форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 08:41   #461
Дарья Ф дорова
Новичок
 
Аватар для Дарья Ф дорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Дарья Ф дорова презирают в этих краях
еще очень многе от настроения зависит.вот встала утром,полночи не спала,потому что муж храпел,соседи музыку слушали.голову помыла,а электричество отключили-чем сушиться то?краситься начала-стрелка не туда заехала и т.д. и т.п.обычно в такие дни все одно к одному.так в такой "приятной" душевной обстакановке вообще видеть никого не захочется,не то что место уступать.
просто каждый находится со своей стороны забора:кто-то беременный,а у кого-то,извините,молоко убежало.
__________________
теплые коты летят по небу облаками...мысли переполнены мурчащими котами...)))
Дарья Ф дорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 07:23   #462
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Привет!Вот когда я была беременнной мне место уступали, но очень редко, и в основном это пожилые люди, а когда родила, заходила с ребёнком в автобус или маршрутку практически никто не уступал, всё пытались ребёнка на руки взять, мол помочь, но ребёноккак только видел незнакомое лицо, сразу плакал.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:03   #463
Никогда Не Соблазнишь
Пользователь
 
Аватар для Никогда Не Соблазнишь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Никогда Не Соблазнишь презирают в этих краях
Во время беременности столкнулась с этим. в клинике дали направление в кардиоцентр (с давлением), хотела записаться, сказали, что беременные обслуживаются без очереди. Пришла. 15 беременных женщин и пара старушек .. Пришлось скрыть свое интересное положение и всё-таки записаться.
А где-то в 32-34 недели записалась на 4D УЗИ, пришла минут за 15. 6 беременных уже сидят, спрашиваю, "кому куда во-сколько" - все после меня. Пришлось обнаглеть и полезть в кабинет в назначенное мне время. Так и не поняла, зачем люди записывались? Чтобы в очереди посидеть, на людей посмотреть?
разумеется, место никто никому уступать не собирался.
__________________
всех помню, всех люблю!!! всем-всем напишу... скоро... очень скоро... наверное
Никогда Не Соблазнишь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:34   #464
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
не о беременности.а об отношении.выходила из лифта с двумя детьми . сын вышел стала дочь в коляске вывозить. ручка плохо закрепилась у коляски. коляска стала собираться и переворачиваться вперед . дочь могла ударится лицом о пол. пол коляски в лифте половина выехала лифт двери начинает закрывать. у меня паника.кое-как справилась. коляску вытащила поставила. а сзади стоял мужик и простосмотрел. я чуть не заплакала
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:15   #465
Никогда Не Соблазнишь
Пользователь
 
Аватар для Никогда Не Соблазнишь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Никогда Не Соблазнишь презирают в этих краях
Мария, вы ему ничего не сказали? Ну там, спасибо, что не помешали.
__________________
всех помню, всех люблю!!! всем-всем напишу... скоро... очень скоро... наверное
Никогда Не Соблазнишь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:26   #466
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
нет ничего. как-то не до этого было. но больше с ним не здороваюсь
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:30   #467
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Я когда с дочкой беременная ходила,у нас в консультации всех вместеврач принимал и больных и таких как я,через одного пускали ,но всё равно растягивалось это всё дело на часа 3!А вот ровно через год с небольшим,когда с сыном ходила,в консультации сделали отдельные часы приёма для беременных с 8.00 до 10.00,а после десяти больные,так стало гораздо удобнее,хотя для меня это рановато,я соня,но зато стало куда быстрее.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 10:25   #468
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
А я сейчас на прием в консультацию хожу к открытию поликлиники. На работе очень сложная ситуация - даже если я опоздаю, на это отреагируют так, что будут нервы трепать(( Не все понимают, что беременной по закону положено и к чему не следует цепляться.
Поэтому я на прием - самая первая. Кстати, выхожу за дверь - уже человек 5 беременных сидит.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 11:09   #469
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Во время беременности, в общественном транспорте , мне ни разу , по собственному желанию, не уступали место. А когда об Этом просил кто-то пассажира , мне уже было неприятно садиться .
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:52   #470
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна с вами на все 100%! В транспорте ни разу не уступили место. Да и сейчас, ехала с сыном в маршрутке сидячих мест не было, салон был свободен, стояли и держались за поручень! Все сидят смотрят прямо в лицо и не уступают.. Хорошо что малышу 2года 10мес и он может стоять держась за меня, но все же..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек