форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 15:57   #1
Ольга Simakina
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ольга Simakina на пути к лучшему
Сообщение помогите разобраться!
Встречались с парнем год. Было всё замечательно,понимали друг друга как что то большее чем друзья даже! доверить могла всё что можно и что нельзя! в любой ситуации меня всегда понимал и поддерживал так же как и я его.Но потом всё пошло под откос у него появился друг который настраивал против меня его и потом после многих ссор он сказал что остыл и больше не хочет со мной быть,мы вроде как расстались но он продолжал в тоже время ко мне ходить и поддерживал меня когда мне было плохо после расставания(глупо как то даже получается),покупая кучу сладостей и баловал. Спустя короткое время стала забывать и когда начала общаться с другими парнями и его друзьями стал злиться и часто звонить и приходить ко мне.Он сейчас проводит со мной всё моё свободное время.мы целуемся и тд. Но поведением показываю что я не его девушка а просто так с ним потому что весело а он вроде как и понимает это и со мной всегда и целует меня так как раньше вчера фраза от него вылетела:"Я тебя люблю" потом как то нелепо стал оправдываться что как друга и тд.помогите я совсем запуталась хочу понять что он хочет и хочет ли он со мной быть и вообще что им манипулирует?
Ольга Simakina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:28   #2
Красоточка2012
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Красоточка2012 на пути к лучшему
начни новую жизнь!
Красоточка2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:52   #3
Весенняя
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Весенняя на пути к лучшему
я считаю, что если мужчина хочет быть с девушкой, то несмотря ни на что он будет с ней и добьется ее! а не станет отмазываться глупыми словами (типа мы друзьями, у меня друг и все такое), причем здесь вообще друг?!? если бы любил, то ради тебя против всех бы пошел!
Весенняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 11:21   #4
Фонарик
Новичок
 
Аватар для Фонарик
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Фонарик на пути к лучшему
Вот что за парни пошли? говорит, что любит, целует, но типа не его девушка. Лично я бы такого послала куда подальше. Такое впечатление создалось, что он просто старается удержать тебя рядом с собой. И сам не хочет, и другим не дает!
Фонарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 15:47   #5
Таблетка
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Таблетка на пути к лучшему
Хочешь понять,поговори с ним прямо(без сладостей,поцелуев и т.п.)Спроси его,что он хочет от тебя?И что это за "дружеское люблю",дружеский поцелуй,а дружеский секс у вас тоже был?Я вообще в шоке от тебя и него!Напиши,что он скажет,когда ты с ним поговоришь.(Мне просто интересно,что такой тупой дурак тебе ответит).
Таблетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 13:14   #6
MsMarina
Местный
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 118
Спасибо: 1
MsMarina на пути к лучшему
Дуреха, конечно, хочет быть с тобой. Бери инициативу в свои руки
MsMarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 07:06   #7
Masja1
Местный
 
Аватар для Masja1
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Masja1 на пути к лучшему
Наверно только от нас женщин все зависит в этом мире.
Masja1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек