форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 14:25   #11
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
привет,девчонки.по поводу призервативов-ва знаете,что они сделаны из латекса,а латекс-это резина грубо говорю,и в нем есть поры,сперматозоид меньше размера поры и поэтому,они иногда легко могут проити через поры.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:58   #12
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от zzzom Посмотреть сообщение
привет,девчонки.по поводу призервативов-ва знаете,что они сделаны из латекса,а латекс-это резина грубо говорю,и в нем есть поры,сперматозоид меньше размера поры и поэтому,они иногда легко могут проити через поры.
ВЫ путаете, сперматозоид не меньше поры.А вот Вирус ВИЧ гораздо меньше поры, так что стоит задуматься.
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 08:49   #13
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
Я не пугаю,введи в поисковик "правда о прЕзервативах",и посмотри видео,я сама лично видела видео,и там рассказывали что сперматозоид меньше поры.

Последний раз редактировалось Самец; 24.07.2009 в 08:56 Причина: Орфография
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 21:22   #14
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Ааа, бред. Скорее всего, кто-то пытается навредить фирмам, выпускающим презервативы, либо разрекламировать противозачаточные препараты. Либо просто поржать. о_0 Если бы это было так, то 1) весь мир не пользовался бы презервативами с такой уверенностью и неизменным "успехом" (за исключением случаев прорывания); 2) население Земли уже вынуждено было бы переселяться на Марс.

Последний раз редактировалось Kitty; 24.07.2009 в 21:25
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:40   #15
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
хотите верьте,хотите нет.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 17:56   #16
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем! Я Светлана! У меня секс всегда без презерватива, хотя мы этим с моим парнем часто занимаемся.даже очень.иногда пару раз в день даже.дак вот, делаем это без презерватива и ничего.пока не забеременела! он говорит, что чувствует приближение спермы, и просит меня чтоб я не волновалась так.якобы всё успеет.ытащит вовремя! я верю ему.9 месяцев спим без презервативов.всё ок! никогда в жизни не спала с презервативом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 06:29   #17
ariella
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 12
Спасибо: 0
ariella на пути к лучшему
согласна со Светланой,аналогично,сколько сплю со своим парнем презервативом не пользовались и не залетела.
будте на позитиве!!!!
ariella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 07:25   #18
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Я конечно не хочу никого напугать, но слышала, что если беременность не приходит после нескольких месяцев незащищенного секса это может быть причиной каких-то болезней, и в некоторых случаях необходимо лечение, если хотите ребенка в будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 08:56   #19
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
А как может беременность прийти, если сперма в тебя не попадала? о_0
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 09:18   #20
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
А откуда берется нежелательная беременность? Даже при защищенном сексе можно забеременнеть, такое часто случается. Какая-то часть спермы все-равно попадает, когда занимаешься ЭТИМ без всего. Я очень хочу родить ребенка, но пока не говорю об этом моему любимому, потому что думаю, что ему сейчас не до этого, да и я еще учусь.
У нас редко бывает без всего (всего то раза 4 за два года) так мы всегда предохраняемся. И я все время жду, что вот-вот свершится чудо, но нет, пока не беременна. Даже страшно становится. Может я зря паникую?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек