форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 15:28   #11
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Точно!ВСЕ такое нужное! ничего не выбросить! (F)
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:39   #12
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Иногда пороюсь в своей сумочке и нахожу массу сюрпризов,т.е. вещей,которые считались безвозвратно потерянными. А нашлись-уже приятнось!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:34   #13
Нет Счастья
Местный
 
Аватар для Нет Счастья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Нет Счастья презирают в этих краях
Где-то прочитала, что "женщина-у котрой беспорядок в сумочке- добра и мечтательна" Я еще добра, но уже не мечтательна, а как беспорядок был , так и остался. Борюсь, как могу. На смену большим сумкам-портфелям ( бумаги удобно носить) уже покупаю маленькие. Невероятной силой воли раз в неделю-инвентаризация. Готова вычитанный мною где-то афоризм переиначить на что-то менее для себя утешительное. Искренне завидую женщинам с маленькими сумочками (да и с большими), но с идеальным в них порядком (F) (F) (F)
__________________
Муррр Мяуу ^_^
Нет Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:03   #14
Стерва
Пользователь
 
Аватар для Стерва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Стерва презирают в этих краях
Еще одна загадка дамской сумочки. Почему звонящий мобильник всегда находится на дне?
__________________
Черной кошке все равно,что о ней думают серые мышки
Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 07:17   #15
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Не только звонящий мобильник, но и самые нужные вещи всегда почему-то находятся на дне.Недавно специально взвесила свою сумку - 4.5кг При том, что там конечно же все только самое необходимое. :-O
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 07:31   #16
Никогда Не Соблазнишь
Пользователь
 
Аватар для Никогда Не Соблазнишь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Никогда Не Соблазнишь презирают в этих краях
Когда-то,оочень давно в журнале Работница прочитала статью и она мне,почему-то,запомнилась.если помните,то статьи там писались такими колонками.Так вот, на всю страницу,мелким шрифтом в три колонки перечислялось.что ДОЛЖНА иметь НАСТОЯЩАЯ женщина в сумочке.Кошелёк для денег,косметичка,лосьён для рук,отдельная косметичка для лекарсть, записную книжку.телефоннную книжку,ручку,тряпочки (одноразовых тогда не было)для носа,рук,стаканчик с крышкой для воды,туалетную бумагу,щётку для чистки обуви(!),щётку для чистки одежды(!),сетку для покупки продуктов,мешочки для продукто и так далее.Короче,если представить такуюсумочку,то получался или чемодан или рюкзак.
__________________
всех помню, всех люблю!!! всем-всем напишу... скоро... очень скоро... наверное
Никогда Не Соблазнишь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 07:49   #17
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
U menja mnogo sumok,ja ih ljublju,no vsegda ljubila i ljublju boljsie sumki,t.k.terpetj ne mogu paketi,v moi sumki vhodit vse!Malenjkie sumki u menja estj,no toljko dlja teatra.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 08:07   #18
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
У меня тоже в основном большие сумки!Муж называет их МЕШКАМИ!Тем более, что в них невозможно сразу что-то найти!А мне нравится, у меня бардак в сумке, телефон, правда, в отдельном карманчике!Но, девочки, я опять купила сумище!! на весну!!
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 08:41   #19
Москва
Местный
 
Аватар для Москва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Москва презирают в этих краях
Все свое ношу с собой ! Все необходимое должно быть со мной, иначе дискомфорт ! По этой причине сумочка не может быть маленькой. Последнее время сама шью сумки " любимого " размера, ни у кого таких нет.
__________________
Не оторваться.... Но и не стать ближе....)))
Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 09:43   #20
фотограф
Новичок
 
Аватар для фотограф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
фотограф презирают в этих краях
А я вот никогда не любила большие сумки, у меня всегда были и есть, среднего размера сумочки. Правда вечно пузатые, потому что набиты всем до краев Кстати, вы не знаете, химчистки берут пушистые-меховые сумки на чистки? (F)
__________________
Я воздух - который не любит покоя, Я сошедший с ума ветер!
фотограф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек