форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 14:41   #21
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчёнки, я конечно в этом не эксперт, но слышала, что когда парни делают это в презервативе у них намного меньше каких либо приятных ощущений.они меньше так удовлетворены! получается что от защищённого секса КАЙФ получают только девушки, а парни не так как без презерватива, я хочу сделать своему мальчику приятно, вот ещё именно поэтому спим без презервативов уже 9 месяцев!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:50   #22
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати теперь зарегилась.можете отзывать.хи)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:47   #23
ariella
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 12
Спасибо: 0
ariella на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Кстати теперь зарегилась.можете отзывать.хи)))
с регистрацией тебя!!
да,я тоже слышала,правда,только от парней,ты первая девушка от кого слышу подобное!
ariella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 02:47   #24
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ariella Посмотреть сообщение
с регистрацией тебя!!
да,я тоже слышала,правда,только от парней,ты первая девушка от кого слышу подобное!
Понятно! а я просто решила прочитать в инете.посмотрела видео, где рассказывают это.да и мой парень тоже самое мне говорит! я думала, что девушек тоже должно интересовать то, что своим парням нравится, а что не нравится, что они хотят, а что не хотят.разве не так? вы согласны со мной?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 02:49   #25
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ariella Посмотреть сообщение
с регистрацией тебя!!
да,я тоже слышала,правда,только от парней,ты первая девушка от кого слышу подобное!
И кстати спасибо за столь неожиданное поздравление с регистрацией! шутка! не обижайся! хи)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 22:28   #26
Антонина
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня девушки славу богу всё обошлось, живу и радуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 23:40   #27
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
У меня девушки славу богу всё обошлось, живу и радуюсь.
Антонина, я рада за тебя, только обошлось с чем? С тем, что делала это без презерватива и не забеременела? я правильно поняла?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 09:04   #28
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
От своего парня периодически слышу вот что: "Чё там рассказывают, что, мол, без презерватива круче? Не знаю, мне кажется, что разницы почти никакой нету. (он без презерватива ни разу не пробовал) Да и в любом случае, я рисковать не хочу и не буду. Меня всё устраивает".
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 09:21   #29
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой, мне буквально вчера сказал, что ждет не дождется 24 дня от начала предыдущих месячных. Говорит, что в это время можно не предохраняться. У него чувства острее и ярче без презерватива, а вот мне все равно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:50   #30
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
И всё же, если ты думаешь не только о себе, но ещё и о своём мальчике, то нужно хоть раз попробовать заняться этим без презерватива.я уверена, что они от этого балдеют.а так получается, что одни девушки у нас балдеют, а парни только работают! Удовольствия есть конечно, но их гораздо меньше, поэтому, Китти, ты и занимаешься со своим мальчиком этим почти час (ну или больше даже), у него меньше удовольствий и поэтому он долго не может нормально кончить.нужно дать ему эти ощущения.просто пусть будет внимательнее.и вытащит ЕГО вовремя, чтоб не забеременеть!без презерватива он кончит быстрее и получит максимум удовольствий!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек