форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 19:55   #121
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Елена это игра в одни ворота, вы говорите бездоказательные вещи, а на простые вопросы не отвечаете. Что значит иммунитет замучен прививками? Что это за общие фразы, когда вы это говорите становится понятно что слово иммунитет вы слышали, а вот что оно означает не поняли. И с какой стати врачи вас должны к себе пускать ? Чтобы там такую вот возню устраивать как на этом форуме? Люди профессионалы обсуждают там вещи связанные со своей профессией, от которых вы очень далеки! Вы даже не знаете что такое иммунитет, а хотите туда , к врачам. И что вы их там мучить будете также как здесь? Вам объясняют по 5 раз, вы игнорируете и по кругу. Еще раз - в группе прививкам да, ответили на все ваши вопросы, хотя это было нелегко, вы оттуда ушли, пришли сюда задавать те же вопросы. Вы что уже забыли ответы???
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:12   #122
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки тсссссс..без оскорблений. Она не сама сюда пришла, а я пригласила как и вас (F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:46   #123
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
О,к Вроде и не оскорбляла, а что вы имеете ввиду?
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:51   #124
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Наезжаете слишком..хотя ладно - наезжайте я ж тоже За прививки
А на счет оскорблений - эт на будущее
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:59   #125
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уж где-то писала, что существуют три профессии, где все и все знают: искусство, политика и МЕДИЦИНА! Почему так всегда был популярен в нашей стране журнал "Здоровье"?? Потому что, на врача очень долго учиться надо! А так.Мы все мастера-хотим ими быть.Вот и весь ответ. Эта профессия очень тяжелая и очень сложная, но многие считают, что ее постичь просто и ответы на все вопросы уж знают.Прочитав пару брошюр.И еще раз повторяю-СПАСИБО СМИ!
Мамы, прошу вас-если хотите сами все решать идите в мед. ВУЗы, а потом можно и ответственность уж брать на себя, если СОВЕСТЬ позволит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:32   #126
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
До недавнего времени я была за прививки!Потом зашла на сайт почитала об осложнениях после них и задумалась!Раньше по телевизору услышала,что ребенок умер после прививки!Теперь и не знаю,что делать?!" -Наталья Бензарь, Вы считаете, что это личная проблема с поствакцинными осложнениями. Жду всенеременного ответа! Или все таки это реклама??
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:51   #127
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Ничего не понятно! Над чем вы не задумывались и в чем не видите смысла? Если вы хотите сделать как лучше то наверное можно и задуматься, чтобы лучше вышло то . По поводу смысла споров на форуме, я прямо согласна слово в слово , даже больше скажу, очень многое не имеет никакого смысла :'(, но мы люди такие суетные создания, все чего то ищем , копаемся. А зря.Смысла то нету
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 22:00   #128
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, Вы только что опровергли сами себя (и я конечно помогла). Я еще раз всем говорю-мед. отводы от вакцинации никто не отменяет. А вот задуматься над цитатой с этого форума я Вам советую.Это и называется простым словом-ПРОПАГАНДА!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 22:08   #129
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
а что же , если не пропаганда?
не надо бояться, надо просто прислушиваться к мнению КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ врачей, а не сомнительных личностей
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 22:12   #130
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, Вы меня извените, но как это тогда называется???? .Если есть какие-либо вопросы по вакцинации, то прошу к нам в группу, организованной врачами-"прививкам-ДА". Вы получите все ответы на интересующие Вас вопросы.
Подумайте над моим предложением.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек