форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2018, 14:31   #51
iammmiliarder
Новичок
 
Аватар для iammmiliarder
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
iammmiliarder на пути к лучшему
Подобныесредства достаточно хороши у фирмы Триумф красоты...только там подбирать надо под тип кожи .pink-girl.ru/manufacturers/Triumf-Krasoti/
iammmiliarder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 04:51   #52
allaanfisova
Новичок
 
Аватар для allaanfisova
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 0
allaanfisova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lapa Посмотреть сообщение
Звиняюсь дико)) конечно это средства для дома. Марка профессиональная, Christina, в основном у них косметика для специалистов, а есть домашний сегмент, я оттуда много чего хорошего пользую… но это уже оффтоп будет.
Я хожу на процедуры на Кристину, а про домашнюю умывалку в первый раз слышу. Купила бы с удовольствием, хотя и дорого поди – косметика реально хорошая судя по результатам от нее. У вас кожа комби? судя по акне, меня тоже окаянное замучило, хожу собираю советы, толку пока не много.
allaanfisova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 08:45   #53
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Ну вот эту парочку могу рекомендовать – гель и тоник для проблемной кожи, линия Comodex. Лучше чтобы специалист подбирал, вообще странно что вам давно не рассказали. Мне моя косметологиня чуть не сразу написала кучу всего. Первый раз брала у нее, потом стала с сайта покупать. А кожа у меня изначально была жирная) ну сейчас скорее да, комби, я ей не даю разгуляться.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 13:00   #54
Margarett
Пользователь
 
Аватар для Margarett
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Margarett на пути к лучшему
Я тоже различными пенками пользуюсь и тониками. При чем не всегда дорогими фирмами.
Margarett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 09:48   #55
Жульен
Пользователь
 
Аватар для Жульен
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Спасибо: 1
Жульен на пути к лучшему
Гель так и называется Comodex? И где про него почитать можно, что там в составе, какие плюшки от него коже и т.д.
Жульен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 14:32   #56
Oriari
Новичок
 
Аватар для Oriari
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Oriari на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Margarett Посмотреть сообщение
Я тоже различными пенками пользуюсь и тониками. При чем не всегда дорогими фирмами.
Вообще то в продаже есть специальные косметические средства для умывания rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732/56267=sredstvo-dlya-umivaniya это я к тому если на высоком уровне следить за своей красотой, но кому то и детское мыло подойдет вполне)
Oriari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 06:21   #57
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Жульен Посмотреть сообщение
Гель так и называется Comodex? И где про него почитать можно, что там в составе, какие плюшки от него коже и т.д.
Comodex это название линии, но такой гель в серии сколько знаю один. Полное название у него длинное и на латинице, честно говоря писакать лень. Смотрите на состав, он с фруктовыми кислотами. Лучше всего залезть на оф сайт christinacosmetics, там полная информация есть. И сори, пропустила вопрос о цене. Он конечно не копеечный, но и не такой уж дорогой. И очень экономичный, даже если брать 250мл, хватает на 8-9 месяцев. Сначала больше уходило, первое время я два раза в день пользовалась, а сейчас только на ночь. И рекомендую обратить внимание на тоник, они вместе намного эффективнее.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 12:32   #58
allaanfisova
Новичок
 
Аватар для allaanfisova
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 0
allaanfisova на пути к лучшему
А через сколько времени у вас акне прошло? Я уже настроилась покупать, даже на сайт слазила, но там про сроки ничего нет. У меня скажем так средней степени, при кд усиливается, пятна проходят долго. Так что лицо постоянно цветное(
allaanfisova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 06:31   #59
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Вот по срокам не скажу, это было постепенно – меньше, еще меньше, потом остались единичные редкие прыщики. Сейчас изредка вскочит, а так кожа чистая. Раньше было как у вас, судя по описанию. Где-то месяца 2-3 наверное весь процесс занял. Но у меня не только гель и тоник, у меня весь уход подбирался под это дело. Но подсушивает хорошо, и кожу и воспаления. И постакне поживее проходит
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 19:53   #60
klara
Пользователь
 
Аватар для klara
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 3
klara на пути к лучшему
Я пользуюсь корейской косметикой Skinlite, для ежедневного очищения кожи пенка и раз в неделю мультимаска "Красные водоросли+зеленые водоросли" , отлично очищает, питает, сужает поры и регулирует работу сальных желез. Кожа потом долго матовая, свежая .
klara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек