форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 14:59   #281
DreamTeam
Местный
 
Аватар для DreamTeam
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 116
Спасибо: 1
DreamTeam на пути к лучшему
А мне больше нравится покупать в обычных магазинах, там и потрогать можно и проверить все. Недавно купили в детском магазине игрушку Vtech телефон, сразу вставили батарейки, кнопочки понажимали ,что бы работали. И толкьо когда убедилась ,что все исправно купили игрушку. Вот такую
[IMG]s020.radikal.ru/i709/1311/f9/081c2dc29164.jpg[/IMG]
DreamTeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:15   #282
Хино
Пользователь
 
Аватар для Хино
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Хино на пути к лучшему
Я за такие покупки, не вижу в них ничего плохого, можно и сэкономить, Игрушки мы кстати тоже покупали через интернет.
Хино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 13:48   #283
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
DreamTeam, это для мальчика телефон, смотрю в голубом цвете. А что это еще за дополнительные кнопки внизу?
Мне он напомнила, телефоны как раньше были, домашние.
Наши дети только мобильники знают, такой покажи, это для них будет новинка и диковинка.

Последний раз редактировалось Catique; 03.11.2013 в 15:19
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:39   #284
DreamTeam
Местный
 
Аватар для DreamTeam
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 116
Спасибо: 1
DreamTeam на пути к лучшему
Если голубой, значит только для мальчика подойдет? У нас девочка, играет с телефоном с удовольствием. А внизу, это геометрические фигурки. На них тоже можно нажимать и учить их. Винни говорит к примеру, где желтый кружочек, ребенок должен найти и нажать, тогда музыка заиграет и Винни хвалит, что правильно. Все кнопочки светиться, каждая включает свою мелодию, на кнопочках изображены животные и цифры, их мы тоже потихонечку стали запоминать. Очень довольна, что купили этот телефон, в нем столько всего интересного.
DreamTeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 14:43   #285
Миранда
Пользователь
 
Аватар для Миранда
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Миранда на пути к лучшему
Я не так часто покупаю в интернет магазинах, но часто в инете ищу информацию о той или иной фирме, смотря что меня интересует. Из личного опыта могу посоветовать не плохой каталог мебели для офисов, мы у них заказывали стулья и стол ofme.ru/catalog/3132/1693/ для переговоров.

Последний раз редактировалось Миранда; 14.07.2016 в 09:04
Миранда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 07:01   #286
galka lvivska
Новичок
 
Аватар для galka lvivska
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
galka lvivska на пути к лучшему
Покупаю и в интернет магазинах и в обычных, смотря что. Продути конечно в обычном легче взять а вот технику или одежду можно и с интернета заказать так дешевле получится. Уже пол года табачные жидкости для электронных сигарет на rozetka.com.ua/zhidkosti-dlia-elektronnih-sigaret/c4627080/91745=tabachnaja/ там если брать несколько то даже с доставкой дешевле получится.
galka lvivska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 08:59   #287
OlgaAn
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 36
Спасибо: 0
OlgaAn на пути к лучшему
Когда нет времени на походы по магазинам (а его постоянно нет), то все чаще приходится прибегать к покупкам в интернете. Раньше заказывала только одежду так, а недавно вот рискнула взять и диван. В этом магазине vashdommebel.ru/katalog/myagkaya-mebel/divany сделала заказ, так мне его домой доставили и собрали очень быстро!
OlgaAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 09:33   #288
7fialkadaria7
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
7fialkadaria7 на пути к лучшему
Делая ремонт в жилом помещении нужно все делать так, чтобы уютно, красиво, комфортно. Первое с чего нужно начать - это сантехника. Купила себе унитаз LAUFEN в интернет-магазине SANT-MARKET sant-market.com.ua/unitazu/Laufen

Сейчас сложно представить квартиру или дом без этого сантехнического элемента. Унитаз - вещь, безусловно, нужная, каким бы он не был.
Унитазы, несмотря на кажущуюся простоту, выпускаются в разных вариациях, это и различные типы подключения воды, боковое, горизонтальное, а уж видов сливов множество, и горизонтальный, и вертикальный, и косой.
Также все они выглядят по-разному, причем как они сами, так и бачки для воды, которых в некоторых моделях, вполне может и не быть. Сейчас есть отличная возможность подобрать такой унитаз, который будет служить не только по своему прямому назначению, но и прекрасно вписываться в интерьер туалетной, а в случае совмещенного санузла, и ванной комнат.
7fialkadaria7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 14:27   #289
barish koffi
Новичок
 
Аватар для barish koffi
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
barish koffi на пути к лучшему
В интернете покупаем не редко, очень удобно как мне кажется и есть возможность сэкономить, не бегая по очередям.
barish koffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 17:07   #290
sanya shidlova
Новичок
 
Аватар для sanya shidlova
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
sanya shidlova на пути к лучшему
Это точно. И есть возможность узнавать обо всех скидках не выходя из дома.

Добавлено через 3 минуты
Кстати уже после двенадцати начнется на Розетке Черная пятница rozetka.com.ua/blackfriday/ Скидки обещают быть до 65% и продавать до последнего товара на складе. Так что ждем.
sanya shidlova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек