форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 17:15   #1
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
По умолчанию Попадались ли вы?..
А попадали ли вы в неловкие ситуации, связанные с этим делом? Вас застукивали? Или кто-нибудь заходил в комнату в самый ответственный момент?

Если неловко, начну я)) Мне просто кажется, что когда рассказываешь о таких ситуациях, то как-то легче становится) Кому-то, может, наоборот))

Мы сегодня с парнем по лесу гуляли, маленький такой лесок - елочки под два метра всего. Присели отдохнуть на траву, рядом с одной из пушистых елочек. Присели, потом прилегли. Потянуло.
Слышимость там хорошая, если бы кто-то подходил, слышно было бы метров за десять. Да и народу мы вообще никого не видели, пока гуляли.
Девственность храню до совершеннолетия, поэтому занимались безопасным петтингом. Доводила его рукой. Довела. Он даже расслабиться после этого дела не успел, как позади нас шорох - за елкой кто-то идет. Вскакиваем, побыстрому приводим себя в порядок, Счастье мое прикрывается курткой, потому что не успевает надеть джинсы, садится и в этот момент выходит из-за елки старушка.
Он: "Здраствуйте!"
Она: "Здрассе."
И дальше. Из-за елки нас было немного видно, да он еще передвинулся ближе к краю веток, когда кончал.
Заметила, не заметила. Но было немного неудобно. Ладно бы дядько какой прошел, а тут бабушка-старушка, а мы впервые в такой обстановке.

Ну-с. мне интересно, мы одни такие невезучие? ^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 07:06   #2
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Со мной пока такое не случалось, но все возможно. А вот бабушка интересный "экземплярчик", если видела вас и насмелилась пройти мимо. Наверное совсем без комплексов. А если не видела, что скорее всего, то и волноваться не о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:02   #3
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Мы когда были в Феодосии и жили у бабушки моего чуда, нас как-то почти застукали. Бабульке 85 лет, ходит еле-еле. Сначала хотела нас в разные комнаты спать отправить, напросилисьт в одну: я на диване, он - на раскладном кресле рядом. Первая ночь у бабульки. Она дрыхнет в соседней комнате. Я еще не сплю, но врое как пытаюсь - устали за день, дорога 5 часов заняла. Дыхания Андрея не слышу: тоже еще не спит. Послышался бабушкин храп, тут же шепот парня: "Я к тебе" О_О Я полчаса отбрыкивалась, мол, "спалят - убьют". И когда несколько раз ночью просыпалась, тоже говорила, что убьют. Утром проснулись рано, говорю, уйди, убьют же, или бабушку удар хватит. Он говорит: "Что бы ни случилось - прикидываемся, что спим". Короче, мне-то бабулька после этого ничего не сказала, а вот внучку доложила, что ее чуть не парализовало после такого зрелища. XD
А еще как-то нам приспичило, у бабульки дома. А она на рынок пошла. Андрей говорит: она медленно ходит, успеем. В итоге картина такая: я-то успела, причем за минуты 2-3 (с переляку, видать =))), и вот через 5 минут после начала слышим, как в верь вставляют ключ и начинают поворачивать. Пожаркники, наверное, и то медленнее одеваются, чем мы в тот раз. =)))))
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 18:45   #4
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Мика, тоже так думаю) Вроде уже успокоилась))

Китти, да уж)) Понимаем-с.) Особенно со скоростным одеванием, когда как назло на джинсах замок заклинивает и лямки у лифчика перекручиваются ^^
Мне второе понравилось, знакомая ситуация) Было похожее, только тогда неожиданно домой вернулась его мама))
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:31   #5
Лизик
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Лизик на пути к лучшему
А у нас до такой степени не доходило.Мы начивали у моего малыша.ему ночью ну приспичило.вроде как то разделись.ну начали кровать хоть новая но почему то заскрипела,потом слышим по дому его папа ходит.ну так вроде успакоились мы с ним.Ждем когда же ве уснут.вроде папа спать лег мы по новой.На утро же сестра парня нам сказала что все слышно.было стыдно мне очень.
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 17:45   #6
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Лизик, ну я так думаю, что слишком уж страшного тут ничего нет)) Взрослые люди, тоже были молодыми - должны понимать^^
Так что, стоит успокоиться)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 19:37   #7
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
А мне так нравилось спать с ним вместе. Эхх.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 17:49   #8
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Китти, а почему в прошедшем времени?.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:47   #9
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Потому что мы с ним вместе спали только ту неделю, пока в Феодосии были. (
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:02   #10
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
А сейчас? Вы же вроде уже как взрослые дядя и тетя)) И мама у тебя понимабющая.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек