форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 21:22   #1
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
По умолчанию ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
У нас с парнем последний раз секс был недели две назад. Презерватив ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не рвался, более того, парень, так сказать, "отделяется" от меня секунд за 5 до конца.
Цикл у меня раньше был стабильно 27-28 дней, а последний раз - 25 (мама сказала, что из-за жары такое может быть). И вот сейчас уже 26й день, а их нет. Зато все признаки приближения - как по списку. Настроение испоганилось, стала раздражаться по пустякам, уже вот плакала несколько раз, тоже по сути ни из-за чего. Живот внизу болит. То есть, все признаки подоспели как раз вовремя. Ну, у меня, конечно, еще 2 дня в запасе (в смысле, до максимальной отметки - 28 дней), но всё равно как-то не по себе. Да и парень нервничает.
Это нормально?. Всё будет хорошо?.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 09:32   #2
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
У нас с парнем последний раз секс был недели две назад. Презерватив ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не рвался, более того, парень, так сказать, "отделяется" от меня секунд за 5 до конца.
Цикл у меня раньше был стабильно 27-28 дней, а последний раз - 25 (мама сказала, что из-за жары такое может быть). И вот сейчас уже 26й день, а их нет. Зато все признаки приближения - как по списку. Настроение испоганилось, стала раздражаться по пустякам, уже вот плакала несколько раз, тоже по сути ни из-за чего. Живот внизу болит. То есть, все признаки подоспели как раз вовремя. Ну, у меня, конечно, еще 2 дня в запасе (в смысле, до максимальной отметки - 28 дней), но всё равно как-то не по себе. Да и парень нервничает.
Это нормально?. Всё будет хорошо?.
Да, это нормально, не переживай так сильно, они могут придти и на неделю позже, такое тоже бывает
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 11:39   #3
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Если живот начало потягивать, значит скоро должны начаться. А вообще, сбои бывают у многих.
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 17:00   #4
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Мама говорит, что она когда забеременела, у нее тоже и живот болел, и всё как надо, и ровно через месяц, но она уже в положении была.
Мне всё страшнее и страшнее. О_О
Завтра последний допустимый по графику день. Мама тест принесла, на всякий случай, а я и теста боюсь, как огня. О_О
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 17:39   #5
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Kitty, не волнуйся, все будет хорошо А, если и беременна, то это же так здорово!
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:14   #6
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Здорово?! О_О Мне 17 лет! Я только что поступила в Черноморский Филиал МГУ на бюджет с потрясающим блеском и самым высоким баллом. О_О
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 22:18   #7
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Здорово?! О_О Мне 17 лет! Я только что поступила в Черноморский Филиал МГУ на бюджет с потрясающим блеском и самым высоким баллом. О_О
Умница, а вот уже о таких вещах с мамой говоришь, не порядок.Думать головой надо.не в обиду.
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 22:29   #8
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
И вообще,Kitty , советую Вам создавать темы с нормальными заголовками, отражающими суть проблемы, а не просто: "Помогите пожалуйста", в данном случае, людей, прочитавших Вашу тему будет гораздо меньше...
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:28   #9
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Kitty, все будет хорошо! Пока еще рано волноваться. У меня задержка однажды была целых восемь дней. Я тогда тоже страшно перепугалась, а потом все обошлось. На цикл вообще очень многое влияет. Так что не паникуй раньше времени!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:50   #10
Иринеска
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Иринеска на пути к лучшему
Kitty, не переживайте Вы так, все будет хорошо! У меня как-то тоже была задержка на 5 дней, так я так перепугалась. Сразу же сделала тест, со слезами на глазах,правда, и потом побежала к гинекологу. Оказалось, зря панику развела.
Иринеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек