форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 11:52   #1
Маленькая поэтесса
Местный
 
Аватар для Маленькая поэтесса
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 211
Спасибо: 0
Маленькая поэтесса на пути к лучшему
По умолчанию Ямечтыи желания. Судьба.
Я много чего просила и почти все сбылось, а что не сбылост так значит сбудеться. жизнь она же длинная
все сразу получить слишком тяжелая ноша, да и к тому же если тебе что то дадут то у тебя что то объязательно убудет.
закон равновоесия и тут тоже существует а потому я не прошу много никогда
я очень хотела ребенка, у меня есть ребенок ты подумаешь что за мечты все женщины рожают
все да не все овечу я.
я хотела любви, я ее получила, но и тут закон равновесия все подправил любовь можно сказать безбрежная и взаимная, но мы никогда не будем вместе!
не просите обьяснят что то, просто так есть. и я не в силах что то изменить пока мне не дадут такой возможности.
хочу семью, полноценную с мамой папой и как минимум двумя детьми, а будет больше так мне в радость
хочу очень! и кажеться,что скоро и это у меня будет, но опять этот противный закон равновесия все и сразу ты не получишь
добейся и докажи что стоишь такого счастья.
вот я сижу и думаю как бы все сделать так что б как можно больше осталось хорошего и как можно меньше у меня убыло!
задачка та еще!
Вы подумаете, что за бред я тут пишу, а это просто моя жизнь такая и было в ней еще много чего и плохого и прекрасного
и надеюсь что еще будет!
Маленькая поэтесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек