форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 22:44   #11
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Самец Посмотреть сообщение
ВСЕ ВЫ НЕПРАВЫ!Первое, что нужно сделать, - это его бросить, бывших наркоманов не бывает, второе - идти в срочном порядке делать тест на ВИЧ-инфекцию, если он наркоман, то процентов 80, что он заражен, ну и так далее.Если он +, то смириться с собой и поработать над его устранением, такие твари.,которые распостроняют ВИЧ - недостойны жить.Дети???Да вы о чем??Какие дети с наркоманом??Уроды и инвалиды, ничего личного, просто таких людей надо избегать, мое ИМХО
Ты немного не прав! Он сам мне клянётся, что не хочет возвращаться к этому.он страдал, ему было плохо.его ташнит от этого.он просит не спрашивать меня его об этом.он жутко боитьс видеть наркотики.его прям трясёт! я видела его состояние! И ты забыл одно: ОН БЫВШИЙ НАРКОМАН!! он бросил это дело, я уверенна на 100%, да какие 100, 1000 % даже!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 03:28   #12
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Дело-то только в том, что он может тебя чем-нибудь заразить и ВСЕ, а если ты на 100% уверена, что он здоров, то все в порядке. На половую жизнь это никак не влияет. Врачи не могли вас обмануть, они не имеют на это никакого права. Да и зачем им вас обманывать?! Если бы диагноз подтвердился, то им бы пришлось поставить его на учет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 03:47   #13
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Самец, ты прав только в том, что все отразится на детях. Я с этим согласна. Но не надо сразу ставить клеймо на зависимых людях. Наркотиков великое множество. Мы же не знаем, какие точно он употреблял. Ты говоришь, что ей нужно его бросить. А что делать девушке, которая его любит? Если бы ей было легко это сделать она уж точно не просила у нас совета.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 08:57   #14
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Самец, ты прав только в том, что все отразится на детях. Я с этим согласна. Но не надо сразу ставить клеймо на зависимых людях. Наркотиков великое множество. Мы же не знаем, какие точно он употреблял. Ты говоришь, что ей нужно его бросить. А что делать девушке, которая его любит? Если бы ей было легко это сделать она уж точно не просила у нас совета.
Мика, что делать девушке????ДА никакая приличная девушка с наркоманами не связывается, а если она узнала уже позже, то она должна с ним прервать отношения.Светлана, а Вы в курсе, что вирус ВИЧ в крови может до нескольких лет не обнаруживаться??Не страшно?тогда совет Вам и любовь, могу сказать одно, -ВЫ сильный духом и оптимизмом человек, но на Вашем месте - я бы не рисковал.
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 09:22   #15
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, что же опять вот так? Я уверена, Светлана нормальный, здравомыслящий человечек и она сама для себя сделает выводы. А как бы ты поступил на ее месте?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 09:33   #16
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Насчет спида - читайте в соответствующей (указанной выше) теме мой пост.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 17:25   #17
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Ну, что же опять вот так? Я уверена, Светлана нормальный, здравомыслящий человечек и она сама для себя сделает выводы. А как бы ты поступил на ее месте?
Я? Да очень просто, бросил бы , да и еще бы по лицу дал за то, что скрывала правду, проверился, если все ок, жил бы дальше и забыл, ну уж если положительный результат,то рассмотрел бы кандидатуру через оптический прицел.
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 18:55   #18
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Я бы сделала так же.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 02:58   #19
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Самец, раз ты так говоришь, значит никогда не любил по настоящему.я не могу его бросить.он очень дорог мне.он прекрасный человек.а уотреблял наркотики он потому что такая жизнь складывалась: родители пили и били его постоянно, он убегал из дома в 14 лет, спал около мусорных баков, знакомился с БОМЖами и тем неменее он замечательный человек.он стал таким, узнав, что такое жизнь.теперь его воротит от наркотиков, он больше не наркоман, 4 числа ездил к урологу, результат положителен, здоров, даже сперму здал, всё отлично, дети сказали здоровыми будут.а на счёт врачей: некоторые анонимные врачи всегда говорят либо неправду, либо правду, но сильно этим пугают и говорят, что это совсем неизлечимо.не раз с этим сталкивалась.такие врачи у нас в ярославле.поверьте.сама не рада! Вобщем живу дальше.с ним.и радуюсь жизнь! Всем всё равно спасибо за советы!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 05:23   #20
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, я бы тоже ни за что на свете не бросила своего любимого человека. Скорее всего, это твоя настоящяя и возможно единственная любовь на всю жизнь. Не бросай его. Наверное, ты и есть весь смысл его жизни.
Самец, ты так категорично заявляешь, что бросил бы любимую девушку узнав о ее прошлом?!! Значит и правда никогда и никого не любил по-настоящему.Извини, пожалуйста, что я так грубо. Я уверена, что и ты встретишь ту единственную ради которой пойдешь на все! Я не представляю как можно оставить человека ради которого живешь. Мой любимый для меня единственная радость в жизни и если я брошу его, то зачем мне жить?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек