форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 11:31   #51
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
А почему бы тогда не сделать это специально? о_0 Тем более, я помню, ты где-то писала, что тебе по возрасту пора уже.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 06:49   #52
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне-то пора, а вот мои родители пока против. Хотят, чтобы я доучилась последний год. А я этого не понимаю ведь учусь заочно. Времени у меня много между сессиями. Да и мой молодой человек сейчас пока не готов - тоже учится. Вот я и думаю как-бы их всех обхитрить. Да и он мне постоянно говорит, что хочет сына., или дочь. А как до дела доходит, говорит, что рано. Хочет, чтобы наш ребенок родился после нашей свадьбы. А она, по стечению обстоятельств, состоится только летом. А Я ХОЧУ РЕБЕНКА уже сейчас. Что делать????
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 12:41   #53
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
А сейчас все равно не получится - так или иначе девять месяцев выждать надо. И через 9 месяцев как раз лето уже будет. Просто я, например, считаю, что чтобы заводить детей, надо сначала прочно закрепиться в этой жизни, чтоб был постоянный доход, нормальные условия проживания. Чтоб дети ни в чем не нуждались. =)
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 03:04   #54
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже так считаю. Стараюсь изо всех сил делать все, чтобы мой ребенок не нуждался. Работаю уже три года с небольшим, учусь. Получаю к двум своим уже имеющимся специальностям еще две. Но годы-то уходят. У меня есть небольшие проблемы с сердцем, кроме того не могу набрать вес, хотя ничем кроме этого не больна - каждые полгода сдаю все анализы и прохожу обследования. Мой гинеколог говорит, что рожать самой мне не дадут, (когда придет время) из-за проблем с сердцем и из-за моего веса, поэтому придется делать кесарево. Вот я и боюсь, что каждый лишний год играет не в мою пользу. А вот насчет нормальных условий проживания и стабильного дохода этого я сама себе точно обеспечить не смогу. Не хотелось бы "на шее у родителей сидеть". А парень мой еще год будет учиться на очном отделении и два на заочном. Так что помощи от него пока немного. Буду надеяться, что потом все изменится в лучшую сторону. Умом конечно понимаю, что рано, а вот сердцем не могу. У меня есть маленький племянник (ему два года), люблю его как своего. Очень скучаю по нему. Часто видеться нам не дают, потому что жена брата наверное ревнует, что мой любимый племянник любит меня больше, чем ее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек