форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 01:24   #1
Бусичка♥
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Бусичка♥ на пути к лучшему
По умолчанию Очень нужна помощь! пожалуйста не смотрите что там много написано.ДАЙТЕ СОВЕТ!ПОЖАЛУЙ
Привет, у меня есть друг(точнее был) Андрей(появился не так давно)Недавно у меня был парень,повстречались мы не долго т.к. он бабником оказался.Я очень пожалела что начала с ним отношения( у меня был еще один вариант,но я не обдумав выбрала бабника(( теперь очень жалею.Ладно перейду к делу. Когда я встречалась с этим бабником его другу понравилась моя лучшая подруга и они начали встречаться. Гуляли мы все вместе.Потом я рассталась с парнем.Погрустила пару дней и все спасибо Андрею.Он стал мне очень хорошим другом всегда помогал мне звонил каждый день,кароче он со-мной общался больше чем со своей девушкой и они ссорились даже из-за меня.Потом они тоже расстались( мы с ним все ровно продолжали общение он стал мне очень близким я к нему привязалась.потом мы пошли на каникулы и он стал реже мне звонить.потом вообще не звонил и так закончилась наша дружба(((такое ощущение что он звонил узнать за Алену(девушку его) и все)((( после долгих каникул все мы вышли в школу и теперь общаемся только по школе.(( больше он мне не звонит.]мне очень его не хватает я не знаю что мне делать мне кажется что я в него влюбилась( Когда по школе вижу его все внутри переворачивается.У меня такое чувство что он общался со мной только из-за того что я подруга его девушки. И я не знаю как мне это ему сказать(ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ как мне с ним продолжить общение? позвонить первая я не могу(после такого перерыва в общении я даже не знаю о чем говорить) и еще моей подруге он до сих пор нравится,но мне он тоже нравится.я не знаю что мне делать.И еще возле него крутится одна девка и мне так хочется дать ей по башке.что это такое?
Бусичка♥ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:27   #2
Доминика-Анастасия
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Арзамас
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Доминика-Анастасия на пути к лучшему
Правда, я очень тебе сочувствую((
Не знаю даже чем помочь.
Но есть немного глупый вариант. Наверняка, ты знаешь, может он ходит на какие-то тренировки или еще куда-то, попробуй почаще попадаться ему на глаза, но не переусердствуй! Вскоре он привыкнет, что ты рядом и общение наладиться. А там может и встречаться будете. Способ проверен 3 раза. Все три раза работал. Ну а подруга, если действительно подруга, то поймет, что он любимый. Самое главное не игнорируй его и не веди себя как дурочка.
Доминика-Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 18:04   #3
doc
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
doc на пути к лучшему
Нет совета и не может быть - только ты способна ответить.
Если тебе кто-то скажет - иное, то
смело можешь посылать наф!
doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 01:41   #4
мадам олюшка
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Спасибо: 0
мадам олюшка на пути к лучшему
Не трепи себе нервы! Просто подойди к нему и скажи, что хочешь с ним продолжить общаться, скажи ему то что написала здесь. И даже если он пошлет тебя, то хотя бы уже знать что ты ему не нужна и начнешь жизнь с чистого листа. Найдешь нового парня и все у тебя будет хорошо)А если он тоже тебя любит, то вообще класс)
мадам олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:44   #5
Викусичка
Пользователь
 
Аватар для Викусичка
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Викусичка пока неопределено
скажи , что расскажешь его родителям, что ты беременна
Викусичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:16   #6
Ольга Simakina
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ольга Simakina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Викусичка Посмотреть сообщение
скажи , что расскажешь его родителям, что ты беременна
у тебя вообще мозг есть? ты что за чушь несёшь? какие родители какая беременность?
Ольга Simakina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:27   #7
Красоточка2012
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Красоточка2012 на пути к лучшему
не ссорьтесь, девочки...
Красоточка2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек