форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 22:36   #11
Олена Кир ях
Новичок
 
Аватар для Олена Кир ях
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Олена Кир ях презирают в этих краях
У всех разведеных женщин ребенок остался с мамой?????????
А как к етом относя папа??? Он ребенка просто так отдал???
Я хотела б розвестись со своим, но он сказал что ребенка не отдаст, а у нас если родители нe могут решить по любовно с кем оставить ребенка, тогда социальные службы его заберают в детдом
__________________
4кг i 52см-щастя!
Олена Кир ях вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 05:25   #12
Дронова
Пользователь
 
Аватар для Дронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Дронова презирают в этих краях
Ради ребенка жить не стоит,ребенок все равно со временем поймет,что что-то не так и воспитает в себе комплекс вины.Если еще не все потеряно,то можно попытаться ради ребенка НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА!И,дорогие мамы,если все же вы решили развестись и выйти замуж повторно,не делайте этого в розовых очках,посмотрите на вещи трезво: будет ли будущий муж хорошо относиться к вашему ребенку от первого брака!Я сама жила с отчимом и столько натерпелась 8oI
__________________
Задайте другу следующий вопрос: Винни Пух - свинья или кабан? И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.
Дронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 07:27   #13
Алена Смолина-Дорохова
Новичок
 
Аватар для Алена Смолина-Дорохова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Алена Смолина-Дорохова презирают в этих краях
неделю назад я развелась с мужем. Когда ушла от него дочке было 11 месяцев. Сейчас 1,3. Да, хотела сохранит семью ради ребенка. На многое была готова закрыть глаза. Тем более была беременна.. Но. не получилось. Хотя если по честному хорошо,что так получилось сейчас,а не потом. Когда я с двумя малюсенькими детишками с ума бы сходила. Пришлось аборт конечно сделать. Ну ничего. Я держусь.
__________________
всем привет от будущего медика!!
Алена Смолина-Дорохова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 10:17   #14
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня четверо детей я живу с мужем только из-за них! Он меня избивает, причем на глазах у детей, но мне идти некуда, и он об этом прекрасно знает. Чувств ни каких к друг другу нет никаких, только раздрожение, и не допонимание, особенно в воспитание малышей, Если я с ним разведусь, то останусь на уличе с 4детьми, Вот и терплю, пока он меня не убьет!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 10:28   #15
Любанька Лапина
Новичок
 
Аватар для Любанька Лапина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Любанька Лапина презирают в этих краях
Наталья,читая ваше сообщение,прям волосы дыбом встают.Да вы что так нельзя думать,а тем более жить,а вдруг если правда прибьет,то подумайте с кем останутся ваши дети,ведь они могут быть следующей жертвой!Безвыходных ситуаций не бывает,надо просто все внимательно обдумать и найти выход из вашей ситуации,думаю,что на улице вы не останетесь,да и родители я смотрю у вас есть.Вот только надо решить Вам,что Вы действительно хотите от жизни,поверьте Вы не одна в этом мире,посмотрите на жизнь с другой стороны и Вам станет легче!Удачи ВАм и Вашим деткам!
__________________
Осталось 30 дней и старший сын дома!!!
Любанька Лапина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 10:45   #16
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташенька дорогая! уходите! нельзя так!
Подумайте о своих детях, которые всё это видят. Ведь они вырастут с нарушенной психикой. Вы живете с ним не ради детей (детям плохо в такой семье), а потому что боитесь уйти.
Не бойтесь! Бог не оставит вас и ваших деток.
Я ушла когда сыну было 11 мес. Не померла!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 10:51   #17
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожелению я живу у мужа в квартире, но в ней не прописана, а уменя квартиры нет. С папой и мамой разругалась из-за мужа в пух и прах, они меня и знать не хотят. А больше мне идти некуда. Я небоюсь от него уйти просто некуда!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 10:52   #18
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Не пойду же я скитатся по подвалам и вокзалам?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 10:53   #19
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Миритесь с родителями. Я думаю они вас поймут..Вы им дочь!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 10:55   #20
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожелению тут вопрос решен рас и навсегда! Я пыталась несколько раз приехать к ним причем с двумя грудничками, Мама закрыла перед моим носом дверь, и мне пришлось ехать обратно к мужу
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек