форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 21:39   #11
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Таки да=). Йа не критик, йа в принципе такой, от природы, ей нравицца=)
ТЫ - КРИТИК! Ни в одной теме ты не поддержал девушку!! у вас и пары - то нормальной не будет..хотя.всё может быть, но ты как, прости, баба! Любишь что - то обсудить, покритиковать и морально в "морду" дать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:32   #12
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Неа, я люблю просто высказать точку зрения. И в реале такой же. Нормально, всем нравицца, только люди с заниженной самооценкой способны так неадекватно на такие слова реагировать, как ты. Видимо только на этом форуме сидишь, и носа в интернеты не суешь. бедные девочки, они думают, что жизнь розовая.

Йа поддержал. В нормальных постах с нормальными проблемами.

Пара у нас отличная, со мной хоть не скучно=)
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 04:47   #13
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Цитата:
Пара у нас отличная, со мной хоть не скучно=)
Самовлюбленный хам! XDDD
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:32   #14
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Неа, я люблю просто высказать точку зрения. И в реале такой же. Нормально, всем нравицца, только люди с заниженной самооценкой способны так неадекватно на такие слова реагировать, как ты. Видимо только на этом форуме сидишь, и носа в интернеты не суешь. бедные девочки, они думают, что жизнь розовая.

Йа поддержал. В нормальных постах с нормальными проблемами.

Пара у нас отличная, со мной хоть не скучно=)
Ты глупый! Это огромный плюс, что девушки видят жизнь в розовом цвете! Они всегда счастливы, они не видят мрачных моментов, а вы парни сами себя настраиваете, что жизнь дерьмо и всё.пора помирать.это глупо, вот и всё! И между прочим по мимо этого форума я сижу ещё на 20.не поверишь, но интернет я весь излазала практически, потому что работала здесь!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:58   #15
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Светлана, тогда я тебя вообще не понимаю. В мрачных тонах мы все видим? Да ну? У вас гораздо более мрачный взгляд на жизнь во всем, что не касается отношений. А тут я не знаю от воспитания, или врожденное, но как будто глаза застилает. А еще тут сидите и друг другу мозги промываете. Идрить.

Цитата:
Самовлюбленный хам! XDDD
Да=)
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 16:11   #16
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Светлана, тогда я тебя вообще не понимаю. В мрачных тонах мы все видим? Да ну? У вас гораздо более мрачный взгляд на жизнь во всем, что не касается отношений. А тут я не знаю от воспитания, или врожденное, но как будто глаза застилает. А еще тут сидите и друг другу мозги промываете. Идрить.



Да=)
Вот именно, мы девушки - добрая душа! Мы помогаем девушкам, которые просят о помощи, поддержкой.потому что если человека поддержишь морально, тогда у него на душе автоматически хорошо и он может в таком состоянии нормально сам решить свою проблему, а ты не умеешь общаться с людьми нормально, это не хорошо! Ведь это психология такая.хочешь сказать я опять туплю????
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек