довольны этим браком, но я ни как не могу решиться с ним на первую близость., он пока конечно терпит и сочувствует мне, но не может ведь всё так продолжаться. я чувствую перед собой совершенно мне чужого человека, но мне надо это сделать.а как мне стыдно даже смотреть на его. органы(пловые), мне кажется это постыдным и ни как я не могу показать ему самое сокровенное. помогите советом.прошу.!
а ты не монашка случайно?! ХИ-ХИ ))))
Миледи Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:10   #13
Миледи Ночь
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Миледи Ночь на пути к лучшему
1.Если тебя насилоно выдали замуж за нелюбимого человека;
2.Если ты не можешь развестись с ним;
3.Если он тебе действительно пративен как человек и как половой партнёр;
То находи себе любимого молодого любовника,занимайся с ним сексом и вместе тратьте деньги твоего мужа (если он конечно имеет эти деньги)
Миледи Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 20:29   #14
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Логика. -_- А я бы нашла молодого паренька при деньгах, потом развелась бы с этим и свалила куда-нть с молодым, от греха и родителей подальше.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек