форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 11:46   #41
C
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы 14 лет пытались естественным способом, а два года назад удалили трубы.Теперь собираем анализы на ЭКО и НАДЕЕМСЯ.
Кто через такое не прошел, никогда не поймет таких как мы.
Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:41   #42
Юлия Дайнеко
Новичок
 
Аватар для Юлия Дайнеко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Юлия Дайнеко презирают в этих краях
Доброго дня всем. У меня похожая ситуация со Светланой Голубковой, но не до конца. Тоже решили сразу беременеть- получилось через полтора года, 8-я неделя - выкидыш. Вот стараемся почти год но ничего, как многие пишут, хотели отвлечься, у нас ремонт на новой квартире, да ни тут то было. Моя свекровь постоянно рассказывает о том, как проходит беременность её родной сорокалетней сестры, двоюродной тридцатилетней(то ли поддержать хочет, то ли до нервного срыва довести ), все мои подруги, с которыми работала звонят и сообщают что у них получилось, либо сама их встречаю на улице с животами и сдерживая слезы поздравляю. :'(
__________________
Женщина никогда не знает,чего она хочет,но не успокоится,пока этого не добьется=)
Юлия Дайнеко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 07:31   #43
Савельева
Новичок
 
Аватар для Савельева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Савельева презирают в этих краях
Попробуйте заняться танцем живота. Говорят кто танцует танец живота, у того нет проблем по женской части. Я замужем уже 2 года. До замужества мы никогда непредохранялись. Я записалась на танцы и через 1,5 месяца занятий узнала что беременна. Может совпадение, а может и нет. Попытка не пытка. Но даже если не получится с этими танцами, то хотя бы получите колосальное удовольствие и заряд энергии. Желаю удачи.
__________________
Хозяйке на заметку Путь к сердцу мужчины лежит... пока его не потеребишь!
Савельева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 11:18   #44
Леночка Розанова
Новичок
 
Аватар для Леночка Розанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Леночка Розанова презирают в этих краях
ПРИЕЖАЙТЕ К ГАМ В ТВЕРЬ, У НАС ЕСТЬ ЧУДО ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ, ПОЛ МОСКВЫ УЖЕ СЧАСТЛИВЫЕ НЯНЬЧИЮТ ДЕТИШЕК, А ДО ЕЕ ЛЕЧЕНИЯ ДОЛГО НЕ МОГЛИ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ.ОНА КСТАТИ ЕЩЕ В КЛИНУ ПРИНИМАЕТ В КЛИНИКЕ.КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ, РАССКАЖУ ГДЕ НАЙТИ ЧУДО-ЖЕНЩИНУ
__________________
Да ФИГ с тобой любовь моя, таких Как Ты здесь до ФИГА, таких Как я Ты ФИГ найдешь, хоть Ты весь мир перевернешь...
Леночка Розанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 20:23   #45
Галеева
Новичок
 
Аватар для Галеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Галеева презирают в этих краях
СПОСОБ:перед сном смешиваете 50/50 сок картофеля и сок алоэ (если алоэ из аптеки, то он на спирту, тогда 70/30) и заливаете сами понимаете куда много не нужно достаточно 5-10 кубиков, используя шприц (догадываетесь, что без иглы). Подкладывайте подушку, чтобы жидкость не вытекала, хотя бы минут 10. Через день или два, т.е. один день делаете дела с мужем во второй эту процедуру.
Девочки советую попробовать. Я не могла забеременнеть два года как мы ни старались. Об этом "рецепте" узнала от девочки, которая тоже больше двух лет не могла забеременнеть. Она забеременнела через месяц, как начала это делать, а я через два! Но тут есть другая ситуация, я например лежала на сохранении с 4 недель! Утром узнала, что беременна, а вечером началось кровотечение. Если бы не знала, что беременна, то просто подумала бы, что это очередные критические дни. Так что может стоит сразу попить дюфастон?
__________________
Устала...
Галеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 20:45   #46
Галеева
Новичок
 
Аватар для Галеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Галеева презирают в этих краях
А вообще муж у меня говорит, что на все воля Господа. Трудно не согласиться, потому что получилось так, что мы и процедуру делали, и в проруби я как раз искупалась на крещение, а водичка то та целебная. В этом меня никто не переубедит. Когда мы первый раз в своей жизни пошли купаться муж сильно болел ( простыл, была высокая температура). Но я его уговорила поехать, хотя бы посмотреть. На утро он проснулся как огурчик! Поэтому, не отчаивайтесь, все у вас будет рано или поздно!
__________________
Устала...
Галеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:24   #47
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, если не секрет, а почему вы не могли забеременеть так долго? Вам поставили какой-нибудь диагноз или просто не получалось?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:02   #48
E
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем огромное спасибо за советы которые даете на этом форуме! Я уже знаю свой диагноз, меня ждет удаление труб, пластика матки и ЭКО, так как не могу забеременнеть уже больше 9-ти лет. На все эти, не дешевые, манипуляции я и собираю деньги. Но пока я ещё "не распрощалась" со своими трубами, то надежда живет и хватаюсь за каждый совет, как за последнюю соломинку. Всем желаю ОГРОМНЫХ успехов и малышей столько сколько смогли бы воспитать и вложить в них самое важное качество - человечность!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:24   #49
Гамзаева
Новичок
 
Аватар для Гамзаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Гамзаева презирают в этих краях
Здравствуйте! Молитесь Святой Матроне Московской! Войдите в группу про нее, у меня есть. Я искренне молилась, и своими словами просила и молитвы читала, и просто с ней разговаривала, еще передала записочку Матроне - люди ездили к ее мощам в Москву. И не поверите, всего в течении 1 месяца свершилось ЧУДО . До этого почти 4 года - и ничего. Знаете, я стала верить и чувствую что изменилась - стала добрее, хочется помогать людям - и я стараюсь это делать. Всю жизнь буду благодарна Богу. Удачи всем!(F) (F) (F)
__________________
Сыночку исполнилось пол-годика!
Гамзаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 20:07   #50
Галеева
Новичок
 
Аватар для Галеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Галеева презирают в этих краях
Особых диагнозов у меня не было, т.к. конкретно по причине бесплодия не проверялась. Воспаление придатков, эрозия. Они тоже могли быть причиной. Врачи, кстати очень ругались узнав, что не обследовалась хотя бы через год, после того как поняла, что не могу забеременнеть. И еще не советую прижигать эрозию (если нет серьезных к тому показаний), слышала, что по статистике у 80% женщин потом возникают более серьезные заболевания, например опухоли.
__________________
Устала...
Галеева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек