форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 00:44   #1
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Имеет ли опасность секс с бывшим наркоманом? Возможны какие-то серьёзные последствия?
Девчёнки, подскажите.проплакала 3 дня.узнала, что парень бывший наркоман.мне так плохо.и до меня встречался с наркоманкой.как вы думаете может ли прошлая ошибка повлиять на последствия? и вообще что от этого может быть? он много ест, но не полнеет, а только лишь худеет, это зависит от употребления наркотиков? или же раз это прошлое то ни чего не должно в принципе опасного в сексе произойти?помогииииите.так плохо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 04:01   #2
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет! Если он ничем не болеет, (ты должна быть в этом на 100% уверена)то ничего страшного для тебя нет, не бойся! Но самое ужасное, что все его ошибки могут отразиться на его будущих детях. Поговори с ним (насчет того, что он быстро худеет), убеди его в том, что ему нужно сходить в больницу, узнать все ли у него в порядке. Сходи с ним вместе. Я думаю, что ему будет приятно, что ты заботишься о его здоровье. Я со своим парнем хожу в больницу (даже к зубному врачу) и ему нравится такая забота. Не бойся ничего раньше времени, все будет ХОРОШО!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 09:00   #3
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Извините за оффтоп, но не могу удержаться:
Я когда своего парня отправила к зубному врачу (ему давно надо было бы посетить его, но он боялся, потому что в детстве ему очень больно сделали один раз), он меня просил с ним пойти, а потом, уже в день "похода" к врачу, сказал "Нет. Я сам схожу. Что я, сопля какая-то?!" И пошел сам. =)))))

В тему:
А как давно он был наркоманом (раз бывший)? По описанию болезнь на анорексию похожа. Очень страшная штука на самом деле.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 10:32   #4
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и я так же думаю. Поэтому надо брать его за руку и вести в больницу раз он сам не идет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:01   #5
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Вот-вот.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:16   #6
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
ВСЕ ВЫ НЕПРАВЫ!Первое, что нужно сделать, - это его бросить, бывших наркоманов не бывает, второе - идти в срочном порядке делать тест на ВИЧ-инфекцию, если он наркоман, то процентов 80, что он заражен, ну и так далее.Если он +, то смириться с собой и поработать над его устранением, такие твари.,которые распостроняют ВИЧ - недостойны жить.Дети???Да вы о чем??Какие дети с наркоманом??Уроды и инвалиды, ничего личного, просто таких людей надо избегать, мое ИМХО
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:41   #7
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Для всех желающих рискнуть, прежде советую прочитать [url=devushkam.net/showthread.php?t=273]Это
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:34   #8
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Извините за оффтоп, но не могу удержаться:
Я когда своего парня отправила к зубному врачу (ему давно надо было бы посетить его, но он боялся, потому что в детстве ему очень больно сделали один раз), он меня просил с ним пойти, а потом, уже в день "похода" к врачу, сказал "Нет. Я сам схожу. Что я, сопля какая-то?!" И пошел сам. =)))))

В тему:
А как давно он был наркоманом (раз бывший)? По описанию болезнь на анорексию похожа. Очень страшная штука на самом деле.
Наркоманом был он полтора года назад, он ни чем сейчас не болеет, мы уже проверялись.но всё же я боюсь.вдруг что.он ведь анонимно обследовался.возможно, что тот врач просто наврал ему.вот и боюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:36   #9
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Самец Посмотреть сообщение
ВСЕ ВЫ НЕПРАВЫ!Первое, что нужно сделать, - это его бросить, бывших наркоманов не бывает, второе - идти в срочном порядке делать тест на ВИЧ-инфекцию, если он наркоман, то процентов 80, что он заражен, ну и так далее.Если он +, то смириться с собой и поработать над его устранением, такие твари.,которые распостроняют ВИЧ - недостойны жить.Дети???Да вы о чем??Какие дети с наркоманом??Уроды и инвалиды, ничего личного, просто таких людей надо избегать, мое ИМХО
Проверялись, ни каких ВИЧ - инфекций, всё нормально! просто всё равно страх есть!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:41   #10
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Привет! Если он ничем не болеет, (ты должна быть в этом на 100% уверена)то ничего страшного для тебя нет, не бойся! Но самое ужасное, что все его ошибки могут отразиться на его будущих детях. Поговори с ним (насчет того, что он быстро худеет), убеди его в том, что ему нужно сходить в больницу, узнать все ли у него в порядке. Сходи с ним вместе. Я думаю, что ему будет приятно, что ты заботишься о его здоровье. Я со своим парнем хожу в больницу (даже к зубному врачу) и ему нравится такая забота. Не бойся ничего раньше времени, все будет ХОРОШО!!
Мы ходили в больницу, всё оправдалось, вроде здоров, сказали даже, что дети здоровыми будут, но ведь всё это было анонимно (т. е. это обследование не было записано ни в какие документы), возможно что могли просто обмануть нас.вот и боюсь.а наркомания может повлиять на половую жизнь?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек