форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Слово мужчинам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 17:49   #1
антон павлович
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
антон павлович на пути к лучшему
По умолчанию Коммерция процветает либо Златглавая жжЁт
Сразу оговорюсь, что живу я в Москве.
Итак, суть вопроса такова:я все чаще и чаще сталкиваюсь с тем, что женщины выбирают мужчину по толщине кошелька, и не важно толст его ли кошелек либо его родителей.и честно говоря, начинает настораживать данный подход противуположного пола к подобным вопросам. Мне, если честно, абсолютно все равно кто сколько зарабатывает, на чем ездит и где живет, однако данная ситуация очень серьезно отражается на людях среднего достатка (и на мне в частности), так как налицо завышенные требования к нам - должен работать там-то, возить меня туда-то, а самое главное на тачке стоимостью не ниже полумиллиона )))
Понятно, что чем красивее женщина, тем выгоднее она хочет себя продать, однако, подобным образом ведут себя не только безумно красивые девушки, но и те, миленькие создания, которых я ежедневно вижу в метро, по дороге на работу.

И вот после таких мыслей реально задумываюсь, а что вообще нужно современным женщинам!?

Причем недавно был в Питере, так меня просто поразило обилие проживающих там симпотичных, милых и в то же время безумно простых девушек - ничего лишнего.никаких тебе чрезмерных запросов или требований.и такая ситуация не только в северной столице, но и во многих городах, по крайней мере, центральной части РФ, а вот в Москве, куда ни плюнь, обязательно попадешь в "пафосную" девицу, которая, даже если ты в нее действительно попадешь, пройдет мимо с надменным выражением лица, погруженная в финансовое планирование будущего брака.

Я, возможно, и не прав, но.

Последний раз редактировалось антон павлович; 28.06.2011 в 18:37
антон павлович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 11:23   #2
mir
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
mir на пути к лучшему
Москва- отдельное государство и люди туда приезжают себя продавать.
У нас в Казани не только девушки, но и парни мечтают о богатом партнере (партнерше)
mir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 19:58   #3
антон павлович
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
антон павлович на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Москва- отдельное государство и люди туда приезжают себя продавать.
У нас в Казани не только девушки, но и парни мечтают о богатом партнере (партнерше)
Мечтать - это одно. Но из отношений делать предмет торговли - это отвратительно! Я, конечно, понимаю, что всегда так было, но не на столько же открыто!

То есть получается так: ели ты круто чел или девушка и у тебя или твоих родителей есть абсолютно все, то и партнер у тебя будет самый самый, а если середняк и уж тем более бедняк, то изволь довольствоваться середнячком или вообще ничем, соответственно.

А про казань я много наслышан и плохого и хорошего, однако когда был там проездом - скажу, что девушек у Вас симпатичных просто море, только выбирай)))

Да и еще по сЕкрЕту скажу, что в москве далеко народ не такой богатый, как все думают )

Последний раз редактировалось антон павлович; 01.07.2011 в 20:07
антон павлович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек