форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 07:44   #31
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не знаю что у вас за поликлиники, но у нас каждый раз перед прививкой сдача анализов - крови, мочи, если хоть малейшие сопли или диатез - прививку откладывают! Мы каждый раз делали прививки абсолютно здоровыми - и всё проходило хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 09:00   #32
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы,тоже делали,абсолютно здоровыми,а к вечеру-t=39,2.И три недели больничного.Ужас сколько лекарств перепили(по назначению доктора,естественно),и все это на печень.И так иногда болели(грипп,ОРЗ,насморк),выздоравливали,шли на привывку и опять на больничный,ужас,как вспомню.Отказалась,вроде легче стало.Лечимся у гомеопата,она нам сразу сказала-откажитесь,иначе залечат(хотя я уже написала отказную).А с младшим пришли на прием,с небольшим насморком,врач говорит-идите на привывку,это не страшно,главное во время ее сделать.Отказ еще не писала с младшим,но делать не буду,просто еще не решился вопрос с детсадом.Не так все просто.Иммунизация у нас-добровольно-принудительная.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 02:57   #33
Алла Сковпень
Новичок
 
Аватар для Алла Сковпень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Алла Сковпень презирают в этих краях
На счет прививок сейчас в США большая шумиха, говорят что некоторые прививки дайут побочные действия , у ребенка может развится аутизм или же ато случается потому что делается большое количество прививок в короткий промежуток времени .
Мне страшно за моего ребенка , идя на прививку мы хотим зашитить нашего малыша ,а не ставить его здоровье под угрозу!
__________________
.bitoffun.com/video_vault/call-her-crusher.html must see
Алла Сковпень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 07:49   #34
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам 1 год и 2 месяца! сдавали анализи перед прививкамии, потом ставили как назначал врач. Я ничего против привиок не имею, у нас все благополучно проходило, без температуры и капризов! А каждый ребенок индивидуален . И вообще многое зависит от врачей. А пугать мамочек которые еще не делали прививок деткам мне кажеться не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 10:50   #35
Пикунова
Новичок
 
Аватар для Пикунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Пикунова презирают в этих краях
Прививки делать необходимо( что бы потом локти не кусать от обиды).Другое дело как дети их по разному переносят.У нас , допустим, на АКДС высокая температура неск. дней.Мне сказали, что это даже хорошо- иммуная система в порядке и уже борется.Время-то другое, не 19 век и не 20, и что ждёт наших деток- не известно, так не лучше ли обезопасить их!!
__________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится ещё лучше!
Пикунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:43   #36
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна!А иммунизация у нас не принудительная,не хочешь пиши отказ и вся проблема!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:44   #37
галина потемкина
Новичок
 
Аватар для галина потемкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
галина потемкина презирают в этих краях
мы сделали пока не так много прививок но на все у нас была хорошая реакция не температуры ничего такого и так же сдавали перед ними все анализы.так что я тоже считаю что прививки нужны!их ведь не просто так придумали а из всех правил есть исключения.но мне кажется чаще от них польза чем вред.
__________________
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
галина потемкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 18:10   #38
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Привывки-это обычный бизнес,хорошо если тот ,кто изобретает вакцины думает о наших детях,а не о собственной наживе.Делая их мы конечно хотим как лучше нашим детям,интересно,а они также думают.Их же как то консервируют,но явно не так как мы помидоры закатываем,чтобы ослабить микробы применяют вредные вещества,и чтобы поддерживать их жизнедеятельность,тоже применяют разные вещества,интересно,они полезные в организме,ктото из вас этим вопросом интересовался,врятли,мы просто доверяем этим индусам,бельгийцам и т.д.,они же умные и хорошие,и хотят как лучше нашим детям.И иммунизация у нас в Украине-Принудительная,так как в сад,школу,институт без них не возьмут-разве это не принудительная?Еслибы мамочки интересовались-чтоже вводят ихним деткам,откуда у сотен детей до 5лет рак,то сталибы грудью все мамы против и отстоялибы наших деток,пускай эти бизнесмены себе их делают.Но это конечно же сказки .
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 09:04   #39
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ЗА прививки и как мама и как медик.И очень сожалею что у моего сына не сделано БЦЖ - просто в Испании БЦЖ не делают.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 10:28   #40
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам прививки отменили, т.к. после АКДС были приступы. В 6 мес. поставили астму.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек