форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 10:58   #111
Алеся )))
Новичок
 
Аватар для Алеся )))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Алеся ))) презирают в этих краях
Виктории:человек озлоболен-что все вокруг живые...это просто страшно...
__________________
В "друзья" выбираю сама.Без обид.
Алеся ))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 11:46   #112
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Алеся, это выбор самого человека. Он так решил. Все, что вы можете -это уважать его выбор и быть рядом.
Почему вы хотите, чтоб мировоззрение этого человека изменилось?
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 12:28   #113
Julie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольг@ Полунина, я не психолог, просто не могу остаться ровнодушной, прочитав Ваше письмо. Вам не нужно бояться разговора с этим человеком. можно сидеть и гадать, есть ли у него семья, может жена, дети, ведь он живет в другом городе! приезжая к Вам, он расслабляется, а Вы влюблены. только открытый разговор (независимо от его исхода, как бы там не было), успокоит Вас. Вам нужно обсудить планы на будущее. есть ли вообще продолжение и будущееу таких отношений?! Я желаю Вам удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 12:39   #114
Julie
Гость
 
Сообщений: n/a
ВИКТОРИЯ, здравствуйте! мне 24 года. я дипломированный специалист с высшим юридическим образованием, имею семью (муж, ребенок, живем с моими родителями, так как денег на съмное жилье нет, жить отдельно не имеем возможности). сейчас я больше 2 лет нахожусь в декретном отпуске и чувствую, что почва уходит из подног. 1. с родителями очень тяжело жить (выхода нет). 2.ребенок растет несадовский, часто болел, очень ко мне привязан. 3. чувствую, что на работу я не выйду (не с кем ребенка оставлять) 4. с муже мы живем в браке 3 года, до этого 1,5 года встречались, и сейчас я понимаю, что мы абсолютно РАЗНЫЕ, часто конфликтуем. 5. я подвержена дипрессиям (пережила тяжелую послеродовую) 6. очень все анализирую, часто занимаюсь самоедством. сейчас из-за того, что постоянно сижу дома, погружена в свои проблемы, страдаю от этого и не вижу решения моим проблемам. пожалуйста, дайте совет, как не быть одинокой морально и не сойти с ума дома?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 12:43   #115
Ольга Полунина
Новичок
 
Аватар для Ольга Полунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ольга Полунина презирают в этих краях
Спасибо за совет и поддержку.Парень,в которого влюблена,один:нет ни девушки,ни детей.Поговорить нужно,но не мало ли времени прошло после знакомства,чтоб быть такой настойчивой и требовательной к нему?Ох,как же все сложно,если дело касается тебя и ты влюблена.Заранее всем спасибо за поддержку.
__________________
Тот, кто просыпается рано - жаворонок ... Тот, кто ложится поздно - сова ... А тот, кто поздно ложится и рано просыпается - вообще чокнутая птичка!
Ольга Полунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 12:57   #116
Ольга Полунина
Новичок
 
Аватар для Ольга Полунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ольга Полунина презирают в этих краях
В век прогресса мы сами остаемся замкнутыми.А почему бы просто не заглянуть в глаза и сказать все то,что хочешь,что чувствуешь.Но так сделать не можем,потому что сразу станем слабыми и уязвимыми.Молчим,потому что хотим всегда быть сильными и независимыми.В честности нас обогнали дети-они говорят что думают,что видят.
__________________
Тот, кто просыпается рано - жаворонок ... Тот, кто ложится поздно - сова ... А тот, кто поздно ложится и рано просыпается - вообще чокнутая птичка!
Ольга Полунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 12:59   #117
Julie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольг@, каждая из нас, когда влюбляется может быть настойчивой. это нормально! я встречалась с мол.человеком 1,5 года. рассматривала его как потенциального мужа с самого начала. все серьезные разговоры инициировала Я. он только обещал. в итоге и обещаний мне показалось мало! нужно было какое-то подтверждение его словам. на замужестве настояла опять Я. сейчас понимаю, что в этом была не права. Вы со своим молодым человеком определите хотябы, что каждый их вас хочет от отношений. может для него - это временный этап, а может он привыкает к вам и вскоре вы будете жить вместе. как далеко он от вас живет? не нужно недомолвок особенно на первом этапе. нам нужна ясность. и мужчина, если отношениями дорожит, не даст повода сомневаться в его чувствах. а вообще, странно его молчание. почему он сам ничего не предлагает?! меня такое возмущает. не бегайте за ним. пусть после разговора сам больше проявляет себя, если заинтересован.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:50   #118
Ольга Полунина
Новичок
 
Аватар для Ольга Полунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ольга Полунина презирают в этих краях
Расстояние между нами 150км и по-моему,для него это не проблема.Он звонит после работы в пятницу,и через 1,5ч. он у меня.А то,что Лёша приглядывается-скорее всего да.Наверное и я немного за ним понаблюдаю.Спешить с серьезным разговором не буду,успокоюсь для начала сама,а то наговорю глупостей.
__________________
Тот, кто просыпается рано - жаворонок ... Тот, кто ложится поздно - сова ... А тот, кто поздно ложится и рано просыпается - вообще чокнутая птичка!
Ольга Полунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:54   #119
Ольга Полунина
Новичок
 
Аватар для Ольга Полунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ольга Полунина презирают в этих краях
Julie, спасибо вам.Когда читаешь мнение другого человека,на многое смотришь по-другому,многое понимаешь.
__________________
Тот, кто просыпается рано - жаворонок ... Тот, кто ложится поздно - сова ... А тот, кто поздно ложится и рано просыпается - вообще чокнутая птичка!
Ольга Полунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:10   #120
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Ольга, вы умница!
Но так сделать не можем,потому что сразу станем слабыми и уязвимыми.Молчим,потому что хотим всегда быть сильными и независимыми
Все сказали за меня Вы почувствуете обязательно, когда наступит время спрашивать .и почувствуете о чем.слушайте свое сердце, оно у вас чуткое.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек