форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 07:33   #111
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку отстанции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, чтоу меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 07:34   #112
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Великий и могучий русский язык!
1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5.Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. Авместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированнуюдемонстрацию.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:30   #113
Байкер
Пользователь
 
Аватар для Байкер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Байкер презирают в этих краях
Приходит девушка к гинекологу, увидев что это мужчина, начинает смущаться. Врач чтобы как-то снять напряжение, заводит разговор. Сам в это время надевает резиновые перчатки: " знаете ли вы как делают резиновые перчатки? Нет? Так я вам раcскажу. Стоит огромная бочка с горячей резиной
и к ней подходят 1000 китайцев и опускают туда руки. Ждут когда высохнут, снимают и готово." девушка смеется, врач в недоумении:"Что это с вами?" Девушка не переставая смеяться:"Просто я представила как тогда делают презервативы.
__________________
Я не здесь, я вконтакте!!!
Байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:39   #114
Вит С.В.
Новичок
 
Аватар для Вит С.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Вит С.В. презирают в этих краях
Молодому М понравилась девушка, он ей предлагает встречаться. Она его спрашивает- "у тебя БМВ есть?", он-"нет", она- "а двухэтажный котедж??", он- "нет", она- "тогда, свободен.". Приходит парень к отцу и рассказывает о своей неудаче. Отец- "знаешь сынок, твой БЕНТЛИ можно конечно поменять на две БМВ, но вот сносить тритий этаж в доме. согласись что из-за бабы это не серьезно"
__________________
Жизнь это не имущество которое надо береч, а дар который надо разделить с другим
Вит С.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 12:56   #115
Лилечка Алексеевна
Новичок
 
Аватар для Лилечка Алексеевна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Лилечка Алексеевна презирают в этих краях
последний из услышанных: Вицин, Моргунов и Никулин решили разыграть бабушку на рынке. Подходит к ней Вицин:"Бабуль, почем груши?"
__________________
в 100 лет жизнь только начинается!!!
Лилечка Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 13:00   #116
Лилечка Алексеевна
Новичок
 
Аватар для Лилечка Алексеевна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Лилечка Алексеевна презирают в этих краях
(Пардон, неувязочка вышла.)-Сынок - это яблоки! Подходит Моргунов: "Бабуль, продай груши!" -" Сынок, это ж яблоки!" Подходит Никулин: -"Бабуль, продай груши!"Молча продает. Подходит человек -"Бабуль, почем яблоки?" Бабка: - "Это груши."
__________________
в 100 лет жизнь только начинается!!!
Лилечка Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:40   #117
Комсомолка
Пользователь
 
Аватар для Комсомолка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Комсомолка презирают в этих краях
Помою тебе экран
__________________
Я просто жду и бережно храню,все то,что даже штормом не разрушить.Все,что оставил ты на берегу-свою любовь и сердце,свою душу...
Комсомолка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 15:31   #118
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
Сын носится по квартире. Сбрасывает книжки со шкафа, раскидывает одежду,опрокидывает стулья. Мама в ужасе:-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?-В ИГРУ ИГРАЮ.-ВКАКУЮ? -"Еб твою мать,где ключи от машины!"
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 15:39   #119
Вах
Пользователь
 
Аватар для Вах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Вах презирают в этих краях
МАМА С МАЛЕНЬКИМ СЫНОМ НА ПЛЯЖЕ. СЫН СПРАШИВАЕТ МАМУ:"МАМА, ПОЧЕМУ У ОДНИХ ДЯДЕЙ В ТРУСИКАХ БОЛЬШЕ, А У ДРУГИХ - МЕНЬШЕ?" МАМА ОТВЕЧАЕТ:"ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОДНИ ДЯДИ БОГАЧЕ, А ДРУГИЕ - БЕДНЕЕ". ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ СЫН ОПЯТЬ ДЁРГАЕТ МАМУ: "МАМА, МАМА, СМОТРИ - ВОН ТОТ ДЯДЯ НА ТЕБЯ СМОТРИТ И НА ГЛАЗАХ БОГАТЕЕТ!"
__________________
У нас уже зима! Снег и -15
Вах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек