форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 19:08   #11
Anastasiia
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Anastasiia на пути к лучшему
Да или нет? Честно говоря, я сама еще не поняла.

Постраюсь крастко рассказать свою историю, хотя, может, кто-то будет обо мне ужасного мнения после этого. Трудно держать в себе, особенно, когда ты находишься в другой стране и даже некому поплакаться. А мама с папой.да что их нервировать.

Заканчивала я отличнейший университет КПИ, то бишь Киевский политехнический, у которого отличная репутация, хорошие преподаватели и бла-бла-бла. Вот я и поверила в эту всю "отличность" и начала искать себе местечко в аспирантуре в Европе (у меня спецуиальность - физика). После долгих вечеров сидения в интернете, поисков объявлений и прочей мудотени я таки получила ответ одного профессора из Швейцарии, который очень хотел меня видеть на интервью (в Европе аспирантура - это работа, для которой надо проходить интервью), в г. Цюрих. Естейственно, я была очень заинтересована, что к чему в этом Цюрихе, что такой Швейцария, ну кроме банков, коров и альпийского шоколада. Посему я "выловила" методом тыка несколько парней из Цюриха в скайпе, буквально задав критерии поиска "Цюрих, 25-30 лет". Дело было в апреле 2010. Один из этих парней мне ответил, мы общались в скайпе целый вечер по чату. Потом я уехала на Пасху к родным, и всё время думала о нём, хотя даже и не представляла, как он выглядит и что он за человек. Назову его первой буквой его имени Э. Вернулась в Киев после Пасхи - моментально получилась кучу сообщений в скайп. И завязалась переписка. Он тоже заканчивал универ, компьютерные науки, самый лучший технический в Европе - ЕТН Цюрих. Потому его сразу же в мае после универа забрали на хорошую фирму программистом работать по рекомендации. Я же ждала июнь месяц, время интервью в аспирантуру в Швейцарию (губа не дура, да?!) А наша с Э. переписка шла всё больше и больше, целыми днями. Мало того, мы начали друг другу отправлять СМС, если не получалось быть онлайн. И несколько раз я даже получила от него посылку со швейцарским шоколадом, что было ого каким сюрпризом. В мае он признался мне в любви, сказал, что будем жить вместе, как только меня примут в аспирантуру. Это при том что он меня вживую не видел, а веб-камерой я не пользовалась из принципа. Когда я увидела его фото, офигела - одет красиво, стильный, очень милый как для программиста, не заросший, но . мелкий для меня (у меня рост 1.70 м + 5 см каблук и вес 65 кг при этом, он - 1.65 м и примерно 55 кг). хотя фигура очень спортивная. Ну не буду тянуть кота за. ну вы поняли. Итак, встреча произошла! Через 10 минут мы признались друг другу в любви. Да, как только он меня увидел, сразу же сказал: "Может ты это.ко мне переедешь, пока ты тут в Цюрихе?" Я, не сопротивляясь, забрала свои вещи из отеля - и к нему. В первую же ночь мы занялись "этим" и даже без презерватива (о ужас! как я могла?). Но дело не только в кровати. Было просто хорошо. Замечательно. Супер. Я это не могу выразить никакими словами. А потом было моё интервью в аспирантуру. И я его успешно провалила. Вот так. Все надежды рухнули. Истерика? Девочки, это не передать. Вот еще вчера ты засыпаешь самая счастливая в мире, и уже сегодня всё хуже некуда, и хочется бежать, кричать, выть навзрыд. это было ужасно. Я уехала в Киев из Цюриха, не имея больше никаких надежд быть вместе. Меня взяли в аспирантуру в Прагу. Я уже было собралась туда, в Чехию. Но судьба распорядилась по-другому: она дала мне второй шанс: чехи никак не присылали контракт на подпись, а я в то же время получила письмо-приглашение на интервью на юг Германии, границу со Швецарией, т.е. 2 часа поездом до Цюриха. В июле, после 1 месяца с нашей первой встречи с Э., я отправилась в Германию, навестив по пути любимого в Цюрихе. И меня приняли в аспирантуру в эту самую Германию (я учла свои прошлые ошибки в Швейцарии), правда в одну из самых сложных отраслей физики: квантовую механику, но я меня это не пугало, ведь я буду рядом С НИМ!! Но.любимый мой охладел. Он стал мне присылать меньше СМС, всё больше он с друзьями, говорил, что не может быть все время у скайпа и т.д. Я расстраивалась. Мало того: в сентябре 2010 он уехал на месяц в Китай, Малайзию и Сингапур с друзьями на экскурсию, билеты куплены были еще год до этого, так я была бессильна обижаться или что-то еще. В начале сентября я переехала в Германию и случайно познакомилась с молодым человеком, назову его Н., который безумно влюбился в меня. Я не говорила Н., что у меня есть парень: я была не уверена, отанется ли Э. таковым после поездки. Для меня же Н. был что-то вроде постоянной помощи в новой стране: сходить вместе в магазин, приготовить поесть, в расторан бесплатно. А тем временем Э. вернулся из странствий и.позвонил. Соскучился и хочет видеть. Я - тут же к нему в Цюрих. Естейственно, к себе его приглашать не стала: с Э. всё так нестабильно, а Н. всё-таки влюблен и всегда рядом, и нежелательно, чтоб они познакомились. С Э. всё опять было супер, он любит и скучает, я провела с ним неделю и осознала, что мы такие разные. Девочки, мы говорим на разных языках в буквальном смысле: мы даже не могли телек смотреть из-за моего скудного немецкого. Но секс всё спас! Уже в Германии, начав работать, я осознала весь геморрой: моя математика не настолько супер, а программирование и того хуже. Я просто них. не могла работать, меня это убивало. Я не знала, куда мне деваться, ведь если в течение 3 месяцев ты не устраиваешь профессора, он тебя вышвырнет. Итак, я просто была в депрессии, безрезультатно пытаясь что-то понять в квантовой механике. И тут на помощь мне пришел Н. Он просто сел со мной рядом и. сам вместе со мной разобрался с мааааленькой частью моего задания и предложил написать программу. С того самого момента он помогал мне постоянно в работе, особенно с программированием. Я быстро последнее пыталась освоить, но ускорить процесс этот трудно, это как иностранный язык: за день не выучишь, а нужны годы. Мой Э. программировать ого-го как может, но в других программах, да и видимся раз в 2 недели, а по скайпу объяснить трудно. да и мне легче писать в тех программах, что Н., поскольку я хоть что-то понимаю. Вот так я повисла на шее у Н. уже как полгода, а к Э. катаюсь раз в 2 недели. При этом для Н. у меня список отмазок: конференции, визиты к подругам. Но, знаете, как это всё нагребает! Я живу во лжи! ЧТобы быть с одним, я использую другого. Мало того: Н. - это мой "какБэПареньНомерДва". Я с ним не сплю никапельки, бурных страстей у меня с ним тоже нет. Но он меня любит и смирился с тем, что я его - нет. Он готов ждать. Но смогу ли я полюбить Н., если я вот уже год с Э.?

А с Э. всё начало налаживаться после Нового года в Амстердаме с кофе-шопами. Чтобы как-то быть ближе в наших увлечениях с Э., я начала заниматься спортом (с моей фигурой это только большой плюс), ходить с Э. на концерты рок-музыки, смотреть спортивные трансляции. И мой немецкий - средний уровень. Мы даже можем ходить в кино теперь =) На выходных мы совершаем вело-туры, играем в спидминтон, теннис, да просто в походы ходим. Иногда - плаваем в бассейне кто быстрее. Еще мы ходим в спорт-бары смотреть Формулу-1 и играть в шахматы, причем последним занимаемся часами. Э. мне звонит по-прежнему и знает мой каждый шаг (ну почти, если учитывать Н.!) Вчера мы были целый день в термальных водах с джакузи и сауной. Э. меня ужасно любит, как он говорит, уделяет много внимания, мы проводим отпуск вместе, Пасху и т.д. НО Э. не говорит о перспективах. ЧТО нам делать дальше? КОгда же мы будем наконец вместе??? А Н. в то же время оказался занудой, с ним интересно говорить на серьезные темы, пить пиво в баре и курить кальян, а также писать программы. НО Н. сходит с ума по мне. Он на все готов. Он даже полгода со мной не спит просто потому что я ему честно сказала, что не хочу его. Но эта тайна. она меня убьет. Я не могу бросить Э., потому как вот уже год в него влюблена очень, а Н. не могу бросить, потому что тогда можно собирать вещи - и назад в КИев. Кроме того, Э. всего 27, и в любом случае, он на мне не захочет пока что жениться, потому что. потому что это рано, у них так не принято. В итоге, я держу Н. "на всяк случай", чтоб одной не остаться.

Знаете, я иногда рада, что у меня есть Э.:
1) я уже была в Швейцарии несчетное число раз;
2) я начала заниматься спортом, и в этом большой плюс;
3) я переехала в Германию, в конце концов, где харплата позволяет мне кое-что покупать.

. и я безумно рада, что он - швейцарец, а не - южноафриканец (да-да, я ведь от любви и туда могла переехать!)

Но меня эта вся неопределенность убивает. Я не могу найти решение проблемы. В любом случае, пока не окончу аспирантуру, мне нет никакого смысла искать работу в Швейцарии, да и полгода уже тут провела, статью почти дописала. Еще пара таких статей - и защищаться можно будет. Неизвестно, как оно там будет с Э., а звание доктора никому еще не мешало. А Н. тоже не могу бросить, да и мучать тоже не могу. Но вот недавно в Праге, во время конференции, Н. мне сказал, что он мужчина, ему нужен секс и все такое, но если я с ним быть не хочу, то чтоб на помощь не рассчитывала. КОгда я ему прямо ответила: "Ты понимаешь, что секс сексом, а я тебя буду все равно только использовать?", он был непоколебим: "Используй, подавай вид. Надеюсь, ты меня полюбишь". Я выбрала пока что использовать. Если бы Э. что-то предпринимал, было бы леге. Но его устраивает всё как оно есть. А я.я просто себя ужасно чувствую. Я лгунья. Я мучаю человека. Хотя.жизнь - это жестокая штука. И не такое бывает.

Ого, сколько настрочила!
КТо хочет читать мой ЖЖ, вот вам ссылка:
Anastasiia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек