форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 16:02   #511
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Уважаемые участники, я временно не отвечаю на вопросы в этой теме, пришло время сделать паузу и отдохнуть.(F) Коллеги, прошу вас, если у вас есть возможности и желание подхватите тему(F)
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 14:23   #512
MILA
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте помогите мне советом пожалуйста.Утрачена вера в себя нет работы,денег и личной жизни тоже нет помогите как выбраться из етой ситуации как побороть дипресию.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 15:15   #513
Гайдар ва
Новичок
 
Аватар для Гайдар ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Гайдар ва презирают в этих краях
зд-те , Виктория! почитала все сообщения , да и были у самой проблемы...и пришла к выводу, что все нужно самой решать, конечно много советчиков и доброжелателей, но все-таки так трудно порой бывает принять самое правитльное решение!
__________________
Спасибо всем за поздравления !!!!
Гайдар ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 18:54   #514
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
полное отвращение к сексу, к поцелуям, заигрываниям ! хочу любить и уделять внимание только дочке 4 мес. с мужем заигрываю, только на людях, зная, что он смутится! он часто выпивает.
__________________
Все пьющие делятся на три категории: выносливые, положительные и малопьющие. Выносливые пьют, пока их не вынесут, Положительные пьют, пока их не положат, А мы, малопьющие сколько б не пили - нам всё мало!!! С Наступающим Старым Новым Годом!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:44   #515
Оксана Антипина
Новичок
 
Аватар для Оксана Антипина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Оксана Антипина презирают в этих краях
Виктория, добрый день! Посоветуйте что делать? По интернету познакомилась с молодым человеком, он мне ОЧЕНЬ понравился, но вот в чем вопрос.. он очень спортивный, накачанный, одним словом гора мышц, а я симпатичная, но полноватая девушка. После нашего общения о многом, я спросила у него мнение, которое у него сложилось обо мне. Он сказал что я адекватная и хорошая девушка) Вика, посоветуйте как можно заинтересовать такого мужчину, для более реальных и близких отношений? Хотела бы услышать ваше мнение по поводу моей ситуации со стороны?
__________________
Всех со Старым Новым годом!!! Удачи, любви и терпения!!!
Оксана Антипина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 16:34   #516
Неля Валеева
Новичок
 
Аватар для Неля Валеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Неля Валеева презирают в этих краях
Виктория добрый вечер! Скажите а можно задать вопрос в личку?
__________________
ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЖИТЬ ОДНИМИ ЧУВСТВАМИ....,НО ЧУВСТВО ЮМОРА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ......!!!!!!!!!!!!!!!
Неля Валеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:19   #517
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я могла бы временно перехватить тему, я не такой известный психолог как Виктория Зорина, но попробую.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:22   #518
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, проанализируйте свои отношения с молодыми людьми в реале, какие вы совершали ошибки в общении? Составьте для себя список. И будьте собой, главное чтобы общение доставляло радость Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:39   #519
Оксана Антипина
Новичок
 
Аватар для Оксана Антипина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Оксана Антипина презирают в этих краях
Наталья, спасибо)
__________________
Всех со Старым Новым годом!!! Удачи, любви и терпения!!!
Оксана Антипина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:55   #520
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
здравствуйте помогите мне советом пожалуйста.Утрачена вера в себя нет работы,денег и личной жизни тоже нет помогите как выбраться из етой ситуации как побороть дипресию.



<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">30.07.2010 17:23
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">
??? LUCIA ??, тут как минимум три запроса - 1. самооценка 2. отсутствие долговременной цели 3. отсутствие отношений с мужчиной. Надо решать по порядку. Для начала оцените себя в этой точке вашей жизни, возьмите бумагу и ручку и напишите все свои качества, перечислите свои способности и свои достижения. Это упр существенно повлияет на ваше отношение к себе. Все три задачи мы с вами не сможем решить здесь на форуме, можете обратиться за консультацией к психологу.(F)
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек