форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 22:49   #1
anton
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
anton на пути к лучшему
Вопрос Необходимо знать....
Вот у меня очень непонятная история с которой я не могу разобраться!
Мне 21 год, живу я в частном доме. Весной 09 года у меня осуществилась детская мечта - я завёл себе собаку! Собака со временем росла и в начале января 10 года я нащёл дрессировщика /Елена Борисовна/ своему пёсику! Договорились о том, что она приедет ко мне домой, посмотрит, что-нибудь скажет.
Солнечное прекрасное утро, приезжает Елена Борисовна, выходит из машины и тут..я просто застыл! Очень миленькая, очень красивенькая девушка лет 25-28-ми с очень красивыми глазами, вообщем я одёрнулся, проводил её к своему пёсику, в этот же день мы провели 1-ое занятие и договорились о следующем!
Вот уже прошло 2 недели, т.е. 7 занятий! После каждого занатия, я приглашаю её в дом попить чаю! Она соглашаеся, но вот что сказать ей, я не знаю, т.к. хочется просто послушать её красивенький голос, просто посмотреть на неё, хочется просто притронуться к ней и поцеловать прямо в губы! Одним словом я чётко влюбился! Даже не представляю и как-то стараюсь не называть её по отчеству, просто "а Вы" или "а у Вас"!
Я испытывал пару раз до этого такие чуства, например, провстречался 4 года, расстался и в итоге до сих пор хорошо общаемся! Но тут я уже третью неделю просто не могу заняться своими делами, всё мысли не покидают! В тот же бильярд не могу сходить с другом, тупо сижу дома, слушаю музыку и изредка выезжаю проконтролировать своих рабочих, чтоб заработок не терять!
Дрессировать буду не менее чем до лета!
КОММЕНТАРИЙ: я очень стеснителен!
ПРОСЬБА: не пишите о том, чтоб я пригласил её в ресторан или ещё куда нибудь!
ЦЕЛЬ: хочу добиться её внимания и признания с личной стороны // возможно просто секс//.
ВОПРОС: как добиться моей цели, учитывая мой комментарий и просьбу????????????????????????
anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:28   #2
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Попробуй просто однажды за очередной чашечкой чая предложить перейти на Ты Если она согласится, то не все потерянно) напиши сюда, что согласилась, и буду дальше думать)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 07:32   #3
vikj
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
vikj на пути к лучшему
а я то думала любовь-любовь.читаю и в конце на тебе:"возможен просто секс"=)))
vikj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 03:09   #4
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Впечатление такое же как и у vikj.И.согласна со Смешинкой,для начала надо завязать приятный разговор,предложить перейти на ТЫ,думаю,она вряд ли откажется.ведь в этом нет ничего такого особенного.Или когда она придет к тебе в след.раз сделай комплимент.нууу.как она хорошо выглядит.Не надо сразу придумывать что-то сложное.))))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 11:36   #5
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Я немного в шоке. Сначала показалось такой милый скромный парень с собачкой))
А ему видите ли "просто секс" нужно. Дорогой мой, ты не любишь ее, а хочешь))
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 12:15   #6
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Ахахахаха Он,бедняга,сам себя спалил
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек