форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 09:17   #1
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
По умолчанию Бородавки...
Если кто-нибудь сталкивался с возникновением бородавок у детей, а так же удачно их сводил, помогите, пожалуйста мне решить нашу проблему. У сына уже где-то примерно год бородавка на руке. мы её не трогали, так как я не считала это чем-то опасным. Но, недавно меня напугали, сказали, что она может расти и "размножаться". Правда ли это? Как можно свести бородавку у ребёнка?
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 20:13   #2
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Да бородавкам свойственно размножатся, они могут и в других местах появится. Лично у меня такое было. Сперва на руке было две небольшие, а потом одна на ноге вылезла, да еще так быстро. Тогда я поняла, что нужно удалить их все. Сделала это при помощи вартнер крио, за одну процедуру избавилась от них. А сколько вашему ребенку лет? Этим устройством можно удалять детям только с 4 лет...
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:51   #3
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Я бы сначала показала бородавку доктору, чтоб убедится, что это именно она. А то мало ли.... Только после этого, если бородавка менее 7 мм в диаметре, и вам уже больше 4-х лет, можно попробовать удалить вартнер крио. За 10 дней забудите о ней.
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 13:36   #4
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Сделала это при помощи вартнер крио, за одну процедуру избавилась от них. А сколько вашему ребенку лет? Этим устройством можно удалять детям только с 4 лет...
А куда обращаться, чтоб эту процедуру сделать? Ребёнку уже почти пять с половиной. Вообще удаление вартнером крио болезненное? Нужно знать к чему ребёнка готовить, морально настроить

Цитата:
Сообщение от Kilari Посмотреть сообщение
Я бы сначала показала бородавку доктору, чтоб убедится, что это именно она. А то мало ли.... Только после этого, если бородавка менее 7 мм в диаметре, и вам уже больше 4-х лет, можно попробовать удалить вартнер крио. За 10 дней забудите о ней.
Как только она появилась я ходила к педиатру и она мне сказала, что это бородавка. Рекомендовала пойти к дерматологу, но туда днём с огнём талончик не сыщешь, вот я и пустила всё на самотёк Так я не поняла, бородавка удаляется за 1 или 10 сеансов?
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 09:17   #5
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Рошель Посмотреть сообщение
А куда обращаться, чтоб эту процедуру сделать? Ребёнку уже почти пять с половиной. Вообще удаление вартнером крио болезненное? Нужно знать к чему ребёнка готовить, морально настроить
Да никуда обращаться не нужно, этот вартнер крио и дома можно использовать самому. Вашему ребенку можно им уже удалить бородавки. Мне совершенно больно не было. Может ребенок что то и почувствует, но им не больно.. Так легкое покалывание, то ли пощипывание, все терпимо.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 23:39   #6
Milashka
Новичок
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Milashka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Рошель Посмотреть сообщение
Как только она появилась я ходила к педиатру и она мне сказала, что это бородавка. Рекомендовала пойти к дерматологу, но туда днём с огнём талончик не сыщешь, вот я и пустила всё на самотёк Так я не поняла, бородавка удаляется за 1 или 10 сеансов?
Я себе тоже удаляла буквально 2 недели назад бородавку на руке вартнером крио. Мне его в аптеке посоветовали, как самое эффективное средство. Удалила за один сеанс, а вот сама бородавка исчезла через 10 дней. Читала в инструкции, что максимум это 3 процедуры выжигания этим средством можно сделать, если бородавка не исчезает, то нужно идти к врачу.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:38   #7
YUliya53
Новичок
 
Аватар для YUliya53
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 10
Спасибо: 0
YUliya53 на пути к лучшему
А лазером если выводить за один раз можно?
YUliya53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 12:17   #8
Мелка Мощь
Местный
 
Аватар для Мелка Мощь
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пусть будет Перу
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Мелка Мощь на пути к лучшему
Чистотелом можно выводить.
Мелка Мощь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 14:47   #9
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
Я не знаю, как у детей, но у меня такое было, и у мужа. Так нам их прижигали азотом.
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 16:11   #10
Taravera
Местный
 
Аватар для Taravera
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 231
Спасибо: 1
Taravera на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Catique Посмотреть сообщение
Я не знаю, как у детей, но у меня такое было, и у мужа. Так нам их прижигали азотом.
Вартнер крио - тоже самое практически, только можно дома его делать. Криодеструкция - набираешь в аппликатор гель и наносишь на бородавку, через пару недель от нее ни следа не остается.
Taravera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек